Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Bloomberg: Фридман и Авен назвали ошибкой инвестиции в страны Запада

7758
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
16353746101 Ноя 2023 в 16:16

Третье десятилетие беседы беседует прокатитесь по стране увидите итоги этих бесед нищета безнадега и разруха.

Гость01 Ноя 2023 в 16:17

Авен с юмором чувак, что интересно его еще спрашивали во время 3-х часового допроса.

Гость01 Ноя 2023 в 16:17

писков:
моя дочь живёт париже
это ошибка

Гость01 Ноя 2023 в 16:18

Каин и Авель назвали ошибкой...

Гость01 Ноя 2023 в 16:19

Если они так выражаются, значит, санкции против них ошибкой НЕ были.

Гость01 Ноя 2023 в 16:19

Еврейчики вернулись и просят опять вести бизнес?!

Zet01 Ноя 2023 в 16:21

"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж..."
(с)

Гость01 Ноя 2023 в 16:21

Вернулись и у гаранта просят опять вести бизнес, хотят под крыло?!

Гость01 Ноя 2023 в 16:26

парни попутали - с какой стороны границы такие слова говорить и каяться надо, или просто начали репетировать перед встречей с особистами на Родине?

28030352901 Ноя 2023 в 16:30

Испуганные патриоты пытаются вернуться?

Гость01 Ноя 2023 в 16:31

Ура! Удачливые воры вернулись к своим пенатам..... изрядно ощипанными, но непобежденным!

Гость01 Ноя 2023 в 16:33

Интересно: а как сейчас поживают другие братья- уголовники: Гусинский и Смоленский?

Гость01 Ноя 2023 в 16:34

Воровать было ошибкой.

SERGEY11101 Ноя 2023 в 16:36

Опять эти еврейчики будут финансово опускать уже по второму кругу российскую электоральную массу .

Snow*01 Ноя 2023 в 16:41

я покакал!©

Гость01 Ноя 2023 в 16:56

Банкиры Авен и Фридман поняли: воровать надо в России! И Мойша Чубайц вернётся 🐷 ! И еврейские юмористы Галкин-Шендер-Слепаков! И Макаревич-Кац-Шац-Альбац...на подходе 🤗!

Гость01 Ноя 2023 в 16:57

Это не ошибки, это прямое предательство, потому и выводы должны сделаны компетентными органами соответствующие...

Гость01 Ноя 2023 в 16:59

Просто заповедник маразма, да ? 😁

Борис Самохвалов01 Ноя 2023 в 17:06

Миша и Петя! Давайте исправим ошибку! Родина ждёт вас! :))))

Гость01 Ноя 2023 в 17:17

Думали что их запад примет как равных, а оказалось что нет. Максимум приставной столик у туалета для белых джентльменов..

Алик-101 Ноя 2023 в 17:51

А Путин их предупреждал еще в 2002 году. Не прислушались. Думали они сами с усами…

Zhora201901 Ноя 2023 в 17:53

скоро увидим невероятное количество переобувающихся в воздухе...

Гость01 Ноя 2023 в 18:15

Израильские товарищи ещё не так могут

Гость01 Ноя 2023 в 18:24

Умение держать нос по ветру и говорить что надо и там где надо,это всегда отличало часть миллиардеров и большинство миллионеров.

Гость01 Ноя 2023 в 18:25

Песня Высоцкого....возвращаются все....не всем подходит.

Гость01 Ноя 2023 в 18:32

Не все ясно - ведь кошелёк ельцына абрамович в шоколаде! и минц, своровавший пенс. фонд, и блаватник... все у них в лондоне хорошо 👍 Может фридман с авеном домогались, и др. нехорошими делами баловались?

Гость01 Ноя 2023 в 18:37

А почему Авен до сих пор сидит в Латвии, стране НАТО между прочим? Не ошибка ли? Пусть на Родину возвращается, мы очень ждем.

Гость01 Ноя 2023 в 18:38

Напоминают того солдатика в окопе . Идёт бой а он забился в угол и то прикладывает белогвардейский погон к шинели то убирает причитая - Мы пскопские ...мы пскопские...

Гость01 Ноя 2023 в 18:46

Ахахаха! Остались без штанов и разнылись! А вот что то раньше они так не считали! Опять сюда на кормежку думают прибыть, птицы наши перелетные?! Вот где деньги - вот там пущай и харчуются! 🤣

Гость01 Ноя 2023 в 18:57

А шо так?

tochilshik01 Ноя 2023 в 19:06

а когда гарант того-с,они снова ринутся на Запад.

Гость01 Ноя 2023 в 19:08

Какую чушь не скажешь, чтобы лишний раз не засветится в СМИ. Ясно, что от него при столь резонансном деле вообще ничего не зависит.

Гость01 Ноя 2023 в 19:29

Да, очень печально что отрицают наших

Гость01 Ноя 2023 в 20:25

Я пенсионер в Запад не инвестировал, ума хватило. Откуда у вас недалеких деньги? Вы же тупые, как пробки. Вам даже бутылки собирать нельзя доверить, вы их разобьете и принесете в пункт сбора макулатуры, еще и руки порежете.

Гость01 Ноя 2023 в 20:34

есствественно.
ни кто вас не осуждает, дорогие россияне.
всему виной ваши маломиллиардные инвестиции.
там жадные западные хищники.
сколько их не корми, им всё равно...
ещё сильнее хочется.

Akabos01 Ноя 2023 в 22:49

Какие инвестиции?!
Стыренные бабки - не инвестиции...

Гость01 Ноя 2023 в 23:07

почему не трогают мойшу израйлича? ведь 💰чубайс💰
богаче фридмана + авена + хана + абрамовича, которые тоже евреи??

Вернуться к публикации
close