Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

«Не притворяйтесь знатоками ислама». Соловьев обратился к Хабибу Нурмагомедову и другим спортсменам после их высказываний о беспорядках в Дагестане

2 ноября 2023, 14:26
2 ноября 2023, 14:29
про соловьева.Некоторым людям, после того как они оставили свой след в истории, неплохо бы после себя убраться.
2 ноября 2023, 14:34
Сдаётся мне, что сейчас просто разворачивается пропагандистская "дымовая завеса", за которой дело будет спущено на тормозах.
Гость
2 ноября 2023, 15:40
Так и будет.Представление для холопов устраивают.Потом подключится Кадыров,проведут беседу,извинятся на камеру,влепят всем штраф и по домам.
Гость
3 ноября 2023, 02:03
Гость
2 ноября 2023, 15:40
Так и будет.Представление для холопов устраивают.Потом подключится Кадыров,проведут беседу,извинятся на камеру,влепят всем штраф и по домам.
Да не, тут замес посерьёзней намечается
Гость
3 ноября 2023, 16:36
Гость
2 ноября 2023, 15:40
Так и будет.Представление для холопов устраивают.Потом подключится Кадыров,проведут беседу,извинятся на камеру,влепят всем штраф и по домам.
Господа,а у нас вообще- то есть какой-то закон,кто его выполняет? Постоянный беспредел,во всех структурах ыласти
2 ноября 2023, 14:32
Извините, что прочитал …
Гость
2 ноября 2023, 16:11
Теперь еще и послушай))
2 ноября 2023, 15:33
Вот чего они вместе цирк устраивают. Даже последнему патриоту понятно, что никаких последствий для той гопоты не будет. Накрайняк извинятся. Точнее нам сообщат, что они извинились
Гость
2 ноября 2023, 14:31
Пауки в банке
2 ноября 2023, 15:09
Я не понял, в РФ религия/церковь отделена от государства или нет? Если да, то всех, кто там был, судить за терроризм, захват аэропорта есть терроризм, кроме того невыполнение законных требований сотрудников полиции и прочие деяния. Руководство Дагестана уволить. Есть несогласные со мной?
Гость
2 ноября 2023, 14:33
завтра у дона будет вымаливать прощение. ведь не то ляпнул.
Гость
2 ноября 2023, 15:44
а что он не так сказал? сказал правду//
Гость
2 ноября 2023, 17:44
Гость
2 ноября 2023, 15:44
а что он не так сказал? сказал правду//
за правду и будет прощение просить. Старая русская традиция.
Гость
2 ноября 2023, 18:02
Гость
2 ноября 2023, 15:44
а что он не так сказал? сказал правду//
ка ку?
"Соловьев обратился" - в октагон-то хоть вызвал? :)
2 ноября 2023, 15:08
Соловьёву деньги платят в Москве, а не в Дагестане. Москва позицию озвучила, но так, без резких углов. Эта почетная и опасная миссия по более резким выссказываниям возложена на Соловьева и ему подобных. Если что, всегда можно откреститься будет. Собственно не первый десяток лет такая схема... Отсюда и высокий достаток и дома за рубежом, если верить злым языкам.
Гость
2 ноября 2023, 14:31
Соловьев мусульманин чели?
2 ноября 2023, 14:44
та ни...юде...тьфу...
Гость
2 ноября 2023, 14:48
Только по четвергам.
Гость
2 ноября 2023, 15:02
разую тебе глаза - ислам и иудаизм очень близки
2 ноября 2023, 14:53
Уууу... Извинения - три, два, один...
Гость
2 ноября 2023, 17:47
ДОН!
2 ноября 2023, 15:57
Само собой что еврей и русский патриот знает Коран лучше какого-то НурМагомедова..
Гость
2 ноября 2023, 19:14
Само собой человек, имеющий блестящее образование, знает намного больше того, кто всю жизнь лишь в спортзале провел
Гость
4 ноября 2023, 10:22
Гость
2 ноября 2023, 19:14
Само собой человек, имеющий блестящее образование, знает намного больше того, кто всю жизнь лишь в спортзале провел
С каких это пор уровень образования стал индикатором порядочности? Не поверите: среди продажных женщин с пониженной социальной ответственностью очень много имеющих высшее образование
Гость
2 ноября 2023, 14:34
Потом опять за свою национальность спрячется.
Гость
3 ноября 2023, 16:28
Кто?
2 ноября 2023, 14:52
Захват стратегического объекта и нападение на пассажиров с целью убийства, это терроризм, все участники должны быть наказаны, организаторы должны получить пожизненные сроки.
Гость
2 ноября 2023, 15:20
не иначе как
Гость
2 ноября 2023, 17:26
Это вас надо наказать вам какое дело до дагестана соловьёв, отправ своих сыновей воевать украину, больше всех воюют дагестанцы. Больше всех наказывать дагестанцев конце канцов хватит хаять дагестан
Гость
2 ноября 2023, 17:46
пожизненные? а ты не опупел?
Гость
2 ноября 2023, 14:58
г-ну соловьеву пробу ставить некуда
Гость
2 ноября 2023, 16:18
яво звали хабибь.
2 ноября 2023, 17:48
Ему не проба нужна, а клеймо на лоб и колокольчик 🔔 на шею.
2 ноября 2023, 22:26
жабы VS гадюки
Гость
2 ноября 2023, 14:47
Соловьёв ещё не знает, сколько «знатоков» ислама среди местных комментаторов... 🤭
Гость
2 ноября 2023, 16:12
Особенно чубатых))
Гость
2 ноября 2023, 15:46
Закон один на всех ,совершил будь готов к наказанию
Гость
2 ноября 2023, 18:18
А почему не все? Остальные что с цветами пришли встречать? Или они непонимающие "бараны " которых вели за собой на верёвке? Шли все без исключения с одной целью и все должны ответить соращмерно своим действиям.
Гость
2 ноября 2023, 18:55
"заявил, что участники беспорядков будут равны перед законом. Однако он отметил, что наказаны будут не все ..." - как его понимать?
Гость
2 ноября 2023, 15:08
хасбик и хабиб - клоуны, а не спортсмены ....ахахха
Гость
4 ноября 2023, 08:50
Шакал рот закрой.
Гость
4 ноября 2023, 11:01
Молча завидуй овца
Гость
2 ноября 2023, 16:21
Первый раз,когда Соловьев сказал что-то правдивое.
Гость
4 ноября 2023, 10:24
А кто ему давал право говорить от имени еврейского народа? Ну или от имени какого народа он вещает в ящике? Пусть на кухне у себя советы дает
Гость
2 ноября 2023, 16:33
хасбик и хабиб кто такие? из цирка клоуны ? или уборщики клининга ?
Гость
2 ноября 2023, 17:31
Кто ты воин отзавис на тебя посматрет, ты у себя порядок наведи
2 ноября 2023, 20:04
Гость
2 ноября 2023, 17:31
Кто ты воин отзавис на тебя посматрет, ты у себя порядок наведи
когда наведём, вам будет очень грустно.
Гость
5 ноября 2023, 12:21
2 ноября 2023, 20:04
когда наведём, вам будет очень грустно.
Не будет, у нас свой дом есть.
2 ноября 2023, 15:46
Хрю Канина Соловьева.... И вроде тут он прав, но его личность сотворила то, что евреи при упоминании его имени плюют через левое плечо.
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Решил подлить масла в огонь
Гость
2 ноября 2023, 16:12
Ты тоже за весь народ не говори на своём канале, ну и это, бойцом тоже больше не притворяйся.
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Змея скорпиона ужалила? Ни тот, ни другой не вызывают уважения.
Гость
2 ноября 2023, 15:19
Артист орального жанра, знаток ислама Соловьев- знает, что говорит!
Гость
2 ноября 2023, 19:08
Думаю, в исламе он разбирается всяко поболе твоего.
Гость
4 ноября 2023, 10:18
Гость
2 ноября 2023, 19:08
Думаю, в исламе он разбирается всяко поболе твоего.
А ты чем думаешь?
2 ноября 2023, 16:04
шапира -разжигатель.
2 ноября 2023, 15:02
Редчайший , возможно первый и третий единственный раз согласен с Соловьевым …
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Многие согласились с Соловьёв в первый и наверное в последний раз. Но согласились.
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Вообще то я плохо знаю про Хабиба Нурмухамедова, но он точно имеет отношение к Дагестану. А вот Соловьёв не имеет никакого права указывать никому. Или пусть едет к своему богоизбранному народу, особенно умилило его фото с надетым тфилином в Иерусалиме. Соловьёву надо определиться-кто он и с кем он. И не вещать от имени многонационального российского народа в телевизоре. Все имеет свои пределы.
Гость
2 ноября 2023, 15:03
Он уже давно определился.
Гость
2 ноября 2023, 15:28
Так много написал в своем комментарии. Ты сначала ответь на прлстой вопрос. Твое отношение к захвату аэропорта в Махачкале и участвовавшим в этом захвате?
2 ноября 2023, 16:20
Соловьев - еврей. Этим всё сказано.
Гость
2 ноября 2023, 14:40
Не притворяйтесь знатоками ислама. кто сказал?
Гость
2 ноября 2023, 18:03
Шайтан Соловьёв
Гость
2 ноября 2023, 17:52
Почему все эти бойцы с Дагестана не поехали в сво
2 ноября 2023, 19:32
там соловьевым все места заняты
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Тысяча извинений...
Гость
2 ноября 2023, 16:12
Пропагандист соловьев - позор еврейского народа.
Гость
2 ноября 2023, 16:34
Соловьёв молодец ! Правильно.
Гость
2 ноября 2023, 21:51
Да он сам еврей сто пудов, клоун
Гость
3 ноября 2023, 12:21
Всем, кто "искал евреев в самолёте", спешу напомнить, что они в один прекрасный день могут таки, да, прилететь в Махачкалу, но совсем на "непассажирском".....Кто тогда защитит? Хабиб? Соловьев?
Гость
3 ноября 2023, 12:41
Не соловьёву решать кому что говорить, нажрался денег сиди ровно
Гость
3 ноября 2023, 12:43
Соловей не тибе решать кому что говорить
Гость
3 ноября 2023, 22:54
В Дагестане все равны перед законом. А в Чечне?
Гость
4 ноября 2023, 09:40
сОЛОВЬЁВ! Не дели дагестанцев на хороших и плохих,! Не открывай рот про Ислам Интриган!
Гость
4 ноября 2023, 09:48
Бог знаеть что делает. В свое время СОБЧАК Анотоли вмешвался сосвоей демократеий в чужие страни от именни Росси .Нехотелос бы таких как Саловёв нелезли в чужие дела .Сосвоим дурними демократиями .Ты нехороши человек.
Гость
4 ноября 2023, 10:15
Соловьев сказал от своего имени, а не от всего народа. Я его вообще не уважаю, слишком много на себя берет. Но в данном случае - поддерживаю.
Гость
2 ноября 2023, 14:48
Из подворотен фонтани доносился привычный жовто-блакитнИй лай и подвывание
Гость
2 ноября 2023, 14:59
если белая горячка, то звони в 03 и вызывай санитаров. тебя еще наверное можно спасти и вернуть к общественно-полезному труду и социальной жизни
Гость
2 ноября 2023, 15:08
а кто там лает из тумана Лахты?
Гость
2 ноября 2023, 15:21
а кто там воет из лахтинского тумана?
Гость
2 ноября 2023, 16:21
А соловьеву с виллами в стране нато,кто дал право , от имени всех русских,судить,и приговаривать, отправлять на сво и учить презирать?
Гость
2 ноября 2023, 15:20
Я написал в комменте, что Соловьев еврей- забанили....Может я неправ и он принял уже ислам?
Гость
2 ноября 2023, 16:30
"Принял ислам" - в каком смысле?
Гость
2 ноября 2023, 19:10
Ты национальность с религией путаешь, а все туда же, мнение свое высказывать по поводу людей с которыми на один уровень ты никогда не встанешь
Гость
2 ноября 2023, 17:50
Соловьев прав , всегда его поддерживаю, почему Хабиб,Мага Исмаилов все эти патриоты карман набивать не поехали в сао
2 ноября 2023, 19:32
они не лохи
2 ноября 2023, 20:04
2 ноября 2023, 19:32
они не лохи
для этого нужна смелость.
Гость
3 ноября 2023, 02:13
2 ноября 2023, 20:04
для этого нужна смелость.
255554571 02 Ноя 2023 в 20:04 Там не смелость, а тупость нужна
2 ноября 2023, 16:33
хоть кто-то...
Гость
2 ноября 2023, 14:47
Страх подобного в Спб или москве пересилил страх извинений перед Хабибом. Но ты соловей держись там, в москве будет и в питере будет. Народ на грани.
Гость
2 ноября 2023, 15:24
Что будет, ты на что на намекаешь, смельчак диванный? Научись сначала грамотно писать названия городов, которым ты пытаешься угрожать!
Гость
2 ноября 2023, 16:05
что за чушь !!!
Гость
2 ноября 2023, 16:20
Довели лахту. Не хватает доширака.