Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Вы забыли, кто вас освободил?» На Левашовском кладбище патриоты с плакатами помешали католическому богослужению

18299
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии

Дружба народов, толерантность, сопротивление нацизму и расизму, мир во всем мире... Что там еще было в списке, за что там наша любимая страна проводит СВО сейчас? :))

Хиха Хахинен01 Ноя 2023 в 22:36

Позорится группа проплаченных дикарей с плакатами, а стыдно мне :(

Tabakov01 Ноя 2023 в 22:36

Ну это беспредел, русские вы что, окночательно продались путинской пропаганде?

Гость01 Ноя 2023 в 22:36

В Дагестане громили евреев в аэропорту, в Петербурге - поляков на кладбише?
Куда катимся? Или тоже украинские ТГ каналы виноваты?

Гость01 Ноя 2023 в 22:40

Когда пришли за евреями, я молчал - я же не еврей.
Когда пришли за поляками, я молчал - я же не поляк...

Гость01 Ноя 2023 в 22:40

Центр Э.

Гость01 Ноя 2023 в 22:41

Пора бы провести денацификацию внутри страны.

Гость01 Ноя 2023 в 22:41

То есть Хелуин им не мешает, а католический церковный обряд поперёк горла. Пацреоты, такие пацреоты.

Соловей-Помётчик01 Ноя 2023 в 22:43

Ага, забыли как их освободили в 39м

Гость01 Ноя 2023 в 22:43

«Вы забыли, кто вас освободил?»

Вторжение Вермахта в Польшу началось примерно через 2 месяца после встречи в США Георга 6 с Рузвельтом.

Соловей-Помётчик01 Ноя 2023 в 22:43

Че-то не похоже на Левашовское - там же нет деревьев

Дядя Бо01 Ноя 2023 в 22:44

Я снова спрошу : в чем польза религии?

Гость01 Ноя 2023 в 22:46

Всё правильно.

Гость01 Ноя 2023 в 22:46

Лахта выехала в Левашово на задание.

Гость01 Ноя 2023 в 22:48

На украине вообще православные храмы закрывают.

своих не бросаем01 Ноя 2023 в 22:50

из них прекрасные бойцы и санитарки получатся, вместе с плакатами погрузить и выгрузит. на линии....

Гость01 Ноя 2023 в 22:58

что-то нечисть буйствует. Одним выставка в библиотеке Фрунзенского района не нравится, другим молитва на кладбище. Их бы энергию в мирное русло! На субботник, или поволонтерить... ах, да, для этого же доброта должна быть в душе, а злоба не годится

Гость01 Ноя 2023 в 22:59

Коричневая чума расползлась по стране от Северного Кавказа до Северной Венеции.

Гость01 Ноя 2023 в 23:01

Беда.

Гость01 Ноя 2023 в 23:01

Всего-то 20 лет у руля и народ уже не узнать...

Гость01 Ноя 2023 в 23:05

а чего ципсота раскукарекалась?
что там такого увидели?
люди тусуются. пусть тусуются.
может быть влюбятся. потом цензура

Гость01 Ноя 2023 в 23:07

А митинг с такими плакатами не оскорбляет чувств верующих?

Гость01 Ноя 2023 в 23:08

Лахта завела диваны и бросилась на защиту своих)))
Палятся

Гость01 Ноя 2023 в 23:13

Надо чтобы кто-то деанонимизировал эти высокоинтеллектуальные лица. Страна должна знать и помнить своих героев

Гость01 Ноя 2023 в 23:16

Тут явно оскорбление чувств верующих

Гость01 Ноя 2023 в 23:16

Я так и не понял, чего они хотят - выгонять питерских поляков с их памятниками. Мне бабку свою тоже в Польшу везти? Ее медаль за оборону Ленинграда с ней отправлять?

Гость01 Ноя 2023 в 23:33

Когда одним бездельникам нечего делать, приходят другие бездельники и начинают им мешать.

Гость01 Ноя 2023 в 23:38

Какие светлые лики у этих витязей, хоть иконы пиши! Бабушка ваще святая!

Гость01 Ноя 2023 в 23:40

Освободили многих, только забыли уйти

Гость01 Ноя 2023 в 23:43

А волонтёры ведь должны оказывать помощь, в этом смысл волонтёрского движения? Тогда почему они какие то протестные акции проводят, мешают молиться?

Гость01 Ноя 2023 в 23:56

Пожилая протестующая дама своим чудным личиком откровенно дискредитирует все российское патриотическое движение!

Гость02 Ноя 2023 в 00:02

Жертва ЕГЭ и обновляющихся учебников по истории стоит с плакатом ‘Хватит переписывать историю’.

Гость02 Ноя 2023 в 00:02

Все известности ищут. Прославиться хотят. А в основе - борьба со скукой.

Гость02 Ноя 2023 в 00:34

Хватит переписывать историю, - сказал Кадыров Мединскому и какие-то люди на кладбище.
Каждый суслик - агроном.

Гость02 Ноя 2023 в 00:41

Нехристи не любят христианские обряды. Мешают, ибо поклоняются своим поганым идолам. Кстати, "поганый" - это и есть языческий на многих языках. Участь их понятна, они и так с вошдем своим катятся ко всем чертям, но понять это не в силах из-за своего врожденного слабоумия.

AndrewBarsik02 Ноя 2023 в 01:01

Был бы жив Володя, он бы такого не допустил.

Гость02 Ноя 2023 в 01:23

Нашла инфу о Волонтерской роте. Данной компании (как они сами себя именуют) 4 года. Лента новостей содержит многочисленные флешмобы, митинги и автопробеги. На каждом фото мероприятий видно разнообразие костюмов и других аксессуаров (автомобили и флаги, например). Интересно, за чей счет финансирование... не маленькое, судя по фото. И еще вопрос: а в чем состоит волонтерская деятельность? По ноаостной ленте не совсем понятно...

Гость02 Ноя 2023 в 01:29

Мальчики по вызову.

cron02 Ноя 2023 в 01:30

Уважаю поляков!

Блин, они же как-то хотели у нас выступить у нас в Питере с концертной программой, но помешали какие-то тупые православные активисты.

Я о группе Begemoth, если что. Реально такой брутал-death-метал!!!

Гость02 Ноя 2023 в 03:08

Грянут погромы. Иоанн Кронштадт ский спасёт всех православных

Гость02 Ноя 2023 в 06:50

Так а что хотели?

Гость02 Ноя 2023 в 06:55

На плакатах: "Хватит сносить памятники", Хватит устанавливать памятники". Что они хотят-то?

Гость02 Ноя 2023 в 07:08

что ж народ то так отупел....

Гость01302 Ноя 2023 в 07:17

А где были полицаи ? На лицо оскорбление чувств верующих .

VKuser70757702 Ноя 2023 в 07:28

Тоже провокаторы зарубежные виноваты? Видимо пора Пулково брать штурмом и искать поляков.

Гость02 Ноя 2023 в 07:40

Вся дурь от безделия!

Гость02 Ноя 2023 в 08:14

Ни одного вменяемого комментария. Одна пятая колонна.

Гость02 Ноя 2023 в 08:20

Эти патриотам двушечка не грозит, хотя они и оскорбляли чувсива верующих, мешали богослужению

Гость02 Ноя 2023 в 08:22

Дикари

Гость02 Ноя 2023 в 08:32

Эти патриоты почему-то очень напоминают одну европейскую страну 30х прошлого столетия. Всё ближе и ближе. Уже скоро будут гореть костры, сжигаться книги, а организовывать лагеря из неугодных мы и сами всегда умели. Ждите. Они идут к вам. Патриоты.

26511589002 Ноя 2023 в 11:04

Пусть сенатор Долгов расскажет о руке Вашингтона в деле разжигания межнациональной ненависти.

Гость02 Ноя 2023 в 13:02

Сколько незаконных митингующих задержали?
Допросили о разрушении памятника?

Гость02 Ноя 2023 в 14:44

"Несколько пикетчиков" - так бы сразу и писали. А то заголовок такой, будто уже многотысячная толпа к Пулково движется.

Гость02 Ноя 2023 в 17:35

Освободители освобождают по желанию и освободив уходят, а СССР только всех захватывал. Особенно дико заявлять об освобождении Польши. Первый раз на Польшу напали в 20е, но она тогда смогла отбиться, а вот Украина и некоторые азиатские страны тогда были захвачены. Позже на Польшу СССР напал совместно с Германией. Польская армия хоть и воевала с советскими войсками, но отбиться от нее и от войск вермахта не смогла.

Гость02 Ноя 2023 в 21:33

Надо было вызвать полицию и написать на пикетчиков заявление по статье "оскорбление чувств верующих". Вот и все.

Гость03 Ноя 2023 в 03:52

Польши бы не было, если бы не Советская армия!! У меня дед воевал и рассказывал, что всю Польшу при отходе минировали и ее хотели стереть с лица Земли!!! Вот теперь про это и говорят, что все забыли и переписали!!!

Вернуться к публикации
close