Ну и как, много промышленности развилось в вашем газостане?
Alex000, Экономика России развивается семимильными шагами. Скоро уже начнём гвозди выпускать, саморезы. А там глядишь и повыпуску галош догоним и перегоним омерику
"ЕС значительно сократил свою зависимость от российского ископаемого топлива..." - и значительно усилил свою зависимость от американского топлива.
Гениальный ход.
Гость
2 ноября 2023, 01:26
А вы бы предпочли зависеть от кого, от врага или союзника?
Гость
2 ноября 2023, 01:29
Гость
2 ноября 2023, 01:26
А вы бы предпочли зависеть от кого, от врага или союзника?
Будут переплачивать. Пострадают, как всегда, простые граждане, частично промышленность,
но политики гнут свою линию, рассказывая о каких-то важных, с их точки зрения, идеях.
В выигрыше от очередного европейского конфликта(как и любого другого, впрочем), естественно, США.
Гость
2 ноября 2023, 07:10
Если у США все так хорошо получается, то может быть лучше брать с них пример и самим к этому стремиться, а не устраивать любыми целями паханат на четверть века? Мне это видится логичным.
Если у США все так хорошо получается, то может быть лучше брать с них пример и самим к этому стремиться, а не устраивать любыми целями паханат на четверть века? Мне это видится логичным.
Предлагаете тоже вторгаться в нефте- и газоносные страны под предлогом защиты демократии и подрывать чужие газопроводы?
Вы , часом, адрес не попутали?
Это Российский ресурс, не незалежный.
Вообще-то это ресурс вражеского Интернета. Вы, кстати, сами что здесь делаете?
Гость
2 ноября 2023, 11:58
Удобрения из газа и другие продукты переработки газа они теперь не сами делают из нашего газа, а у нас и американцев, канадцев покупают.
Гость
2 ноября 2023, 02:52
В газете Bild посчитали, что при дешёвом газе, немки в среднем тратят 660 минут в год на мастурбацию в душе, что приводит к огромному перерасходу воды. При дорогом американском газе эти пагубные привычки исчезнут 😜
Гость
2 ноября 2023, 05:25
А ты себе ниче не отмораживаеш делая это в уличном нужнике?
Гость
2 ноября 2023, 11:38
Стоит только Катару прекратить поставки своего сжиженного газа странам запада за их антипалестинскую позицию. И сразу же европейцы будут увеличивать закупки российского газа
Гость
2 ноября 2023, 13:11
мечтай
Гость
2 ноября 2023, 13:12
Скоро вообще откажутся, и Катар роли в этом играть не будет. Если даже и будет, то с удовольствием увеличит поставки не подымая цены. Страдает Россия как с Финами так и с любыми . Это 100%, и первые несут потери, а потом уже кто то.
Гость
2 ноября 2023, 23:49
Гость
2 ноября 2023, 13:12
Скоро вообще откажутся, и Катар роли в этом играть не будет. Если даже и будет, то с удовольствием увеличит поставки не подымая цены. Страдает Россия как с Финами так и с любыми . Это 100%, и первые несут потери, а потом уже кто то.
У немцев спад, у французов спад, кто будет европу то из задницы доставать? Объединенные вымираты что ли?
Гость
2 ноября 2023, 02:04
Логично. И походу назад уже не вернётся. Мишка облажался.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%Евросоюз собирается сократить импорт газа из России