Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Не понял
а что Путин до сих пор продает газ врагам
"ЕС значительно сократил свою зависимость от российского ископаемого топлива..." - и значительно усилил свою зависимость от американского топлива.
Гениальный ход.
Ой, они же опять замерзнут!
В документе речь идет о постепенном отказе от импорта угля и снижении импорта нефти на 90%.
Правильно сокращают! А вот спг газ из сша повышает потенцию и либидо 💋💋
Логично. И походу назад уже не вернётся. Мишка облажался.
Дешевый газ развращает. От него промышленность развиваться начинает. Ну его нафик.
Браво, Европа!
В газете Bild посчитали, что при дешёвом газе, немки в среднем тратят 660 минут в год на мастурбацию в душе, что приводит к огромному перерасходу воды. При дорогом американском газе эти пагубные привычки исчезнут 😜
Правильно. А лишний газ мы сожжём в факелах, согреем атмосферу Сибири. Главное, чтобы врагу не достался
Они то на западе разберутся со своими проблемами и уже скоро, а вы так и будете топить свои каморы валежником.
Будут переплачивать. Пострадают, как всегда, простые граждане, частично промышленность,
но политики гнут свою линию, рассказывая о каких-то важных, с их точки зрения, идеях.
В выигрыше от очередного европейского конфликта(как и любого другого, впрочем), естественно, США.
Вот и отлично, наконец то газифицируют всю Россиию, или нет?
Ниче, главное клопов у нас нету
Нам до их газа...за свой как платить!?
Вот же глупезни! Они же замерзнут! Они же переплатят и обеднеют! Нужно срочно их освободить от диктата Америки! Заводим диваны! Вперед!
Ну, отказались и отказались. Чего шуметь то? Миллер всё равно будет свои миллионы за час работы получать. За счёт внутреннего потребителя.
Какие же они умные эти европэйцы!))
Стоит только Катару прекратить поставки своего сжиженного газа странам запада за их антипалестинскую позицию. И сразу же европейцы будут увеличивать закупки российского газа
Удобрения из газа и другие продукты переработки газа они теперь не сами делают из нашего газа, а у нас и американцев, канадцев покупают.
Поднимут цены на газ в России .