Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Финляндия сообщила о конфискации товарных знаков Сбера, «Калашникова» и RT

21941
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Гость01 Ноя 2023 в 16:25

А когда-то мы пригрели их на груди!

Гость01 Ноя 2023 в 16:29

Надо Финиколандию конфисковать.

Zet01 Ноя 2023 в 16:29

Конфискуют... а куда прилепят?

Гость01 Ноя 2023 в 16:30

Выкинуть на помойку!

Су Люк Ын01 Ноя 2023 в 16:32

добрая Новость! понемногу Начинает слегка уже Напоминать цап-царап!

MinimumLaw01 Ноя 2023 в 16:33

Что там карлсберг писал про узаконенное воровство? Ах да - это жеж Финляндия. Она в НАТО. Ей можно.

Гость01 Ноя 2023 в 16:35

а что случилось? а где они были 8 лет? =)

Гость01 Ноя 2023 в 16:35

Suomi нет- Чухне да.

Mathias R.01 Ноя 2023 в 16:36

очнь странно звучит сама фраза "конфискация товарных знаков", выглядит как некорректный перевод

Mathias R.01 Ноя 2023 в 16:43

конфисковать торговые марки невозможно, хотелось бы понять, откуда такая странная новость

Гость01 Ноя 2023 в 16:44

Совсем озверели в этой нате....

Гость01 Ноя 2023 в 16:50

Вот почему все чухонские фирмы одними из первых слиняли из РФ! Чтобы Россия у них в ответ не конфисковала их товарные знаки

Гость01 Ноя 2023 в 16:50

Ничего! Скоро мы "конфискуем" у них Хельсинки и Лаппеееееенранту

Гость01 Ноя 2023 в 16:53

Фонтань, твои хозяева, похоже, всерьез заболели

Гость01 Ноя 2023 в 16:53

Экспроприация

Гость01 Ноя 2023 в 16:54

Игра без правил. Сами затеяли

Гость01 Ноя 2023 в 17:03

Выборгское шоссе, Выборг и Выборгский район постоянно попадаются авто с фин номерами. Видел и в СПб. Что они у нас делают? Запретить вьезд и эксплуатацию авто из недружественной нам страны.

Гость01 Ноя 2023 в 17:06

По Выборгскому шоссе постоянно мчат(в прямом смысле превышая скорость т.к. знают где камеры) авто с номерами суоми...

Гость01 Ноя 2023 в 17:06

#ЯмыСбер!

Борис Самохвалов01 Ноя 2023 в 17:08

Сбер, «Калашников» и RT - ф топку! :)))))))

Гость01 Ноя 2023 в 17:10

Кому в Финляндии нужны бренды Сбер, Калашников и RT ?
Säästöpankki или S-Pankki - откроет дочерние отделения с названием Сбер ?
Valmet Rk. 62 начнет продаваться под названием Калашников?
Финский телевидение Yle откроет новый канал Yle RT?
Таки - глупость...

Гость01 Ноя 2023 в 17:12

Я правильно понимаю, что у финнов теперь будут свои, независимые от России RT, Сбер и Калашников?

Pilat01 Ноя 2023 в 17:15

Ну фсё, теперь у финнов будет свой калашников и сбер.
Мы можем и Грефа им подарить, бесплатно!

Гость01 Ноя 2023 в 17:21

планета и страны очищаются, от

Гость01 Ноя 2023 в 17:26

Ихнего Деда Мороза надо отобрать и в Великий Устюг пересадить.

Алик-101 Ноя 2023 в 17:49

Тогда надо конфисковать у них флаг, образцом которого выступил флаг российского яхт-клуба

Гость01 Ноя 2023 в 18:01

Теперь значит и финские товарные знаки можно конфисковать в России? Паулиг, Валио, Финляндия и прочие возвращаются на россрынок или это другое?

Гость01 Ноя 2023 в 18:12

Что там уже с 6м газовозом с СПГ из России в Финляндию за месяц? Дошёл ли "грязный" газ"? Отмываете?

Гость01 Ноя 2023 в 18:17

бандиты..просто...жаль, что Сталин был добр к ним...

Гость01 Ноя 2023 в 19:06

После фортума счет 1000 : 0 в пользу России. Вот они и бесятся

Гость01 Ноя 2023 в 19:27

Сами развивают кэнсел культуру, это на самом деле мешает креативному развитию

Гость01 Ноя 2023 в 20:04

Теперь будут выпускать розовые карты Сбера и радужные автоматы :)

Гость01 Ноя 2023 в 20:23

Отменить на территории России защиту товарных знаков Куома, Люмене, Паулиг, Рейма, Фазер и водки Финнляндия - за год так запомоят, что они сами от них откажутся.
Хоть это и не симметричный, а ассиметричный ответ.
А Нокия и так китайщина. Даже удивительно, что на это ещё ведутся.

Гость01 Ноя 2023 в 20:42

Горячие финские парни все-таки нашли что спереть ...

Гость01 Ноя 2023 в 20:47

Долг платежем красен, заберите у них названия тикурилла и многое другое

Гость02 Ноя 2023 в 03:00

А почему только три? Чем другие российские бренды хуже? Несправедливо!

Гость02 Ноя 2023 в 09:32

Довольно странная новость, да и как можно конфисковать торговый знак, особенно если он защищен? Думаю Сбер оперативно решит данный вопрос. В случае если информация правдивая, то думаю он сможет оспорить данное решение без особых трудностей.

Гость02 Ноя 2023 в 11:07

А нечего видимо больше конфисковывать и не знают, как ещё нагадить под дверь. Все по мктодичке делают.

Гость02 Ноя 2023 в 23:26

Вроде народ северный и должны бы знать , как поступают с кусающейся собакой.

Гость03 Ноя 2023 в 10:07

Когда-то было Великое Княжество Финляндское в составе Российской империи, а до этого Финнмарк в составе Швеции. Большевики дали им свободу, и они тут же стали гадить. Нет хуже господина, чем бывший раб!

Вернуться к публикации
close