Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

ЧВК «Вагнер» снова набирает бойцов в регионах: новости СВО за 1 ноября

Главное, что случилось за последние сутки

13787
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость01 Ноя 2023 в 20:10

Видимо и наберёт

Гость01 Ноя 2023 в 20:14

Эти жители регионов РФ, все равно что крепостные. Либо на нищенскую зарплату в деревне водку пить, либо за ладу воевать. Всё равно помирать.

Гость01 Ноя 2023 в 20:16

А что за высокотехнологично оружие имел ввиду Шойгу ? Тема не раскрыта.

Гость01 Ноя 2023 в 20:17

Сегодня с утра показывали сериал "Два капитана". Показана сцена набора в белогвардейский "Батальон Смерти". Предлагают 60 рублей жалованья , 200 подъёмных и офицерское обмундирование...Мужики ухмыляются , плюются и уходят .

Гость01 Ноя 2023 в 20:31

Росгвардией рулит Золотов. Вагнера нет.

26605452501 Ноя 2023 в 20:33

В Пермском крае за участие в вобле на Украине помиловали мужчину, ранее осужденного на 20 лет колонии строгого режима за изнасилование и убийство 23-летней медсестры

Преступление произошло в августе 2022 года. По версии следствия, перед убийством Артем Бучин изнасиловал девушку, после чего ударил камнем по голове. У убитой Татьяны Рекутиной остался маленький ребенок.

В феврале 2023 года Бучина приговорили к 20 годам колонии строгого режима и обязали выплатить родителям убитой два миллиона рублей.

«В сентябре мне поступил звонок из суда, мне просто устно сообщили, что он 21 августа подписал контракт и находится на СВО», — рассказала мать погибшей девушки.

Недавно Бучин вернулся в регион с ранением и сейчас находится на свободе. Мать девушки добавила, что после помилования мужчина прекратил выплаты по искам........

Источник издания 59.ru подтвердил, что мужчина получил помилование за участие в вобле в составе ЧВК «Вагнер».

Гость01 Ноя 2023 в 20:55

Если не планируется очередной поход на Москву, даже не смейте меня звать.

Гость01 Ноя 2023 в 21:25

— Главное не находиться на открытом пространстве — Развожаев.

Гость01 Ноя 2023 в 21:29

Нужно свежее мясо .

Митя Антонов01 Ноя 2023 в 21:30

А кто у руля этого движения? По-любому, без руководителя оно не сможет функционировать.

Гость01 Ноя 2023 в 21:31

Генерал уделял отхожим местам столько внимания, будто от них зависела победа Австро-Венгерской монархии.

Гость01 Ноя 2023 в 21:32

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Гость01 Ноя 2023 в 21:35

В РФ ЧВК нет и не было...

Гость01 Ноя 2023 в 21:37

Пусть набирают- улицы чище станут!

Гость01 Ноя 2023 в 21:43

это какой-то позор

Гость01 Ноя 2023 в 22:18

"В ведомстве добавили, что помощь Израилю и Украине должна быть выделена в рамках одного пакета, разделение помощи грозит национальной безопасности страны" ©.

И я даже знаю какой стране, а вернее континенту, корячится та самая "безопасность".
Простыми словами: - кирдык.

Гость01 Ноя 2023 в 22:57

Кто финансирует? Похоже на пирамиду

Гость02 Ноя 2023 в 01:18

осталось только пригожину "воскреснуть" и понеслась.

Вернуться к публикации
close