Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Начальника отделения судебных приставов в Рязани застрелили прямо на улице

2 ноября 2023, 07:51
Гость
2 ноября 2023, 08:40
Если бы должников заставили трудоустраиваться и выплачивать долг, проблем было бы меньше. Я вот, по решению суда, не могу получить долг от нарушителя закона.Хотя, он жив здоров, но нигде не работает. На приставов наезжают должники.
Гость
2 ноября 2023, 08:53
мне несколько клиентов предоставляли аудиозаписи телефонных разговоров с банками, где сотрудники банков открыто заявляли - "есть долг на работу не устроитесь"...
2 ноября 2023, 08:59
Гость, так то просто сажают за неисполнение и пени капают
Гость
2 ноября 2023, 13:05
Должников можно на СВО отправлять
Гость
2 ноября 2023, 08:32
Наверное когда выбирал профессию думал граждане его хлебом солью встречать будут.
Гость
2 ноября 2023, 08:34
Не, он думал под защитой государства не достанут
Гость
2 ноября 2023, 08:40
Гость
2 ноября 2023, 08:34
Не, он думал под защитой государства не достанут
Под какой защитой? Это низшее звено в судебной системе.
Гость
2 ноября 2023, 14:50
Гость
2 ноября 2023, 08:40
Под какой защитой? Это низшее звено в судебной системе.
Низшее звено все-таки уборщица суда, потом секретари.
Гость
2 ноября 2023, 09:37
С работой судебных приставов с советское время легко справлялось МВД, и смежные организации. Таким образом видим, что ссп ненужная организация, внедренная для бардака во власти и государстве. Капитализм позорный...
Гость
2 ноября 2023, 10:42
В советское время не загоняли жлобов в долги да ещё и в пирамиды. Так что служба коллекторская нужна без неё какой смысл в пирамидах?
Гость
3 ноября 2023, 08:44
Полный бред! В это время были судебные исполнители при районных судах, а , так называемые, должники все работали (в советские времена была статья за тунеядство) и старались погасить свои долги, только чтобы им ничего не пришло на работу.
2 ноября 2023, 08:33
Печальная новость -убийство это всегда убийство, полагаю довели кого-то... Однако у коллекторов есть закон, а у приставов его нет( и обычно страдают наиболее незащищенные слои населения.
2 ноября 2023, 09:55
VadD, для особо одарённых и альтернативно развитых: у приставов есть закон. Об исполнительном производстве. Читайте что-то кроме новостей и методичке. Книжки-раскраски, например.
Гость
2 ноября 2023, 09:00
Пристав приставился.
Гость
2 ноября 2023, 09:52
А почему все ссылки на "Телеграмм", который у нас запрещен? Нарушение закона - штраф!
Гость
2 ноября 2023, 10:59
законы отменены 24.02.23, введены типазаконы/правила поведения для "стадов" и "отаров"
Гость
2 ноября 2023, 13:29
Дуров красавчег, знатно с калашматом последней фоткой потролил )
Гость
2 ноября 2023, 08:00
1237 какой то?
Гость
2 ноября 2023, 09:03
Татары или монголы?
Гость
2 ноября 2023, 08:03
Почему СРОЧНО?
2 ноября 2023, 08:19
а вдруг по всей стране началось?
Гость
2 ноября 2023, 08:19
Может очередной пристав прочитав почешет репу и одумается.
2 ноября 2023, 09:56
Гость
2 ноября 2023, 08:19
Может очередной пристав прочитав почешет репу и одумается.
вспомнит какому "бойцу-херою" он когда-то перешел дорогу?
2 ноября 2023, 13:23
В Рязани - грибы с глазами! Их едят, а они глядят...
Гость
2 ноября 2023, 08:36
бездельник и казнокрад государственный
Гость
2 ноября 2023, 10:58
О! ветераны чвк и прочие сво-участники действительно отпущены и-за ленточки! мвд, судейским приготовиться!
Гость
2 ноября 2023, 19:52
Они 90-е уже с тоской вспоминают:))
Гость
2 ноября 2023, 08:35
По делам и честь .
Гость
2 ноября 2023, 09:05
Хорошо что люди не пострадали!
2 ноября 2023, 08:21
Путин все правильно делает
2 ноября 2023, 08:22
Это он его что ли???
2 ноября 2023, 08:23
А нет тупые комменты оставляют. а по делу удаляют.свобода слова.
2 ноября 2023, 08:27
2 ноября 2023, 08:23
А нет тупые комменты оставляют. а по делу удаляют.свобода слова.
не всегда, например сегодня не так как было раньше в доперестроечные
2 ноября 2023, 08:05
он ещё с детского сада напрашивался на такой финал слишком был дерзкий и самоуверенный
Гость
2 ноября 2023, 08:51
Как-то на Омской в суде по штрафам гибдд бился. Есть сотрудница у них, секретарь, молодая коротышка на Киа. Там на въезде ворота, а на воротах знак «кирпич». Спрашиваю, а вы почему сюда заезжаете? Отвечает - а нам можно, нам гаишники разрешили
Гость
2 ноября 2023, 09:17
На Ютюбе есть ролик как юрист Долгих в подобной ситуации за "разрешенный" кирпич нагнул судью. Погуглите, забавный видосик.
Гость
2 ноября 2023, 13:47
Гость, в данной ситуации "кирпич" действует как и на лиц, зарегистрированных в жилых помещениях, расположенных за "кирпичом".
Гость
2 ноября 2023, 09:57
По содержанию комментариев можно оценить, насколько у нас все плохо. Как низко пали, что убийство человека оправдывается его профессией. Удивительно устроены люди. Помогли судебные приставы - круто, но все молчим, списали два раза денежку - трубим караул.
Гость
2 ноября 2023, 10:41
Пристав это не профессия а должность. В наши дни на некоторые должности психически здоровый человек не пойдёт,не выдержит. Да и не стреляют прямо на улице кого-то конкретно за просто так,киллер он знаешь ли денег стоит.
Гость
2 ноября 2023, 12:06
Денежку.... 🙄
Гость
2 ноября 2023, 09:50
Ну здравствуйте,...90-е, вэлкам.
Гость
2 ноября 2023, 09:12
Читаю комментарии и удивляюсь глупости и тупости
Гость
2 ноября 2023, 12:04
Приставов ?
Гость
2 ноября 2023, 09:17
хорошая такая пословица про которую забывают " на всякую старуху бывает проруха"
Гость
2 ноября 2023, 12:19
Нет, теперь не так..... Про всякую старуху бывает порнуха
Гость
2 ноября 2023, 13:27
Чета армянин вспомнился который за свой сарай двоих таких же на тот свет отправил.
Гость
3 ноября 2023, 08:47
Так он и сам не долго прожил
2 ноября 2023, 10:00
Судя по высказываниям, вид debilis pithecus стремительно расширяет свой ореол.
2 ноября 2023, 10:39
Русский язык выучи "ореол".
2 ноября 2023, 13:15
2 ноября 2023, 10:39
Русский язык выучи "ореол".
SovietPofigist, Ну наконец-то! Хоть один нашёлся. Никто не заметил. Особо одарённые букваря в руках не держали.
Гость
2 ноября 2023, 09:08
1 ноября день судебных приставов
Гость
2 ноября 2023, 09:26
А хорошо все-таки , что сейчас не 90-е годы?
Гость
2 ноября 2023, 10:11
"Теория - это когда все известно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.." (Эйнштейн)
Гость
2 ноября 2023, 10:40
видать чта...обманул кого то..полюбасу...вот уж гнойник коррупционный создали...
Гость
2 ноября 2023, 12:18
Вот, пусть теперь велосипедист извиняется!
Гость
2 ноября 2023, 12:59
Название микрорайона подходящее
Гость
2 ноября 2023, 13:48
Кого то достал...так просто не пальнут! Срок большой.
Гость
2 ноября 2023, 15:31
регулярное перевыполнение плана было ещё хуже его не выполнения
Гость
2 ноября 2023, 08:17
Отомстим дополнительными рейдами судебных приставов
Гость
2 ноября 2023, 08:33
Ответим...
Гость
2 ноября 2023, 09:09
как хорошо что у власти путин, а НЕ Горбачев и щас не 80-ые и не лихие 90-ые а годы стабальности и процветания
2 ноября 2023, 09:47
ты сегодня этот текст постишь под всеми статьями?
Гость
2 ноября 2023, 11:02
2 ноября 2023, 09:47
ты сегодня этот текст постишь под всеми статьями?
После вчерашнего выступления про вилки и отвертки и постельных вшей дублера лучше в телевизор не выпускать.
Гость
2 ноября 2023, 08:53
Все органы хитрят, лишь бы спать и есть.У должников есть место проживания, родственники и их недвижимость. С полицией арестовывается имущество, переселяется гражданин на "задворки империи" и работу будет искать сам и родня поможет. Халатность приставов не контролируется, вот чушь и несут людям.
Гость
2 ноября 2023, 13:46
Гость, прежде, чем нести чушь про родственников должника и их недвижимость, почитай законодательство РФ в части касающейся.