На историческую родину отправить всех участников "драмы"...
Гость
2 ноября 2023, 11:55
И мадаму с узбекским младенцем тоже
Гость
2 ноября 2023, 09:22
"Мужчины" в комментах по уровню развития недалеко ушли от этого Уразали. Их тоже неплохо бы проверить, не просто так они тут его отмазывают.
Гость
2 ноября 2023, 09:44
Специально для набежавших в комменты друзей Уразали написана статья 134 часть 3 УК РФ. Если лицо, достигшее 18 лет, совершает половое сношение с лицом, не достигшим 14 лет, то это от 3 до 10 лет лишения свободы. Жаль что вы низом повзрослели, а верхом еще нет, как и Уразали. Читайте УК, прежде чем писать ерунду, и тем более прежде чем доставать свой огрызок.
Гость
2 ноября 2023, 11:55
Возраст согласия с 14-ти ?
Гость
2 ноября 2023, 12:56
Специально для Самого Умного. Тут народ про то, как по уму и/или справедливости. УК к этим двум понятиям не имеет никакого отношения. А уж правоприменительная практика - тем более.
Гость
2 ноября 2023, 23:27
Гость
2 ноября 2023, 12:56
Специально для Самого Умного. Тут народ про то, как по уму и/или справедливости. УК к этим двум понятиям не имеет никакого отношения. А уж правоприменительная практика - тем более.
Специально для Народного Заступника. Тут народ не про то, как по уму\справедливости, а про то как отмазать мужика и написать побольше дряни о ребенке.
Гость
2 ноября 2023, 11:12
Кастрацию ввести для таких не помешало бы
Гость
25 ноября 2023, 07:37
Причём, превентивно, сразу при пересечении границы.
Гость
2 ноября 2023, 08:57
Спасибо Уразали! Поддержал демографию! Пока россиянские производители прозябают на СВО- тяготы продолжения русского рода на себя взял! Больше Уразали -хороших и разных!
Гость
2 ноября 2023, 09:02
Какое «продолжение русского рода», чудак? 🤔 Это изнасилование несовершеннолетней и мы живём в нашей многонациональной стране.
К тому же пострадавшая тоже не из твоих соплеменников.
Какое «продолжение русского рода», чудак? 🤔 Это изнасилование несовершеннолетней и мы живём в нашей многонациональной стране.
К тому же пострадавшая тоже не из твоих соплеменников.
В данном случае вполне возможно, что изнасилование - это просто удобное объяснение беременности.
Гость
2 ноября 2023, 09:47
А ха ха ха ха, кодекс ....., тут как поступит отец.
Дед наш был строг, как только появлялось непослушание в семье и выявлялись факторы прелюбодеяния, договаривался о свадьбе с обязательным проживанием молодых в той семье. Уже в дом было не вернуться, ну если только в гости или иногда внуки. Все правильно : сбегала, вот пусть и содержит та сторона, мужчин тоже касается.
Гость
2 ноября 2023, 09:42
не иначе соплеменница...
Гость
2 ноября 2023, 10:06
спид инфо уходит на второй план
Гость
2 ноября 2023, 09:03
Не важно национальность родителей, но многим отцам удается выпасти дочерей хотя бы до 18 лет, а потом как повезет. У женщин часто только на это мысль и работает, вот пусть таких и содержат те к кому они бегают.
Гость
2 ноября 2023, 09:34
Даже если было все против воли девочки-женщины, нет гарантии что она не будет бегать к приключениям . Вон Валя Исаева родила в 11 лет , трое разновозрастных детей и все равно ищет себе мужчину и нашла . Это что такое с головой у женщин , что за навязывание обществу своего интимного недержания и создание проблем государству.
Это у мужчин недержание. Ну какие проблемы у государства? Налогоплательщиков рожает женщина, население прибавляет. А население это денежки.
Пю Ре, младенец, которого рожает женщина, налогоплательщиком станет дай бог через пару десятков лет. Если вообще станет. Зато это готовый потребитель. Поэтому у нас и платят пособия на деточек. Берут из налогов работающих и отдают, чтобы даже если новоиспеченная мама не имеет дохода, она тоже могла потреблять.
Вот только у нас в Петербурге и уж тем паче в Москве от народу давно не продохнуть. А работающих и платящих налоги чуть ли не меньше, чем разнообразных получателей пособий. Так что ехали бы эти семейства с их будущим пополнением на свою родину, а не присаживались на российскую социалку.
Гость
2 ноября 2023, 11:12
Стране нужны новые бойцы!
Гость
2 ноября 2023, 11:29
Таки выпустить его на свободную охоту - через 19 лет готовая рота..
Гость
2 ноября 2023, 10:21
А церковь про созранени таких детей. Тут сразу нужен аборт
Гость
2 ноября 2023, 11:07
Что-то в последние дни Маршала Захарова стала точкой бифуркации ... Нету в городе других районов, что ли?!
Гость
2 ноября 2023, 11:58
Пусть к свадьбе готовятся, кроватку и коляску выбирают, а не по отделам шатаются
Гость
2 ноября 2023, 12:37
вам понравился Уразали? желаю вам такого зятя.
Гость
2 ноября 2023, 12:20
Счастья молодым
Гость
2 ноября 2023, 12:26
Горька ! 🥂🍼🐣👶👪
Гость
2 ноября 2023, 08:57
Все происходило недалеко от дома, значит сама к нему и пришла. Вот кто сам бегает к тем кто уже повзрослел умом, вот сам пусть и пишет заявления и к врачам ходит, раз повзрослели вперед низом . а не головой.
Гость
2 ноября 2023, 09:02
Уразали! Кто дал тебе смартфон в камере?
Гость
2 ноября 2023, 08:58
Полагаю Госдума должна наградить Уразали за поддержание демографии!
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Отец ребенка изнасилованной 13-летней девочки из Петербурга нашелся в Москве