Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Bloomberg: Фридман и Авен назвали ошибкой инвестиции в страны Запада

1 ноября 2023, 16:11
1 ноября 2023, 16:41
я покакал!©
1 ноября 2023, 16:36
Опять эти еврейчики будут финансово опускать уже по второму кругу российскую электоральную массу .
1 ноября 2023, 16:16
Третье десятилетие беседы беседует прокатитесь по стране увидите итоги этих бесед нищета безнадега и разруха.
Гость
1 ноября 2023, 17:49
Езжу, нет никакой разрухи, вы перелогинтесь а то уши ципсоты торчат
1 ноября 2023, 17:54
дак если не вкладывать в страну и воровать поголовно, и не то еще будет! я вообще, поражаюсь, как при таких вводных украина смогла просуществовать столько лет.. Но, не переживайте, скоро наведем там у вас порядок
1 ноября 2023, 18:19
Согласен с вами, тридцать лет залежалости не пошли вам на пользу. По всей украине постройки времён СССР и те в жутко аварийном состоянии.
1 ноября 2023, 17:06
Миша и Петя! Давайте исправим ошибку! Родина ждёт вас! :))))
Гость
1 ноября 2023, 19:54
А как же без Матраса Шендеровича?
1 ноября 2023, 19:06
а когда гарант того-с,они снова ринутся на Запад.
Гость
1 ноября 2023, 19:40
Тогда они сразу к леше - мешки шить
1 ноября 2023, 16:21
"Он то плакал, то смеялся, То щетинился, как ёж..." (с)
Гость
1 ноября 2023, 16:17
писков: моя дочь живёт париже это ошибка
Гость
1 ноября 2023, 16:32
она же вроде за чеченом замужем
Гость
1 ноября 2023, 18:52
Гость
1 ноября 2023, 16:32
она же вроде за чеченом замужем
Все таки пристроил деффыку?! 👍
1 ноября 2023, 22:49
Какие инвестиции?! Стыренные бабки - не инвестиции...
Гость
1 ноября 2023, 16:26
парни попутали - с какой стороны границы такие слова говорить и каяться надо, или просто начали репетировать перед встречей с особистами на Родине?
Гость
1 ноября 2023, 16:33
Интересно: а как сейчас поживают другие братья- уголовники: Гусинский и Смоленский?
1 ноября 2023, 18:07
И Ходорковский еще
Гость
1 ноября 2023, 18:55
1 ноября 2023, 18:07
И Ходорковский еще
И этот, кто там у Ходорковского по безопасности крутил? Надеюсь, хоть там пригодился! Невзлин что ли?!
Гость
1 ноября 2023, 19:58
Гость
1 ноября 2023, 18:55
И этот, кто там у Ходорковского по безопасности крутил? Надеюсь, хоть там пригодился! Невзлин что ли?!
сейчас невзлин - служба безопасности кошерного борделя. он хотел прикупить украинских черноземов с хасидами около Умани, но дело затормозилось 🤔
Гость
1 ноября 2023, 16:57
Это не ошибки, это прямое предательство, потому и выводы должны сделаны компетентными органами соответствующие...
Гость
1 ноября 2023, 19:00
Какой вариант для них более гумманен - по Сталину - в лагеря, с "работой с людьми и на свежем воздухе" или по Кадырову - "три в воздух, четвёртый - в лоб" ©? Как думаете?! 😏
Гость
1 ноября 2023, 22:15
Вам бы в начальную школу сперва!
Гость
5 ноября 2023, 13:21
другому яму не рой...
Гость
1 ноября 2023, 16:19
Если они так выражаются, значит, санкции против них ошибкой НЕ были.
Гость
1 ноября 2023, 18:53
Израиль ждёт резервистов!
Гость
1 ноября 2023, 16:19
Еврейчики вернулись и просят опять вести бизнес?!
1 ноября 2023, 16:53
Всё мало им денег.
Гость
1 ноября 2023, 16:21
Вернулись и у гаранта просят опять вести бизнес, хотят под крыло?!
Гость
1 ноября 2023, 16:31
Ура! Удачливые воры вернулись к своим пенатам..... изрядно ощипанными, но непобежденным!
Гость
1 ноября 2023, 16:56
Банкиры Авен и Фридман поняли: воровать надо в России! И Мойша Чубайц вернётся 🐷 ! И еврейские юмористы Галкин-Шендер-Слепаков! И Макаревич-Кац-Шац-Альбац...на подходе 🤗!
Гость
1 ноября 2023, 18:57
Для них спецрейс в Магадан или Анадырь!
Гость
1 ноября 2023, 22:14
Это же не их вина! Это недалекие россияне жаждут продолжения АО МММ!
Гость
1 ноября 2023, 16:59
Просто заповедник маразма, да ? 😁
Гость
1 ноября 2023, 17:08
Инкубатор и рассадник по всему миру
Гость
1 ноября 2023, 17:17
Думали что их запад примет как равных, а оказалось что нет. Максимум приставной столик у туалета для белых джентльменов..
Гость
1 ноября 2023, 17:24
а почему не у женского туалета при биде?
Гость
1 ноября 2023, 19:32
Гость
1 ноября 2023, 17:24
а почему не у женского туалета при биде?
занято было, опоздали.
Гость
1 ноября 2023, 20:25
Я пенсионер в Запад не инвестировал, ума хватило. Откуда у вас недалеких деньги? Вы же тупые, как пробки. Вам даже бутылки собирать нельзя доверить, вы их разобьете и принесете в пункт сбора макулатуры, еще и руки порежете.
Гость
1 ноября 2023, 22:12
Огорчу вас! Это немного по-другому работает. Вы полагаете, что Сергей Мавроди родился с серебряной ложкой во рту? Или Путин пришел к власти с поддержкой в 146%? Нет, все проистекает от народа, населяющего территории. А народ готов потреблять любые скрепы, которые ему пихают в рот!
Гость
1 ноября 2023, 23:10
думаю фридман не смог бы продавать помидоры на рынке, разорился бы
1 ноября 2023, 17:53
скоро увидим невероятное количество переобувающихся в воздухе...
Гость
1 ноября 2023, 19:38
а скоро и подоляки-ермаки-арестовичи
Гость
1 ноября 2023, 16:18
Каин и Авель назвали ошибкой...
Гость
1 ноября 2023, 18:15
Израильские товарищи ещё не так могут
Гость
1 ноября 2023, 18:24
Умение держать нос по ветру и говорить что надо и там где надо,это всегда отличало часть миллиардеров и большинство миллионеров.
Гость
1 ноября 2023, 18:32
Не все ясно - ведь кошелёк ельцына абрамович в шоколаде! и минц, своровавший пенс. фонд, и блаватник... все у них в лондоне хорошо 👍 Может фридман с авеном домогались, и др. нехорошими делами баловались?
Гость
1 ноября 2023, 18:46
Ахахаха! Остались без штанов и разнылись! А вот что то раньше они так не считали! Опять сюда на кормежку думают прибыть, птицы наши перелетные?! Вот где деньги - вот там пущай и харчуются! 🤣
1 ноября 2023, 16:30
Испуганные патриоты пытаются вернуться?
1 ноября 2023, 17:51
А Путин их предупреждал еще в 2002 году. Не прислушались. Думали они сами с усами…
Гость
1 ноября 2023, 22:16
С усами - это к пескову! По существу есть что?
1 ноября 2023, 22:18
Гость
1 ноября 2023, 22:16
С усами - это к пескову! По существу есть что?
Гость, с какой целью интересуешься?
Гость
1 ноября 2023, 16:17
Авен с юмором чувак, что интересно его еще спрашивали во время 3-х часового допроса.
Гость
1 ноября 2023, 17:07
Посещал ли главный, падали ли ниц, целовали ли ботинки на платформе
Гость
1 ноября 2023, 16:34
Воровать было ошибкой.
Гость
1 ноября 2023, 18:25
Песня Высоцкого....возвращаются все....не всем подходит.
Гость
1 ноября 2023, 18:37
А почему Авен до сих пор сидит в Латвии, стране НАТО между прочим? Не ошибка ли? Пусть на Родину возвращается, мы очень ждем.
Гость
1 ноября 2023, 18:38
Напоминают того солдатика в окопе . Идёт бой а он забился в угол и то прикладывает белогвардейский погон к шинели то убирает причитая - Мы пскопские ...мы пскопские...
Гость
1 ноября 2023, 18:57
А шо так?
Гость
1 ноября 2023, 19:08
Какую чушь не скажешь, чтобы лишний раз не засветится в СМИ. Ясно, что от него при столь резонансном деле вообще ничего не зависит.
Гость
1 ноября 2023, 19:29
Да, очень печально что отрицают наших
Гость
1 ноября 2023, 20:34
есствественно. ни кто вас не осуждает, дорогие россияне. всему виной ваши маломиллиардные инвестиции. там жадные западные хищники. сколько их не корми, им всё равно... ещё сильнее хочется.
Гость
1 ноября 2023, 23:07
почему не трогают мойшу израйлича? ведь 💰чубайс💰 богаче фридмана + авена + хана + абрамовича, которые тоже евреи??