Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Растут не только цены. Промпроизводство в России за девять месяцев 2023 года увеличилось на 3,3%, реальные доходы — на 4,8%

5596
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 00:44

Из морозильника вроде другие цифры были озвучены нет?

Гость02 Ноя 2023 в 00:55

40 процентов промышленного производства — это производство оружия и боеприпасов, а то, что производится, уничтожается в течение месяца. скорее минус сорок процентов

AndrewBarsik02 Ноя 2023 в 00:57

Подтверждаю: реальные доходы в Санкт-Петербурге так у всех увеличились, что многие даже могут позволить себе не работать, а заниматься попрошайничеством. Лет пятнадцать уже не видел на улицах столько хрони и попрошаек, как теперь (после увеличения реальных доходов).

Гость02 Ноя 2023 в 01:36

В 2013г средняя зп по РФ - $940 ,(~30тр) 2023 - $750.

Гость02 Ноя 2023 в 02:03

Хочу жить в России... 😭

Гость02 Ноя 2023 в 02:59

Стали больше производить вкусных и питательных боеприпасов для населения и лекарственного оружия. Резко повысилась зарплата на линии боевого соприкосновения...

Kot Piter02 Ноя 2023 в 02:59

Сказки на ночь - это всегда хорошо! 😸

Су Люк Ын02 Ноя 2023 в 03:30

для всех Нас недобрая Новость!

Yuri_SPb02 Ноя 2023 в 05:21

Какой смысл сравнивать месяц к месяцу? Привели бы статистику лет за 5 или 10,
причем в долларах, вот было бы наглядно. Про зарплаты, как обычно, улыбнуло).

Гость02 Ноя 2023 в 05:58

Доходы (в среднем) растут за счет индексирования зарплат чиновникам?

Гость02 Ноя 2023 в 06:59

В сказочной стране статистика- не ложь, а сказка.

Гость02 Ноя 2023 в 07:05

На 3,3% выросло число ярлычков, которые переклеивают на китайские товары.

28101417202 Ноя 2023 в 07:11

Третье десятилетие беседы беседует прокатитесь по стране увидите итоги этих бесед нищета безнадега и разруха.

Cashmare02 Ноя 2023 в 07:25

граждане, жрите мебель

Alex00002 Ноя 2023 в 08:11

Всё растёт и колосится, как те брови под луной.
Правда только на бумаге.

Андрей_спб02 Ноя 2023 в 08:31

Это не производство увеличилось, а цены на продукцию.

razmer02 Ноя 2023 в 08:33

где такая чудесная страна,где ЗП растет,вернее почему частных фирм это не касаеться

Гость02 Ноя 2023 в 08:49

Как можно видеть из статистики: в результате СВО жизнь наша улучшилась! Вот спасибо Путину! Раньше надо было! Может еще кому-нибудь СВО объявить?

Русич Древний02 Ноя 2023 в 10:06

С каждым днём растёт благосостояние граждан. И даже известно каких именно.

Гость02 Ноя 2023 в 10:15

Серьезно?
А что монополисты, автопроизводители требуют субсидий на погашение кредитов?

Гость02 Ноя 2023 в 10:19

Лапша конвеером😁

Гость02 Ноя 2023 в 10:56

"компьютеров, электронных и оптических изделий — на 33,5 "

какое производство?))) не производство, а отверточная сборка из китайских комплектующих

Гость02 Ноя 2023 в 12:09

Ухаха, то есть, мяу.

Вернуться к публикации
close