Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Двое охранников школы на Благодатной коротали смену за метанием ножа. Один мужчина умер

29326
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 10:14

какой инетересный контингент работает в школе, по сути рецидивисты

Гость02 Ноя 2023 в 10:14

ни разу такие не охранники после зоны....бедные дети - кто их охраняет (((

Гость02 Ноя 2023 в 10:15

Уголовники охраняют школу.... видимо это скрепно.

Гость02 Ноя 2023 в 10:15

как люди с таким криминальным прошлым могут оберегать покой в ШКОЛЕ?

save02 Ноя 2023 в 10:16

Моя охрана меня бережёт.
И детей моих.
🤦‍♂️

Гость02 Ноя 2023 в 10:16

А как они могли вообще получить лицензию охранника?

Гость02 Ноя 2023 в 10:16

Пьяницы и сидельцы. С такой охраной нам нечего больше поятся!

Гость02 Ноя 2023 в 10:17

Хорошо что люди не пострадали!

Гость02 Ноя 2023 в 10:17

Интересно, а нож — это у них элемент национального костюма? 🤔 Что-то молчат скромно шерстефобы... 🤨

Гость02 Ноя 2023 в 10:17

Кто их допустил до работы в школе?!

alexadmin02 Ноя 2023 в 10:18

Очень подозрительная ситуация, да и можно ли верить пьяному свидетелю?. Куда вероятнее, что погибший сам метнул нож, а тот неудачно отскочил.

Alex00002 Ноя 2023 в 10:18

- Ранее он был судим за укрывательство преступления, хулиганство, несколько эпизодов разбоя и так далее. Погибший тоже осуждался, но его послужной список куда скромнее

Суровые охранники в российских школах...

Гость02 Ноя 2023 в 10:19

После этого инцидента нужно проверить всех охранников школ страны!
Недопустимо в школе работать уголовникам!

Гость02 Ноя 2023 в 10:20

Охранники-разбойники в школе!? Доколе!?

виноватобама02 Ноя 2023 в 10:21

теперь ждём проверки

katya.alex19902 Ноя 2023 в 10:22

…и кто кого переживёт , тот и докажет кто был прав , когда припрут (с)

Гость02 Ноя 2023 в 10:24

Интересные дела. В школах обычно справку об отсутствии судимости требуют.

Гость02 Ноя 2023 в 10:24

А в школу в качестве охранников идут только два варианта - либо бабулька-пенсионер, либо бородатый. Вот директор и взяла шерстяного. На всякий случай, чтоб с 11-классниками справляться при необходимости.

GRAY02 Ноя 2023 в 10:26

А вы как хотели - ведь тендер проводился по выбору охранного предприятия, победил в котором тот, кто предложил наименьшую стоимость услуги! И кого он набирает в охранники? Тех, кому другие уже отказали! Вот только что лучше- школа с такой охраной, или без охраны вовсе...

Гость02 Ноя 2023 в 10:30

"ранее он был судим за укрывательство преступления, хулиганство, несколько эпизодов разбоя и так далее. Погибший тоже осуждался..." - это охранники??? школы???

Гость02 Ноя 2023 в 10:31

От кого?- охраняют школу эти уголовники,-от Нарко-контроля?-или от полиции нравов?

Гость02 Ноя 2023 в 10:32

Хорошо хоть, что не гранатами жонглировали..

Zet02 Ноя 2023 в 10:33

Зачем говорить, что сам нож метнул? Уж лучше сказать, что бросал сам погибший...

Гость02 Ноя 2023 в 10:36

метали друг в друга ножи...ничего так развлечение после стакана...

Alexander_5e4cfced16b7402 Ноя 2023 в 10:36

в каморке за актовым залом... а что за охранник такой, что кровотечение остановить не смог? ремнем ногу не перетянуть, нет?

ножи для метания обычно тупые, разрезать им что-либо принципиально нельзя... в общем, история мутная...

Гость02 Ноя 2023 в 10:37

этак они по синему и в детей начнут метать. все что не попадя

Гость02 Ноя 2023 в 10:40

В охрану школы берут с судимостью и не одной?
А нормальному отказывают.
Так держать.

Гость02 Ноя 2023 в 10:44

охранники в школе неоднократно судимые рецидивисты?
ну это преступление уже само по себе...
Бастрыкин не возбудился?

Гость02 Ноя 2023 в 10:45

а так бы учителя составили им компанию!

Гость02 Ноя 2023 в 10:46

Уже давно набирают зэков педофилов и т п не только в школы и детсады....потому что в отделе кадров работают дамы бальзаковского возраста....мерят линейкой и берут у кого больше

Гость02 Ноя 2023 в 10:46

В детстве кидал с разбегу в дерево тесак.
С тех пор у меня шрам поперёк колена ))
Так что, если нож большой - то вполне правдоподобная история ))
Ну а дальше: охранное предприятие лишить лицензии (не повезло), заключить договор с другой такой же (а отличающихся то и нет).

Гость02 Ноя 2023 в 10:48

Ох, рано встаёт охрана.

_ixform02 Ноя 2023 в 10:51

не может быть! в охрану берут не умеющих первую помощь оказывать людей при кровотечении артериального

берёшь ремень и перетягиваешь ногу во всех местах
рядом аптечка и там жгут

hoboot02 Ноя 2023 в 10:52

забавно, хотя да печально. в общем трагикомедия... сценарий ералаша 18+

Гость02 Ноя 2023 в 10:54

В нормальном "загнивающем" мире, такой бы никогда не смог работать на подобной работе, россия спятила окончательно. "Ранее он был судим за укрывательство преступления, хулиганство, несколько эпизодов разбоя и так далее."

Гость02 Ноя 2023 в 10:59

со слов подсудимого: потерпевший упал прямо на нож, потом встал, воскликнул "ах, какая досада" и снова упал, затем опять встал и упал, - и надо же, снова прямо на нож, и так одиннадцать раз... (с)

Гость02 Ноя 2023 в 11:02

Как Московское РУВД пропустило на раьоту в школу судимых?!
Начальника - снять, а разрешителя - в окоп, под Лисичанск!

MidNightWoodpecker02 Ноя 2023 в 11:09

Теперь охрана школы из судимых набирается???

27492304502 Ноя 2023 в 11:23

А зачем в школе Два охранника ночью, нападения ждут на школу? Просто друг пришёл, нажрались, и давай ерундой заниматься! А я вангуюю, что Бородатые были, "русские!🤣

Гость02 Ноя 2023 в 11:23

Охранник в школе ( как , впрочем , и в др. заведениях) - бесполезный балласт . Они либо первыми убегают , либо их первыми убивают , если не успевают убежать . Также бесполезны бесконечные ограждения территорий : школ , домов , поликлиник , церквей и т. п. Единственный нужный забор это в детском саду , чтобы мелюзга не разбежалась . Мы превратились в страну заборов и охранников

Гость02 Ноя 2023 в 11:35

С детьми всё в порядке. Это главное. Разберутся, кому положено.

Гость02 Ноя 2023 в 11:39

Пьянству бой!

Гость02 Ноя 2023 в 11:44

-Я тут по случаю броник прикупил.
-Зачем?
-Ну мы же секьюрити,профи.Пулю от Макарова держит,а уж про нож и говорить не стоит.
-А спорим на пузырь,,что нож пробьет?!
-Спорим! Ну,давай,попробуй!

-

Гость02 Ноя 2023 в 11:46

Жена работает в школе и меня , мужа, в школу не пустят, могут только позвать жену. Не судим, не тунеядец, не пьяница, трудовой стаж более 40 лет, воспитал троих детей. Что в нашей стране происходит? Криминал узаконенный правит нашей Родиной? Барыги рулят нашей отчизной? ДОКОЛЕ !!!

Гость02 Ноя 2023 в 11:51

школьные охранники лютуют... хорошо не днем.....

Гость02 Ноя 2023 в 11:56

Ого, какие охранники требуются для охраны школы, прямо крыша.

Гость02 Ноя 2023 в 12:04

Зато они знакомы с работой охраны.

Гость02 Ноя 2023 в 12:05

Золотов тоже из охранников.........................

Гость02 Ноя 2023 в 12:13

В детские учреждениях по закону обязаны принимать лиц без судимостей,хоть снятых,хоть не снятых,хоть охранник, хоть дворник.За это отвечает директор учреждения. Делайте выводы.

Гость02 Ноя 2023 в 12:15

Дети там еще хуже.

Гость02 Ноя 2023 в 12:25

Какая потрясающая биография у школьных охранников))))

Гость02 Ноя 2023 в 12:26

Как-то очень мутно всё. Похоже, нам что-то недоговаривают.

Гость02 Ноя 2023 в 12:32

ну теперь точно на родину поедет, лет на 5

Гость02 Ноя 2023 в 12:32

А серийных маньяков тоже берут в школьные охранники ?

Или их сразу в классные руководители ?

Гость02 Ноя 2023 в 12:32

И ведь лицензию охранника получили при наличии судимостей.
Может кто в прокуратуре озаботиться и проверит, кем лицензия выдана.
Хотя о чем это, они ж ножик бросали, а не пластиковый стаканчик.

Гость02 Ноя 2023 в 13:02

Нож отскочил и так десять раз подряд ...

Гость02 Ноя 2023 в 13:06

Судимый в охране? Не страшно, главное - он заплатил за обучение, заплатил за сдачу зачетов и за прочие поборы гвардии.
Говорили же, что новый закон об охране насквозь коррупционный, нет, приняли...

11111111111111802 Ноя 2023 в 13:16

Ковыряю в глазу вилкой, вдруг темно...

28165648102 Ноя 2023 в 13:40

Двое охранников ножик метали
Так они свой вечерок коротали
В шею вошел нож точь-точь в маргарин
У школы охранник будет один
p.s. простите, не удержался

Гость02 Ноя 2023 в 13:46

Доска, в которую они метали, была упругой, как резина? От твердой доски ножик не отлетит. Одно из тел должно быть мягким, чтобы отлететь обратно - физика. Резиновый мяч от удара в стену может отлететь обратно, он мягкий. Ножик при ударе в твердую стену обратно не отлетит. Или нож должен быть резиновым, или стена

Гость02 Ноя 2023 в 13:48

А как их допустили с судимости в охрану да еще в школу?

28159988602 Ноя 2023 в 13:48

А как это судимые уголовники в охрану попали, да еще в школу? Это такой бардак в стране?

Гость02 Ноя 2023 в 14:29

А охранники то шерстяные?

p_vadim02 Ноя 2023 в 15:07

Нож попал в голень…и охранник не смог остановить кровотечение? Видимо уроки оказания первой медицинской помощи охранникам школы не нужны? Кто-то лукавит😁

Гость02 Ноя 2023 в 15:36

Зато родители теперь в школу войти не могут(пропускная система,все оч строго)
Кто от кого деток охраняет?
Что говорят об инциденте с охранниками в Смольном??
А Бастрыкин,молчит?????

26078571102 Ноя 2023 в 19:57

Одним охранником больше, одним меньше, но общем и целом баланс дураков всегда положительный. Баланс почему-то никогда не уходит в минус.

Гость02 Ноя 2023 в 20:05

Интересно, а в школе небось культ АУЕ при таком персонале?

Гость02 Ноя 2023 в 20:06

Как закалялась сталь ... сезон 2023, осень.

Гость01 Мар 2024 в 17:23

а как эти люди неоднократно судимые попали в охрану, да еще в школу?

Вернуться к публикации
close