Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Ситуация в Газе: после второй израильской атаки на лагерь беженцев Джабалия число погибших достигло 195

8529
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 09:12

израель не стреляй. хамаза в гаазе нет тут писали что он уехал в москву.

Гость02 Ноя 2023 в 09:14

вывезли бы людей на Псковщину. Да холодновато и волки бегают, зато спокойно и поесть чего бывает, не пропал там никто и эти не пропадут.

16353746102 Ноя 2023 в 09:18

Все сойдет им с рук как всегда.А после весь мир им еще должен останется.

Гость02 Ноя 2023 в 09:19

Террористических государств не должно быть в мире. И я не про Палестину.

Гость02 Ноя 2023 в 09:25

Чтобы вы сделали с собакой, которая живет в вашем теплом доме, жрет купленный вами корм, спит на теплом одеяле и... регулярно пытается вас искусать до крови...??? А еще и ваших детей загрызет...

ДЕД02 Ноя 2023 в 09:26

Народ достоин своего правителя! Это правило всех касается... Что мешало тому народу убрать ту власть? Что мешает нашему? Ну и хлебайте...

Гость02 Ноя 2023 в 09:31

Это действительно - резня, другого слова нет.

pride02 Ноя 2023 в 09:39

Волки прячутся в стаде баранов.

pride02 Ноя 2023 в 09:39

Волки прячутся в отаре овец

Русич Древний02 Ноя 2023 в 09:50

А санкции будут?

твой отец ля02 Ноя 2023 в 10:08

надеюсь до некоторых теперь дойдет, что санкции в отношении России вводили не из за украины, а из за того, что их нужно было ввести.

твой отец ля02 Ноя 2023 в 10:14

"цивилизованный мир" где ваши санхции? или вы их только для России готовили

Ingriman02 Ноя 2023 в 10:15

Срочно пора вводить санкции против Израиля и тех, кто поддерживает бойню в Газе! Или я что-то не понимаю и "это другое"?..

Гость02 Ноя 2023 в 10:17

Смешно читать, по их данным гибнут только "мирные", а сколько убито боевиков не сообщается. Новые технологии - боевики бегают в гражданской одежде, пока живой стреляет и ракеты запускает, как убили сразу мирный гражданин

Гость02 Ноя 2023 в 10:19

На фото после удара видно сотни бродящих мужиков, молодых и здоровых. Но нет ни одного тела, сколько ни приглядывайся. Где вся эта "каша тел"? На Востоке любят пышные фразы и истерики. 2 недели! Две недели давали, чтобы уйти за 10 км на юг, где безопасно! Там блин и хромой дотелепал бы.

Гость02 Ноя 2023 в 10:20

Израилу,-все как с гуся вода. И военных преступлений,-не совершает,и санкций не будет,и Президент,-не в розыске. Лепота!

Гость02 Ноя 2023 в 10:51

Израиль планомерно реализует свой план выдавливания всего населения Газы с сектора под видом борьбы с Хамас.
И атаку Хамас специально позволили провести, зная что будут жертвы среди гражданского населения, зная какая реакция будет в обществе и зная, что общество Израиля потребует крови, знали что ЕС и США будут поддерживать действия Израиля, какими бы кровавыми они не были в отношении арабов.
Не нужен Израилю анклав палестинцев с доступом в море, на шельфе которого есть и газ и нефть, достаточные для развития Израиля. Всех выживших загонят на западный берег реки Иордан и вытеснят в Египет, часть уедет в ЕС, Турцию, Ливан, Иордани.
Будет один анклав палестинцев полностью зависимый от Израиля. Его и провозгласят независимым Палестинским государством. Таков план Бени. И Беню никто судить не будет ни Гаага, ни Тель-Авив, ни за кровь евреев, ни за кровь арабов.

_ixform02 Ноя 2023 в 10:56

ужасные военные преступления и всем по кайфу в Европе, молчат, удовольствуются аж до трясучки

_ixform02 Ноя 2023 в 10:57

ужасные военные преступления Израиля
но сами знаете
дээ...

Гость02 Ноя 2023 в 11:14

Позавчера было 400 погибших.

Гость02 Ноя 2023 в 12:01

Еще не прочитав предыдущие комменты. Расскажите мне, плз, какими целебными бомбами пользуется озверевшая израильская военщина? После первой бомбежки (наверное, плохими бомбами) было 400 погибщих. После второй таковых стало 195, то есть 205 ранее погибших человек воскресло. Какие это были бомбы/ракеты/мины/снаряды/пули?

Гость02 Ноя 2023 в 12:02

Такому уровню статистики позавидует даже сам бог статистики, генерал Конашенков.

BobCat202 Ноя 2023 в 12:56

Ну вот у нас в стране не наказывают за нападение на аэропорт с явно националистическими лозунгами (я боюсь даже представить что было бы, если бы действительно нашли евреев в аэропорту), прислушиваются к мнению напавших, что это всё влияние извне, и что у них был благородный повод. А вот в Израиле наказывают, причем жестоко, за нападение и убийство своих граждан, не особо слушая аргументы. Ну везде своё понимание защиты страны и своего народа.

Гость02 Ноя 2023 в 13:35

Сионизм показывает свое истинное лицо.

Вернуться к публикации
close