Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Cлава богу, не Горбачёв во главе нашего государства, а Путин. Сенатор Долгов — о беспорядках в Дагестане

10659
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
28101417202 Ноя 2023 в 08:03

Это да денафицировали денафицировали и закончили погромами.феерично.

27941102302 Ноя 2023 в 08:07

Цыгановщина эталонная.

Гость02 Ноя 2023 в 08:15

Хорошая позиция. Чуть что, американцы виноваты. У нас в Ульянке прорвало трубу и нет три дня ни отопления ни горячей воды. Опять американцы наверное.

Гость02 Ноя 2023 в 08:17

слава вашему богу. богу ворвства и предательства

Гость02 Ноя 2023 в 08:18

Если бы не Горбачев этот "сенатор" дальше третьего секретаря райкома не поднялся бы.

Гость02 Ноя 2023 в 08:26

Да, пускай уже говорят, что хотят - но остается молится, что бы они в действительности так не думали!
Не замечать радикализации в исламском мире безумие.
А то, что власть идет не поводу и слова сказать не смеет против одного главы одной республики - это зеленый свет для других.

Гость02 Ноя 2023 в 08:28

Браво, Ксения!
Браво, Фонтанка!
Ваши вопросы как лакмусовая бумажка.
Спасибо!

Гость02 Ноя 2023 в 08:30

А что произошло в 17-м? Что-то плохое?

AndrewBarsik02 Ноя 2023 в 08:35

Горбачев был титан по сравнению с нынешними клоунами. Образец решительности и уверенности.

VVM196202 Ноя 2023 в 08:38

всё гораздо прозаичнее, лжи из российских сми почти никто не верит.

Гость02 Ноя 2023 в 08:41

В Башкирии полная импотенция власти, не достучаться, законы не соблюдаются, одни отписки - тоже Американцы виноваты?

Дядя Бо02 Ноя 2023 в 08:44

Сенатор Долгов — это голова. Ему палец в рот не клади.

Карабас Барабас02 Ноя 2023 в 08:47

С таким "сенатором" и врагов не надо.

Гость02 Ноя 2023 в 08:48

А я всё чаще ощущаю, что скоро не будут блокировать отдельные материалы Фонтанки, а полностью заблокируют издание.
Но! Если такое произойдёт, то мы точно доживём до возобновления авторитетной Фонтанки и концерта ДДТ в Санкт-Петербурге.

Гость02 Ноя 2023 в 08:50

У тех ребят нет достойной работы и дохода, если бы уважаемый сытый сенатор осознавал это, он бы ответил по другому на вопрос «а не нужно ли заняться улучшением жизни и социального благосостояния». Но мозги настолько заплыли жиром и он настолько оторван от народа, что уже и этого не понять... Это, к сожалению, лицо нашей власти. Между государством и гражданами огромная пропасть.
Надеюсь у ребят получится уехать за границу и получить гуманитарную визу где-нибудь в Америке.

Гость02 Ноя 2023 в 08:51

Прославляют своего кормчего , а как иначе . Подхалимы.

Гость02 Ноя 2023 в 09:09

эта страна сама себя расшатывает своими безумными действиями, конец все ближе

Гость02 Ноя 2023 в 09:10

этот сенатор не стоит и мизинца Горбачева

Гость02 Ноя 2023 в 09:11

Сенатор Буанасье: Бакалейщик и Кардинал - это сила )))

Гость02 Ноя 2023 в 09:13

Вот хорошо:
А находят в качестве исполнителя людей с невысоким уровнем образования, с невысоким уровнем благосостояния.

—Может быть, тогда именно с этим надо что-то делать?

—Кстати, совершенно необязательно.

Конечно, зачем ? Во всём же виновата мировая закулиса, а у тёмных и нищих воровать так легко...

28036313902 Ноя 2023 в 09:14

а что с этим случилось в 17 году? это ваще кто и зачем он?

MAGDANOZA02 Ноя 2023 в 09:18

А что при Горбачеве кто-то захватил аэропорт? Кажется, при нем до такого не доходило.

Diplot02 Ноя 2023 в 09:20

А вы в ФСБ как не садитесь в подметки Горбачевы не годитесь.

на склоне холма02 Ноя 2023 в 09:21

слабоумие и подхалимство

Гость02 Ноя 2023 в 09:28

а марши справедливости, прямо на Москву, состоящие из нескольких тысяч вооруженных (включая бронетехнику) бойцов - случались при Горбачеве?

Гость02 Ноя 2023 в 09:44

Что-то не понял про 91й год. Там разве американцы собрались и свои подписи поставили?

Гость02 Ноя 2023 в 10:03

При Горбачеве такого не было.

Гость02 Ноя 2023 в 10:07

в Тюмени медицина - просто ужас...... КТО???

боболан02 Ноя 2023 в 10:10

полностью поддерживаю сенатора - во всем виноват запад, но остался маленький вопрос , а где же знаменитые фсб, сов. без, центры э,м.и ж ?

346633302 Ноя 2023 в 10:26

Горбачева не трогайте! Большое видится на расстоянии.

Гость02 Ноя 2023 в 10:28

В совке при Горбачёве, были экономика, сельское хозяйство, фабрики и заводы.
При путинской стабильности дефолт за дефолтом, разруха, сво и повальное обнищание.

Гость02 Ноя 2023 в 10:30

А чего это - слава богу?

Гарант олигархии всегда высоко ценил Гроби.

Эд Хэммет02 Ноя 2023 в 10:34

Палестинские арабы - такой же семитский народ, как и евреи. Когда империя начинает рассыпаться, роль главы государства не стоит преувеличивать. Это естественный исторический процесс. Его можно только чуть ускорить или замедлить.

Гость02 Ноя 2023 в 10:36

Советую погуглить: Долгов Константин Константинович. И можно не читать содержимое интервью, а уж спорить с ним и вообще глупо! Поэтому: no comments.

Гость02 Ноя 2023 в 11:05

учитывая кто/что уже давненько всплывает во власть, слушать что они говорят можно только в плане - когда очередную пакость для страны придумают.

ProstoZloy02 Ноя 2023 в 12:06

Без меченого не было бы и сказочного!

Гость02 Ноя 2023 в 12:25

Горбачёв - самый лучший лидер страны в двадцатом веке. Не надо принижать его величие

chern02 Ноя 2023 в 12:37

Подлизывается переходя все границы, этика не присутствует

Гость02 Ноя 2023 в 12:46

Товарищ забыл как при Горбачеве разгоняли демонстрацию в Баку... Как при Горбачеве вводили танки в Прибалтику и много е другое...

Гость02 Ноя 2023 в 12:47

Корреспондентам надо ордена выдавать за общение с подобными существами

Гость02 Ноя 2023 в 13:01

Нами мудро правит он
Он - второй Наполеон !

Гость02 Ноя 2023 в 13:08

Горбачев получил Нобелевскую премию мира.
Путин объявлен в международый розыск.
Вот и вся суть.

fw25202 Ноя 2023 в 13:14

Горбачов да, хочется уже гласности. При нём интернет сюда протянули, а не отключали. Горбачов приди, роскомнадзор прогони.

Гость02 Ноя 2023 в 13:21

При слове "дипломат" вспоминается министр Козырев...

Гость02 Ноя 2023 в 13:23

В школах сейчас флаг по утрам поднимают. А сенаторы читают перед своими заседаниями молитву за здравие Владимира Владимировича?

Гость02 Ноя 2023 в 13:33

Сенаторам должно быть некогда и заниматься делами надо. А людей кто то обманул и дезинформировал. Нужно правильно вести работу с населением. Каждый должен заниматься своим делом.

Гость02 Ноя 2023 в 13:47

"Там подхалимы рождаются, где в них нуждаются."

Русская пословица.

Гость02 Ноя 2023 в 13:49

"И счастье многие находят
Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят."

Иван Андреевич Крылов

Гость02 Ноя 2023 в 13:51

"Лесть никогда не исходит от великих душ, она — удел мелких душонок, умеющих становиться еще мельче, чтобы войти в жизненную сферу важной персоны, к которой они тяготеют."

Оноре де Бальзак

Гость02 Ноя 2023 в 14:10

Сенатор Долгов настолько близорук, что не понимает сути произошедшего. Какое такое "народное единство"?! Вы своими руками, в том числе, г-н сенатор, делали все, чтобы общество атомизировалось и повышало градус ненависти. Вот и кушайте теперь, хоть с хлебом, хоть с маслом. Это не последний раз. Система, которую вы, г-н сенатор, в том числе выстроили - абсолютный банкрот, у нее нет будущего!

Гость02 Ноя 2023 в 15:36

«Если Зеленский так четко управляет ситуацией аж в Дагестане, то зачем нам Путин?

Я не для себя, друг спрашивает»

Гость02 Ноя 2023 в 17:35

источник беспорядков внутри

Гость02 Ноя 2023 в 19:07

А кто раздувал антисемитизм в Дагестане в 1933 году (Заявление горских евреев в ЦКК ЦК ВКП(б) об антисемитизме в Дагестане. 26 марта 1933 г.).? Тоже кллективный запад и Вашингтон?

Гость02 Ноя 2023 в 19:16

Ведь это бывшие однопартийцы Долгова выпустили в 1982 году для раздувания антисемитизма советского народа такое издание: Ординарцев А.Г. Сионизм - это фашизм сегодня! (Плакат). Издательство «Плакат» — советское пропагандистское издательство ЦК КПСС, Москва. Размер 48 x 65.5см.

Гость02 Ноя 2023 в 19:38

В 1973 г. был снят на Центральной студии документальных фильмов (Москва) явно антисемитский пропагандистский фильм «Тайное и явное (Цели и деяния сионистов)». Отмечалось, что «в фильме использованы кадры гитлеровских антисемитских кинокартин» и он формирует впечатление, что «сионизм и евреи — одно и то же». Почти полвека - три поколения - народ имело возможность «воспитываться» на этом фильме. И сенатор (с 2019 г.) Долгов против этого не возражал. Только в 2021 году в России без участия Долгова фильм был внесён в Федеральный список экстремистских материалов (№ 5218). Также во время сенаторства Долгова в России просуществовала до 10 июня 2021 г. антисемитская организация «Общество «Память». Почему- то не было слышно голоса Долгова о запрете этой организации.

Гость02 Ноя 2023 в 19:59

Долгов: "... надо пресекать каналы подстрекательской информации". --- А почему сам не требовал убрать из Интернета фильм «Тайное и явное (Цели и деяния сионистов)», не требовал запретить «Общество «Память», и сейчас не требует убрать из библиотек, рынка в интернете плакат "Сионизм - это фашизм"?

Гость02 Ноя 2023 в 20:02

Уже можно не задавать сенатору вопрос: «Вы чьих будете?».

Гость02 Ноя 2023 в 20:05

Хочется спросить сенатора как дипломата: А чёй-то так не нравятся христиане (Армения), особливо православные (Грузия, Молдавия, Болгария, Румыния)? И все тянет к мусульманам (Турция, Иран, Сирия, Афганистан, Палестина, Алжир, Азербайджан, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан и др.).

Гость02 Ноя 2023 в 20:09

Впечатлен речью сенатора...Текст колоритный, эдакое местное барокко: много эпитетов, перечислений, красивостей, напоминает изящный стиль Соловьева. Благородство, глубина мысли и стилистические красивости как у Шейнина с ТВ.

Гость02 Ноя 2023 в 20:17

Чему удивляться, ведь в России ХАМАС не признаётся террористической организацией.

Гость02 Ноя 2023 в 20:18

Знал одного, он 20 лет врагов выслеживал. Здоровый такой! До сих в лесу пеньки мхом к югу поворачивает - шпионов запутывает...

Гость02 Ноя 2023 в 20:21

Хорошо упакованный доширак для электората.

Гость02 Ноя 2023 в 20:22

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
(И. Губерман)

Гость02 Ноя 2023 в 20:31

- На выборы ходили? - Да.
- Англосаксов не любите? - Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? - Очень.
- Все идет по плану? – Да.
- Вот теперь вы должны поверить тому, что в антисемитских беспорядках в Дагестане виновата Америка.

Гость02 Ноя 2023 в 20:35

По глубине мыслей, логике и изяществу стиля очень напоминает брата по разуму - политолога Сергея Маркова.

Гость02 Ноя 2023 в 20:48

Дочитал до конца и даже два раза. Потом весь день думал о светлом будущем и даже задал себе умные вопросы, которые сам и придумал: «Кто виноват?» и «Что делать?». И вспомнил мудрые изречения гения нашего времени - Александра Григорьевича Лукашенко. Кажется, это – к месту.
«Я свою страну за цивилизованным миром не поведу»
«Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей».
«Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет»
«Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
«На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре».
«Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом».
«Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро».
«Спасибо. Я сказал все. Можете кричать «Уходи!»

Гость02 Ноя 2023 в 20:58

Если бы у власти был Горбачев, таких волнений вообще не было бы. Но с этом сегоднясей кровавом платным ...

НеЛапкин02 Ноя 2023 в 22:39

Я не знаю как на самом деле и возможно это игры спецслужб. Но обывателю вроде меня кажется, что центр не контролирует регионы. Совсем

Гость03 Ноя 2023 в 00:02

Тупость и глупость - стандарт госчиновника - главные качества !
Ну еще жадность и наглость !
Вот о чем эта статья !
Некомпетентность это уже правило !
Просто рф- СТЫД !
Лучше ужасный конец, чем этот ужас без конца !

Alex Gold20 Ноя 2023 в 07:04

сенатор языком доказывает лояльность.

Вернуться к публикации
close