Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В России мигрантов могут обязать покупать полис ДМС своим детям

7273
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
129764578401 Ноя 2023 в 20:51

только сейчас дошло? а сколько лет за чей счет их лечили?

iayaaz01 Ноя 2023 в 20:57

ключевое слово тут - "могут"...

Гость01 Ноя 2023 в 20:59

перед выборами чего только не наобещают

Alex00001 Ноя 2023 в 21:01

"обязательное приобретение полисов добровольного медицинского страхования"

Уже звучит.

Alex00001 Ноя 2023 в 21:02

Обязательное приобретение полисов добровольного... - уже прекрасно.

Йёхан01 Ноя 2023 в 21:04

Не сработает как задумано.
Дети трудовых мигрантов должны оставаться и жить у себя дома. И трудовые мигранты - возвращаться домой вовремя.
Иначе, скоро у нас будет как в Париже.

Гость01 Ноя 2023 в 21:06

А братья наши зачем к нам не стремятся.

Гость01 Ноя 2023 в 21:07

теперь можно спокойно планировать долгожданную поездку в сша.
чтобы лишиться девственности в одной из самых порочных и либеральных из стран.
надеюсь к моему возвращению через 300 лет, вы всё ещё русскими останетесь.

Гость01 Ноя 2023 в 21:08

А что их беречь, пускай будут с 'дмс .

Гость01 Ноя 2023 в 21:10

Предложение не ах, но разумная составляющая присутствует....- принято не будет! Посколько принимаются исключительно безсмыссленные предложения!

Alex00001 Ноя 2023 в 21:13

Просто прекрасные ощущения от обязательной покупки полиса добровольного страхования.

Гость01 Ноя 2023 в 21:38

Ну не знаю, здесь многие комментаторы владеют русским языком на очень низком уровне. И вряд ли они дети мигрантов.

Гость01 Ноя 2023 в 22:05

Поменять эту курицу.
Бесячая такая 😁

Гость01 Ноя 2023 в 22:07

А что-то умное она когда-то скажет ?
Абсолютно бесполезная мадама

Гость01 Ноя 2023 в 22:08

Да здесь половина комментаторов владеют русским языком на очень низком уровне, что критически сказывается на их адаптации к реальности. И ничего, как-то же живут в России.

28080153201 Ноя 2023 в 22:09

Ни жёны их тут не нужны, ни дети

Гость01 Ноя 2023 в 22:10

Когда в другую страну её многочисленный приплод свалит (когда подрастёт), и их так же "гостеприимно" будут встречать, как она сейчас тут верищит, то потом она свои взгляды на жизнь быстро поменяет. 🤷

Гость01 Ноя 2023 в 22:22

Еще бы ввести оплату образования детям мигрантов.

Antonio7701 Ноя 2023 в 23:05

А могут и не обязать. 😉

Kilrathi02 Ноя 2023 в 08:49

Какие проблемы: будет ДМС за 100 рублей, включающий в себя профилактический леденец и поддерживаемый одной клиникой на страну.
(у нас тут на работе сделали сотрудникам ДМСы, которые, после внимательного изучения, непонятно чем отличаются от ОМСов)

Гость11 Ноя 2023 в 11:34

У меня внук с Украины остался в Крыму,сын россиянин,у внука есть СНИЛС,не успел сын сделать страховой полис,я платила три тысячи,чтобы пройти комиссию в школу,сейчас снова в январе буду платить и проходить с ним комиссию,а вот всяким азиатам решили только сейчас так сделать,им детские,старикам пенсии,молодцы,страна моя родная

Вернуться к публикации
close