Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
киев за три дня.
озеро напоследок решило неплохо так почистить нацию от у/о, хоть что то хорошее
Предлагаю Залужному почетную капитуляцию.
А какие цели то?На совещании про аэропорт президентом вообще было сказано, что на Украине наши войска борются в том числе за свободу всех угнетенных Штатами, включая палестинцев...
Даже фонтань поняла, что окрайне кирдык
Ф-16 сейчас поставят и цели достигнуты.
"Россия последовательно продолжает проведение специальной военной операции», — сказал представителя Кремля"
находясь в обороне?
было бы тогда 3, не было бы сегодня 404
всё идёт по плану.
Российские власти намерены привязать тарифы на электроэнергию для населения к объемам потребления
Заукраицы уныло повторяют выдумку про "Киев за три дня", уже не вспоминая, что к концу второго дня Украина запросила переговоров, а Россия отвела войска от Киева. И договорились бы о чем-нибудь, если б не набежала Ната и не потребовала от Украины продолжать.
финляндия и швеция в нато
сотни тысяч погибших россиян
Что-то бэушHых п0ваPских в комментах стало маловато, бросают только на горящие темы. неужели не проиндексировали зряплату? бегут с идеологического фронта?
так какие цели не понял
В россии 150000 населенных пунктов В каждом из них как минимум есть 1 погибший
Про Киев и Украину что возьмем за несколько дней говорили Лукашенко с Путиным на встрече ...перед началом СВО, ..гугл все помнит.
как всегда, выдернули фразу и муссируют.
Скорее всего он подразумевал противоборствующую сторону.
А знаете, ципсята, ведь то, что вы оказались такими идиотами и не сдали окрайну за три дня, оказалось даже лучше для России )
Пошла Машенька в лес по грибы да по ягоды, а вернулась ни с чем. Потому, что нужно перед собой ставить конкретные цели.
"Цели будут достигнуты"- Какие цели? Когда? ( Я не ЦИПСО)
Я тоже не ципсо, так когда все закончится?
Прочитал комментарии....Ну почему эти люди не на фронте? Что удерживает их от благородного подвига на СВО? Ну почему эти мастера орального жанра еще не на передовой? Что им мешает? Что их держит в тылу?
"боевые действия могут перейти в позиционный характер"
Да вроде как уже с полгода ничего существенного не происходят.
Во время ВОВ про такое говорили: "Ведутся позиционные бои".
Вот они уже полгода и ведутся.
Так что Залужный уже на несколько месяцев опоздал со своим "прогнозом".
Из интервью Залужного британской The Economist (из которого и взято высказывание про тупик):
“Согласно учебникам НАТО и математическим расчетам, четырех месяцев нам должно было хватить, чтобы добраться до Крыма, повоевать там и вернуться”.
Вот это будет самая страшна фаза - на истощение обоих сторон. Причем истощение не армий, а государств.
Украинцев запад будет подкармливать, а нам рассчитывать не на кого.
Прошу прошения - сегодня усленную бригаду бэушных поварских выдвинули - все основные здесь. Но выглядят жалко