Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
что и в медицинских вузах тоже?
Китайцы дойдут до УРАЛА - вДудь и Цыгановы
какая неожиданность - в стране, где процветает коррупция и кумовство, выявлены случаи взяточничества... обалдеть, рассказать кому - не поверят... =)
капитализьм... все на продажу...
чему удивляться!
Скандал! Правда о больших потерях России прорвалась в студию Соловьева
Язык знают только лингвисты. Уважение тем приехавшим учиться и выучившим.
"Россия обманула нас, в Мариуполе ничего не восстанавливается!" Жители города высказали всю правду
ОГО! На клопах в Париже нашли знак ГОСТа СССР!
Ег, онлайн и цифровизация в образавании - для мега-воровства. Зам. минцифры Паршин - в Сизо, но он пешка...
Кого это Россия обманула? Мариуполь?, а сами вы работать не будете, попу греть на кухне собрались что ли.
Да быть не может!!! У нас же в миграционной сфере все отлично..
335? Откуда у нас в стране столько вузов... 🤔
«Все кончено, прекратите отправлять оружие»: французский политик призвал Запад смириться с поражением Украины
Вот вам и "не кошмарьте бизнес". Бизнесмены только ныть научились
Я не знаю - что там за нарушения, да и не очень интересно. Но я ржал с ситуации: запретили проводить плановые проверки, так стали проводить профилактические мероприятия! Запретят профилактические - будут проводить диагностические... Нет, у этой системы такой колоссальный запас прочности, что разве что массовые репрессии вплоть до высшей меры социальной защиты в отношении ВСЕХ сотрудников антигосударственных ОПГ, названия которых заканчиваются на "-надзор" возможно (если ещё не поздно) что-то смогут исправить.
По заветам главного снова просто погрозили пальчиком и они снова испугались...
Да, неужели? Не может быть! Через 20 лет раскрыт секрет Полишинеля!
6К платят "индейцы" за сдачу экзамена для внж. Безнаказанность поррждает продажную смстему!
Еще Димон Медведев всех учил зарабатывать. Хотите зарабатывать много - делайте бизнес!