Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Житель Ленобласти поругался с женщиной в магазине и в отместку спалил ей автомобиль

2 ноября 2023, 10:51
2 ноября 2023, 18:48
отпустили? Зачем? В военкомат и туда
Гость
3 ноября 2023, 07:07
А ты чего здесь, а не там?
Гость
2 ноября 2023, 10:57
Машина старше поджигателя.
2 ноября 2023, 11:00
вот же автомобилененавистник
Гость
2 ноября 2023, 11:22
Не он простости истребитель Вазов или Тазов, кому как больше нравиться
Гость
2 ноября 2023, 11:04
что она ему такое сказала
Гость
2 ноября 2023, 11:19
Наверное плохо отзывалась о ХАМАС
Гость
2 ноября 2023, 10:59
Что-то у неё бизнес не идёт!
Гость
2 ноября 2023, 20:49
Ахах. Поэтому и злая, поэтому и налаяла на мальчика в магазине (баба Зина)😂
Гость
2 ноября 2023, 16:26
Сжигают, стреляют, убивают…Все нервные, злые, слово поперёк ни кому не скажи. Шалунишку отпустили под подписочку, а можно было бы на пару месяцев закрыть, что бы крепко подумал. И другим пример был бы. Но мы ж гуманисты, правда беззубые, оттого и преступность растёт день ото дня.
Гость
2 ноября 2023, 17:54
Всё от того что полиция и суды не работают как надо, если бы знал что не отмажут не полез бы.
Гость
2 ноября 2023, 10:57
ВАЗ-2107 разве автомобиль???
Гость
2 ноября 2023, 10:59
А ты разве человек?
Гость
2 ноября 2023, 11:51
Конечно. У шефа в 90-х был. Машина-зверь.
Гость
2 ноября 2023, 14:02
Боком валит только так, ни один твой кореец не может. Правда и сама могла загореться от старости.
Гость
2 ноября 2023, 10:56
Что-то знатоки шерсти и загара стесняются делать свои смелые предложения... 🤭
Гость
2 ноября 2023, 11:02
ты не в той теме вылез. тебе нужно в "Отец ребенка изнасилованной 13-летней девочки из Петербурга нашелся в Москве" раскрывать свой потенциал
Гость
2 ноября 2023, 11:53
поддержу коллегу: тем сегодня для вашей братии много было с самого утра... почитайте ниже, можете даже прокомментировать, очень интересно ваше мнение как земляка фигурантов (на сколько я понимаю)...
Гость
2 ноября 2023, 11:53
Языки греют
Гость
2 ноября 2023, 10:59
Мамкина бизнесвумен :-)
Гость
2 ноября 2023, 12:12
То ли дело в лахте комменты строчить.
Гость
2 ноября 2023, 11:52
Одни мировой пожар призывали, раздуть.... потомки измельчали?
Гость
2 ноября 2023, 14:43
...село Путилово..должно быть все пучком...но что то пошло не так.
Гость
2 ноября 2023, 16:00
От любви к ненависти и машинки нэт.
Гость
2 ноября 2023, 22:54
А если бы этот " поджигатель " поджёг автомобиль какого нибудь судьи, чинуши, адвоката или сотрудника полиции, то сразу упрятали минимум лет на семь, а то и того нашли в какой нибудь канаве дня через три с продолжением черепом.
Гость
2 ноября 2023, 10:54
Из-за старого ржавого корыта мститель женщинам заработал себе уголовное дело.
Гость
2 ноября 2023, 12:15
Молодой горячий ну поджёг ведро понять и простить
Гость
2 ноября 2023, 14:01
Чего там за нищета в этом кировском районе? Или они с бэхой семеркой перепутали?
Гость
2 ноября 2023, 20:47
А вот нечего хамить чужим людям. 🤷