Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Растут не только цены. Промпроизводство в России за девять месяцев 2023 года увеличилось на 3,3%, реальные доходы — на 4,8%

2 ноября 2023, 00:41
2 ноября 2023, 00:57
Подтверждаю: реальные доходы в Санкт-Петербурге так у всех увеличились, что многие даже могут позволить себе не работать, а заниматься попрошайничеством. Лет пятнадцать уже не видел на улицах столько хрони и попрошаек, как теперь (после увеличения реальных доходов).
Гость
2 ноября 2023, 01:13
А в хиджабах здесь видел сколько когда?
Гость
2 ноября 2023, 09:01
Главное что бы БАКИ с просроком возле Пятерочки не убирали так быстро,не все успевают набрать.НО ФРИДМАН вернулся и он не позволит умереть с голоду!
2 ноября 2023, 05:21
Какой смысл сравнивать месяц к месяцу? Привели бы статистику лет за 5 или 10, причем в долларах, вот было бы наглядно. Про зарплаты, как обычно, улыбнуло).
2 ноября 2023, 02:59
Сказки на ночь - это всегда хорошо! 😸
2 ноября 2023, 07:25
граждане, жрите мебель
Гость
2 ноября 2023, 07:39
Нет, снаряды полезнее..
2 ноября 2023, 08:20
Гость
2 ноября 2023, 07:39
Нет, снаряды полезнее..
плитку московскую, спасскую, петровскую
Гость
2 ноября 2023, 05:58
Доходы (в среднем) растут за счет индексирования зарплат чиновникам?
2 ноября 2023, 07:11
Третье десятилетие беседы беседует прокатитесь по стране увидите итоги этих бесед нищета безнадега и разруха.
2 ноября 2023, 08:19
потерпите с пониманием
2 ноября 2023, 08:31
Это не производство увеличилось, а цены на продукцию.
2 ноября 2023, 08:33
где такая чудесная страна,где ЗП растет,вернее почему частных фирм это не касаеться
Гость
2 ноября 2023, 01:36
В 2013г средняя зп по РФ - $940 ,(~30тр) 2023 - $750.
Гость
2 ноября 2023, 11:27
Рост налицо!
2 ноября 2023, 08:11
Всё растёт и колосится, как те брови под луной. Правда только на бумаге.
Гость
2 ноября 2023, 00:55
40 процентов промышленного производства — это производство оружия и боеприпасов, а то, что производится, уничтожается в течение месяца. скорее минус сорок процентов
Гость
2 ноября 2023, 09:03
Мы чаще стали на пром свалки продуктов приезжать там много продуктов можно найти и затариться до \нового года.
Гость
2 ноября 2023, 07:05
На 3,3% выросло число ярлычков, которые переклеивают на китайские товары.
2 ноября 2023, 08:19
и на палец ноги в морге
Гость
2 ноября 2023, 02:59
Стали больше производить вкусных и питательных боеприпасов для населения и лекарственного оружия. Резко повысилась зарплата на линии боевого соприкосновения...
2 ноября 2023, 10:06
С каждым днём растёт благосостояние граждан. И даже известно каких именно.
Гость
2 ноября 2023, 02:03
Хочу жить в России... 😭
2 ноября 2023, 11:15
Уточняйте: Хочу жить в России про которую они пишут.
Гость
2 ноября 2023, 06:59
В сказочной стране статистика- не ложь, а сказка.
Гость
2 ноября 2023, 10:15
Серьезно? А что монополисты, автопроизводители требуют субсидий на погашение кредитов?
Гость
2 ноября 2023, 10:19
Лапша конвеером😁
Гость
2 ноября 2023, 12:09
Ухаха, то есть, мяу.
Гость
2 ноября 2023, 00:44
Из морозильника вроде другие цифры были озвучены нет?
Гость
2 ноября 2023, 07:39
Оу, вы к холодильнику еще и морозильник прикупили.
Гость
2 ноября 2023, 08:08
Гость
2 ноября 2023, 07:39
Оу, вы к холодильнику еще и морозильник прикупили.
Это не мы .Это на Валдае.
2 ноября 2023, 08:58
Гость
2 ноября 2023, 08:08
Это не мы .Это на Валдае.
Да ладно! Не тушуйтесь, не вы один. У меня дома тоже последние лет 17 - 20 аж 2 холодильника без отдыха упираются, морозилки заполнены. Хотя работоспособное народонаселение квартиры и поубавилось., а пенсионеров прибавилось.)) И как на рубеже 21 века одного хватало?
2 ноября 2023, 03:30
для всех Нас недобрая Новость!
Гость
2 ноября 2023, 10:17
Ты за себя отвечай или уже не в состоянии?
Гость
2 ноября 2023, 08:49
Как можно видеть из статистики: в результате СВО жизнь наша улучшилась! Вот спасибо Путину! Раньше надо было! Может еще кому-нибудь СВО объявить?
Гость
2 ноября 2023, 10:56
"компьютеров, электронных и оптических изделий — на 33,5 " какое производство?))) не производство, а отверточная сборка из китайских комплектующих