Вот чего они вместе цирк устраивают. Даже последнему патриоту понятно, что никаких последствий для той гопоты не будет. Накрайняк извинятся. Точнее нам сообщат, что они извинились
Я не понял, в РФ религия/церковь отделена от государства или нет? Если да, то всех, кто там был, судить за терроризм, захват аэропорта есть терроризм, кроме того невыполнение законных требований сотрудников полиции и прочие деяния. Руководство Дагестана уволить. Есть несогласные со мной?
Гость
2 ноября 2023, 14:33
завтра у дона будет вымаливать прощение. ведь не то ляпнул.
Гость
2 ноября 2023, 15:44
а что он не так сказал? сказал правду//
Гость
2 ноября 2023, 17:44
Гость
2 ноября 2023, 15:44
а что он не так сказал? сказал правду//
за правду и будет прощение просить. Старая русская традиция.
Соловьёву деньги платят в Москве, а не в Дагестане. Москва позицию озвучила, но так, без резких углов. Эта почетная и опасная миссия по более резким выссказываниям возложена на Соловьева и ему подобных. Если что, всегда можно откреститься будет. Собственно не первый десяток лет такая схема... Отсюда и высокий достаток и дома за рубежом, если верить злым языкам.
Само собой что еврей и русский патриот знает Коран лучше какого-то НурМагомедова..
Гость
2 ноября 2023, 19:14
Само собой человек, имеющий блестящее образование, знает намного больше того, кто всю жизнь лишь в спортзале провел
Гость
4 ноября 2023, 10:22
Гость
2 ноября 2023, 19:14
Само собой человек, имеющий блестящее образование, знает намного больше того, кто всю жизнь лишь в спортзале провел
С каких это пор уровень образования стал индикатором порядочности? Не поверите: среди продажных женщин с пониженной социальной ответственностью очень много имеющих высшее образование
Захват стратегического объекта и нападение на пассажиров с целью убийства, это терроризм, все участники должны быть наказаны, организаторы должны получить пожизненные сроки.
Гость
2 ноября 2023, 15:20
не иначе как
Гость
2 ноября 2023, 17:26
Это вас надо наказать вам какое дело до дагестана соловьёв, отправ своих сыновей воевать украину, больше всех воюют дагестанцы. Больше всех наказывать дагестанцев конце канцов хватит хаять дагестан
Соловьёв ещё не знает, сколько «знатоков» ислама среди местных комментаторов... 🤭
Гость
2 ноября 2023, 16:12
Особенно чубатых))
Гость
2 ноября 2023, 15:46
Закон один на всех ,совершил будь готов к наказанию
Гость
2 ноября 2023, 18:18
А почему не все? Остальные что с цветами пришли встречать? Или они непонимающие "бараны " которых вели за собой на верёвке? Шли все без исключения с одной целью и все должны ответить соращмерно своим действиям.
Гость
2 ноября 2023, 18:55
"заявил, что участники беспорядков будут равны перед законом. Однако он отметил, что наказаны будут не все ..." - как его понимать?
Гость
2 ноября 2023, 15:08
хасбик и хабиб - клоуны, а не спортсмены ....ахахха
Гость
4 ноября 2023, 08:50
Шакал рот закрой.
Гость
4 ноября 2023, 11:01
Молча завидуй овца
Гость
2 ноября 2023, 16:21
Первый раз,когда Соловьев сказал что-то правдивое.
Гость
4 ноября 2023, 10:24
А кто ему давал право говорить от имени еврейского народа? Ну или от имени какого народа он вещает в ящике? Пусть на кухне у себя советы дает
Гость
2 ноября 2023, 16:33
хасбик и хабиб кто такие? из цирка клоуны ? или уборщики клининга ?
Гость
2 ноября 2023, 17:31
Кто ты воин отзавис на тебя посматрет, ты у себя порядок наведи
Редчайший , возможно первый и третий единственный раз согласен с Соловьевым …
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Многие согласились с Соловьёв в первый и наверное в последний раз. Но согласились.
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Вообще то я плохо знаю про Хабиба Нурмухамедова, но он точно имеет отношение к Дагестану. А вот Соловьёв не имеет никакого права указывать никому. Или пусть едет к своему богоизбранному народу, особенно умилило его фото с надетым тфилином в Иерусалиме. Соловьёву надо определиться-кто он и с кем он. И не вещать от имени многонационального российского народа в телевизоре. Все имеет свои пределы.
Гость
2 ноября 2023, 15:03
Он уже давно определился.
Гость
2 ноября 2023, 15:28
Так много написал в своем комментарии. Ты сначала ответь на прлстой вопрос. Твое отношение к захвату аэропорта в Махачкале и участвовавшим в этом захвате?
Всем, кто "искал евреев в самолёте", спешу напомнить, что они в один прекрасный день могут таки, да, прилететь в Махачкалу, но совсем на "непассажирском".....Кто тогда защитит? Хабиб? Соловьев?
Гость
3 ноября 2023, 12:41
Не соловьёву решать кому что говорить, нажрался денег сиди ровно
Гость
3 ноября 2023, 12:43
Соловей не тибе решать кому что говорить
Гость
3 ноября 2023, 22:54
В Дагестане все равны перед законом. А в Чечне?
Гость
4 ноября 2023, 09:40
сОЛОВЬЁВ!
Не дели дагестанцев на хороших и плохих,!
Не открывай рот про Ислам
Интриган!
Гость
4 ноября 2023, 09:48
Бог знаеть что делает.
В свое время СОБЧАК Анотоли вмешвался сосвоей демократеий в чужие страни от именни Росси .Нехотелос бы таких как Саловёв нелезли в чужие дела .Сосвоим дурними демократиями .Ты нехороши человек.
Гость
4 ноября 2023, 10:15
Соловьев сказал от своего имени, а не от всего народа. Я его вообще не уважаю, слишком много на себя берет. Но в данном случае - поддерживаю.
Гость
2 ноября 2023, 14:48
Из подворотен фонтани доносился привычный жовто-блакитнИй лай и подвывание
Гость
2 ноября 2023, 14:59
если белая горячка, то звони в 03 и вызывай санитаров. тебя еще наверное можно спасти и вернуть к общественно-полезному труду и социальной жизни
Гость
2 ноября 2023, 15:08
а кто там лает из тумана Лахты?
Гость
2 ноября 2023, 15:21
а кто там воет из лахтинского тумана?
Гость
2 ноября 2023, 16:21
А соловьеву с виллами в стране нато,кто дал право , от имени всех русских,судить,и приговаривать, отправлять на сво и учить презирать?
Гость
2 ноября 2023, 15:20
Я написал в комменте, что Соловьев еврей- забанили....Может я неправ и он принял уже ислам?
Гость
2 ноября 2023, 16:30
"Принял ислам" - в каком смысле?
Гость
2 ноября 2023, 19:10
Ты национальность с религией путаешь, а все туда же, мнение свое высказывать по поводу людей с которыми на один уровень ты никогда не встанешь
Гость