Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Около 600 россиян ждут эвакуации из сектора Газа

1 ноября 2023, 23:42
2 ноября 2023, 00:00
Россия - та же газа, только территория побольше.
Гость
2 ноября 2023, 08:42
Гыыыы
1 ноября 2023, 23:54
Туристы, наверное.
Гость
2 ноября 2023, 00:27
Интересные туристы и экскурсия хорошая 🥴
Гость
2 ноября 2023, 08:03
Гость
2 ноября 2023, 00:27
Интересные туристы и экскурсия хорошая 🥴
Набрались экзотики.
2 ноября 2023, 08:19
- Два батальона ихтамнетов экскурсию закончили. Разрешите возвращаться, товарищ главнокомандующий?
2 ноября 2023, 05:33
Хоть бы так там и остались.
Гость
2 ноября 2023, 08:13
‘’Хоть бы так там и остались’’ Зачем , а кто с вами поделится опытом, где жить лучше.
2 ноября 2023, 09:42
Гость
2 ноября 2023, 08:13
‘’Хоть бы так там и остались’’ Зачем , а кто с вами поделится опытом, где жить лучше.
Если вам интересен опыт проживания - вэлком в Газу. Поделитесь потом.
2 ноября 2023, 00:17
Это шутка такая ? Откуда там 600 !!! Россиян ??? Сектор Газа - закрытая зона , в которую из Тель -Авива надо ехать по шоссе номер 2 и там с десяток блок постов !!!! Аэропорта там нет вообще … Как они оказались в секторе Газа ??? Это не туристы , нашей дипмиссии там нет … Это военные инструкторы ???
Гость
2 ноября 2023, 00:28
Не по 2 а по 4, и не вьехать. Въезжают через египетскую границу. А вообще это арабы, жители газы, которые имеют российское гражданство
2 ноября 2023, 00:33
Гость
2 ноября 2023, 00:28
Не по 2 а по 4, и не вьехать. Въезжают через египетскую границу. А вообще это арабы, жители газы, которые имеют российское гражданство
Гость, точно ! Номер 4 . Ни рожна уже не помню … номер 2 это на Хайфу !
Гость
2 ноября 2023, 00:36
>>Это военные инструкторы ??? Это военная тайна.
Гость
1 ноября 2023, 23:51
не надо здесь своих хватает.
Гость
2 ноября 2023, 00:11
обменять их на аэропортовских, должно быть, к обоюдному удовольствию
2 ноября 2023, 07:15
В Дагестан ! Им там будут рады.
2 ноября 2023, 13:03
Необходимо проверить. Не участвовали ли они в зверствах и убийствах. А теперь пытаются скрыться ?
2 ноября 2023, 00:09
А что случилось? Репатрианты репатриируются обратно?
Гость
2 ноября 2023, 08:09
Это не репатрианты - это женщины не нашедшие себе мужей в России , но вышедшие замуж за палестинских арабов , которые учились в СССР/России , ну и их дети. А вот их мужья - это вопрос конечно интересный .
Гость
2 ноября 2023, 08:52
репатрианты в Израиле. Причем тут Газа?
Гость
2 ноября 2023, 00:32
Хоспади, откуда их столько там, агентура?
Гость
2 ноября 2023, 08:11
О , сколько ещё открытий предстоит..
Гость
2 ноября 2023, 05:03
А чего их не обменяли на проезжающую делегацию?
2 ноября 2023, 04:22
Запахло жареным и эти снова стали россиянами. мерзко то как.
Гость
2 ноября 2023, 01:06
Повторим слова путриотов. Раз они там живут, значит они не россияне.
Гость
2 ноября 2023, 01:20
Ага, свои дома сидят. Раз выбрали палестинский паспорт пусть в соседние арабские страны бегут, нам их не надо.
Гость
2 ноября 2023, 07:37
Наши все дома!
Гость
2 ноября 2023, 07:58
Не бросим)
Гость
2 ноября 2023, 09:40
своих не бросаем
Гость
2 ноября 2023, 11:08
Египет заявил, что в списках на эвакуацию россиян нет
Гость
2 ноября 2023, 12:18
В Газе росияне ? Или неизвестно кто с куплеными паспортами Фильтрация , но я думаю 99% там не рвутся на "родину" так как под статьей или уже со сроком
Гость
2 ноября 2023, 07:01
одно бабье ....любишь медок люби и холодок
Гость
2 ноября 2023, 09:06
Россиян с двойным гражданством!? На хрен они в России нужны!
Гость
2 ноября 2023, 10:56
Граждане глубинаты, которые тут, по науськиванию пропаганды, митингуют против возвращения этих людей, обзывая, как бешеный шапиро, их предателями. Если вы не понимаете, что это ГОСУДАРСТВО им изменило! Создав опасные условия для жизни, причем за их/наш же счет! да еще и обобрало! - то вам необходима срочная медпомощь. Если еще не поздно!
Гость
2 ноября 2023, 13:28
Вернемся к нашим дипломатам. Вчера на "фонтанке" писали про 5, 6 или 56 россиян. А их, внезапно, шесть сотен. Владение обстановкой - уровень 0.
Гость
2 ноября 2023, 15:10
чего боятся евреи погрома ехали лучше в Бирабиджан
Гость
2 ноября 2023, 08:40
Граждане России живут и работают в России! Вопрос: кто эти 600 человек?
Гость
2 ноября 2023, 08:56
умные граждане России востребованы везде. А таким глубинатам как ты— да , место только на завалинке.
Гость
2 ноября 2023, 10:51
Гость
2 ноября 2023, 08:56
умные граждане России востребованы везде. А таким глубинатам как ты— да , место только на завалинке.
о, глубинаты - это сильно! И ИИ не банит. надо взять на вооружение!
Гость
2 ноября 2023, 06:34
Из Газы нет возможности вывоза наших людей,зато из Израиля,страны агрессора,- пожалуйста! Они изменили России,не надо их возвращать.
2 ноября 2023, 07:27
Как они изменили? С тобой надо было проконсультироваться, где жить?
Гость
2 ноября 2023, 07:29
Когда туда уезжали, видимо говорили: еду в райский Израиль. Теперь, очевидно причитают: заберите из адской Газы.