Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

СОБР зашел в особняк с кружевной лестницей. СК показал, как задерживали ещё одного участника роликов с канала «Жизнь бродяги»

27587
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 13:58

"Бродяга" живет в особняке с кружевной лестницей

Гость02 Ноя 2023 в 13:59

и опять дагестан. медаль герою за взятие авдеевки!

Ankor02 Ноя 2023 в 14:00

Не покидает мысль.. дожились! В собственной стране иностранцы издеваются над россиянами. Бред какой-то

Гость02 Ноя 2023 в 14:02

Нужно всем табором отправить на историческую родину без права въезда!😡😡😡😡😡

Гость02 Ноя 2023 в 14:03

посадить надолго самого строгого режима!

Гость02 Ноя 2023 в 14:04

Ксенофобы переполошились... Неужели национальность обвиняемых здесь имеет какое-то значение или им было бы просто приятнее, коли нападения осуществляли бы их соплеменники?

chip102 Ноя 2023 в 14:04

Папаша точно не шавермой в палатке торгует, а сын вот бродяга!

Гость02 Ноя 2023 в 14:07

Страна терпилойдов!
😡😡😡😡😡

Гость02 Ноя 2023 в 14:09

Нужно с ними также обращаться!

Гость02 Ноя 2023 в 14:09

Вы платите им деньги за еду, в такси ,маршрутках за гадкие услуги поэтому не жалуйтесь все в ваших руках, не платите им за их ненависть к вам.

AlBerkut02 Ноя 2023 в 14:11

282 УК РФ всем, и с остальными 'букетом' статей по верхней планке....
Назвался бродягой - броди. Этапом. С зоны на зону....

Гость02 Ноя 2023 в 14:11

У оперативника на кепке номер 88. Все знают что это? :)

88 на кепке))

Гость02 Ноя 2023 в 14:14

В каком то дворце брали.И не рассказывают откуда дворец,кто умудрился с Дагестана столько хапнуть ?

Гость02 Ноя 2023 в 14:16

зверье малолетнее

Гость02 Ноя 2023 в 14:17

14

Гость02 Ноя 2023 в 14:22

хорошо бы выяснить у отца этого деятеля происхождение средств на строительство дворца.

Гость02 Ноя 2023 в 14:22

Это эрмитаж бродяг?

VKuser111594002 Ноя 2023 в 14:23

Да ни фига он не раскаялся. Наверняка думает, что родственники выкупят.

Хабиб Магомедов уже просил простить?

Гость02 Ноя 2023 в 14:29

Петербуржцы в коммуналка ютятся, а приезжие во дворцах роскошествуют.

Гость02 Ноя 2023 в 14:32

А нормально, что у полицейского такие цифры на шапке?

Гость02 Ноя 2023 в 14:37

"Мама не горюй 3"

Русич Древний02 Ноя 2023 в 15:59

Странно. Буряты, чуваши и другие не сбиваются в шайки, чтоб бить ради развлечения.

Gensekoonpanvrotukra02 Ноя 2023 в 17:24

Это же отель,он там кем-то работал или гасился? А какой заголовок был бы если его приняли в Эрмитаже на экскурсии?

Гость02 Ноя 2023 в 19:57

"Организатором группы, которая нападала на молодых людей славянской внешности..."

А ведь ещё недавно, всё было совсем наоборот.

Гость02 Ноя 2023 в 22:59

Рамзан Ахматович таким героям быстро рОги завинчивает.
А наши стражи... Ну ясно, бабло побеждает зло.

Гость02 Ноя 2023 в 23:17

cextyjr

Гость02 Ноя 2023 в 23:18

выслать из страны после отсидки

Гость02 Ноя 2023 в 23:24

Наглеют мигранты однако. У меня был такой неприятный случай: на автозаправке случайно выпала банковская карта, сразу не заметил.... внимание обратил, когда стали приходить смс о списании денег - несколько покупок алкоголя в разных торговых точках в течение получаса....Я конечно карту заблокировал и обратился в полицию. Оказалось - приезжий из Узбекистана с моей карты совершал покупки алкоголя в пределах 1000 рулей несколько раз.... мягко скажу - нехороший человек.

Гость03 Ноя 2023 в 00:26

их выдворят? держите нас в курсе! если решат откупиться и остаться безнаказанными, создадим петицию. На корню погасим зачинщиков межнациональных конфликтов. Не хочешь уважать жителей города, вали на"рен

Гость03 Ноя 2023 в 00:45

Ну и сколько еще терпеть?

Гость03 Ноя 2023 в 08:43

В Израиле они и подумали бы о таком. Их попросту там не было бы