Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
про соловьева.Некоторым людям, после того как они оставили свой след в истории, неплохо бы после себя убраться.
Пауки в банке
Соловьев мусульманин чели?
завтра у дона будет вымаливать прощение. ведь не то ляпнул.
Потом опять за свою национальность спрячется.
вот здесь я с Соловьевым совершенно согласен!
нечего доже добавить!
Сдаётся мне, что сейчас просто разворачивается пропагандистская "дымовая завеса", за которой дело будет спущено на тормозах.
Не притворяйтесь знатоками ислама. кто сказал?
Иртида́д (араб. ارتداد — отступничество, переход из одного состояния в другое) — вероотступничество из ислама, один из самых больших грехов в нём. Совершившего иртидад называют муртадом.
это он на Иртидад намекает? не позавидуеш ему теперь.
Соловьёв ещё не знает, сколько «знатоков» ислама среди местных комментаторов... 🤭
Страх подобного в Спб или москве пересилил страх извинений перед Хабибом.
Но ты соловей держись там, в москве будет и в питере будет.
Народ на грани.
Из подворотен фонтани доносился привычный жовто-блакитнИй лай и подвывание
Хасбик - выдающий спортсмен и эталон дагестанца!
Вообще то я плохо знаю про Хабиба Нурмухамедова, но он точно имеет отношение к Дагестану. А вот Соловьёв не имеет никакого права указывать никому. Или пусть едет к своему богоизбранному народу, особенно умилило его фото с надетым тфилином в Иерусалиме. Соловьёву надо определиться-кто он и с кем он. И не вещать от имени многонационального российского народа в телевизоре. Все имеет свои пределы.
Захват стратегического объекта и нападение на пассажиров с целью убийства, это терроризм, все участники должны быть наказаны, организаторы должны получить пожизненные сроки.
Ну всё
Решил подлить масла в огонь
г-ну соловьеву пробу ставить некуда
Редчайший , возможно первый и третий единственный раз согласен с Соловьевым …
хасбик и хабиб - клоуны, а не спортсмены ....ахахха
Соловьёву деньги платят в Москве, а не в Дагестане. Москва позицию озвучила, но так, без резких углов. Эта почетная и опасная миссия по более резким выссказываниям возложена на Соловьева и ему подобных. Если что, всегда можно откреститься будет. Собственно не первый десяток лет такая схема... Отсюда и высокий достаток и дома за рубежом, если верить злым языкам.
Я не понял, в РФ религия/церковь отделена от государства или нет? Если да, то всех, кто там был, судить за терроризм, захват аэропорта есть терроризм, кроме того невыполнение законных требований сотрудников полиции и прочие деяния. Руководство Дагестана уволить. Есть несогласные со мной?
Артист орального жанра, знаток ислама Соловьев- знает, что говорит!
Я написал в комменте, что Соловьев еврей- забанили....Может я неправ и он принял уже ислам?
Тысяча извинений...
Ну вот и адвокаты братьев подтянулись!
Знатно трут!
Вот чего они вместе цирк устраивают. Даже последнему патриоту понятно, что никаких последствий для той гопоты не будет. Накрайняк извинятся. Точнее нам сообщат, что они извинились
соловьев, он, не только знатный Торо-вед, он еще и по другим книгам тоже может
Хрю Канина Соловьева....
И вроде тут он прав, но его личность сотворила то, что евреи при упоминании его имени плюют через левое плечо.
Закон один на всех ,совершил будь готов к наказанию
Само собой что еврей и русский патриот знает Коран лучше какого-то НурМагомедова..
намекает, что они верят и не знают во что? здесь оскорбление религиозных чувств бойцов однозначно.
Пропагандист соловьев - позор еврейского народа.
Ты тоже за весь народ не говори на своём канале, ну и это, бойцом тоже больше не притворяйся.
А соловьеву с виллами в стране нато,кто дал право , от имени всех русских,судить,и приговаривать, отправлять на сво и учить презирать?
Первый раз,когда Соловьев сказал что-то правдивое.
Почему господин Соловьев не осудил Кедми за его слова, что,за Хамас отвечает весь палестинский народ и потому должен быть уничтожен. Подстрекателями беспорядков в Махачкале оказались лица израильской национальности.Никто в Дагестане не приветствует случившееся в аэропорту и народ порицает это. Оставьте Дагестан в покое лица с двойным гражданством!!!!
хасбик и хабиб кто такие? из цирка клоуны ? или уборщики клининга ?
Соловьёв молодец ! Правильно.
Зачинщиков и вместе с ними кто был всех на СВО ,пусть там ловят зеленского и его шоблу.
.
Ждите извинений с прямом эфире
Господи ибин Соловей а вот вы можете да высказываться украинцев завоевать надо, убивать надо конечно вы открыто не говорили но всегда этого имели в виду хотя они ничего против вас не делали. И вся ваша пропаганда нацелена была против Украины, против братьев. Вид по большой части за этих убытих русских, украинских воинов, простого народа виноват вы запомните это. Об этом почему россияни не говорят я не знаю но думаю они со временем поймут.
Соловьев прав , всегда его поддерживаю, почему Хабиб,Мага Исмаилов все эти патриоты карман набивать не поехали в сао
Почему все эти бойцы с Дагестана не поехали в сво
Все эти в большинстве бойцы ММА толька и комментируют что та словесно им поехать или деньги отправить в сво слабо
Красавчик Соловьев,надо делом защищать Россию .
А кто будет оплачивать последствия погрома?Пусть кто за них вступается,тот и оплачивает!
В мусульманскую республику отправили жителей воюющего с арабами .Израиля.Кто отправил самолёт - того в тюрьму,на СВО,к чертям. ..
А почему не все? Остальные что с цветами пришли встречать? Или они непонимающие "бараны " которых вели за собой на верёвке? Шли все без исключения с одной целью и все должны ответить соращмерно своим действиям.
Восток ...-дело тонкое! Давно сказано...но не всеми понято! Глуп...-сиди молчи и на ус мотай!
Мойка он же чубайс, сатановский он же сатана и.т.д. у них есть, а у спортсменов нету да получается. Если и понадобится обратиться за советом, то Дагестанцы к соловьеву обратиться последнюю очередь, нет даже никогда. Так что засунь свое мнение в шекель
А соловьев всю жизнь Коран изучал?
"заявил, что участники беспорядков будут равны перед законом. Однако он отметил, что наказаны будут не все ..." - как его понимать?
Как определить террориста,евреи убивали тысячи палестинцев с 1948 года до сих пор,хамас зашищаясь за день убил тысячу евреев.
Змея скорпиона ужалила?
Ни тот, ни другой не вызывают уважения.
Т.е. Соловьев намекает, что Хабиб не знает кому и о чем молится? И если это не оскорбление религиозных чувств, то тогда что? И , на всякий случай, ислам сегодня представлен в виде суннитов, шиитов, хариджитов и суфиев. Вроде бы первоисточник у них один, а оно вон как получилось! И ММА там далеко не все занимаются. Но сейчас-то Соловьев им всё объяснит - время пришло.
Да он сам еврей сто пудов, клоун
ЧЕ ТЫ СРАЗУ ЗАВЫЛ...., ОСКОРБИЛИ ТЕБЯ, ЧУВСТВА ТВОИ ОСКОРБИЛИ.?
Русские братья дагестанцев в комментариях 😂
Однажды палестинцы приняли евреев.
Вы тоже откройте свои сердца и примите их.
Будьте добрее.
Ой устала от этого всего
В самолете были обычные пассажиры, женщины и дети. Я так понимаю именно их и собирались убивать?
,.
Почему ваши комментарии не блокируют и публикуют? Зачем?
Всем, кто "искал евреев в самолёте", спешу напомнить, что они в один прекрасный день могут таки, да, прилететь в Махачкалу, но совсем на "непассажирском".....Кто тогда защитит? Хабиб? Соловьев?
Не соловьёву решать кому что говорить, нажрался денег сиди ровно
Соловей не тибе решать кому что говорить
Читаю комментарии и думаю: а не полные идиоты на эту платформу заходят?
За чем все это?
Многократно в комментариях указывал РФ многонациональная страна, некоторые раскачивают лодку. По всей видимости всё идёт по плану! Чем дальше тем хуже.
Ну уж никак не ожидала такого массового позорного антисемитского погрома в Дагестане! Евреи, которые там живут, в опасности! Это только 1 звоночек! Пора эмигрировать...
как говорил Ленин и Карл Маркс мной уважаемы - религия опиум для народа
Ну ину
И что ? Он пошел против президента России .история Сталин Троцкий .что там было ?
Нету такой национальности палестинцы.
Палестина это земля на котой жили евреи , христиане, арабы, черкессы , друзы и т.д.
До этого люди проживавших на этой земле назывались иудеи.
в1948 году переименовали в Израиль. Некоторые арабы 20 % живут в израиле а другие до сих пор называют себя Палестинцами.
У этого народа нет истории, валюты и т.д.
даже на флаге палестины была звезда Давида в 1939 году ,после этого они меняли флаг несколько раз.
В Дагестане все равны перед законом. А в Чечне?
Ну да ,славные воины Кавказа,нападать толпой на безопасных,мужественные герои,а так поехать в Палестины,реально,все обосрались,в этом вся их гнилая сущность,все это знают,только наверное в бункер никак суть не дойдет,кто есть кто!
Палестина позор мусульманского мира. 60 лет они получают дрындюлей от Израиля , а выводов ноль. Израиль за 60 лет создал армию, танки, авиацию. А эти бараны что сделали за эти года? Как бегали с автоматами 60 лет так и бегают. Лохов учат и забирают территории. Кто Палестине не давал армию создать ? Лохи позорные.
сОЛОВЬЁВ!
Не дели дагестанцев на хороших и плохих,!
Не открывай рот про Ислам
Интриган!
Бог знаеть что делает.
В свое время СОБЧАК Анотоли вмешвался сосвоей демократеий в чужие страни от именни Росси .Нехотелос бы таких как Саловёв нелезли в чужие дела .Сосвоим дурними демократиями .Ты нехороши человек.
Соловьев сказал от своего имени, а не от всего народа. Я его вообще не уважаю, слишком много на себя берет. Но в данном случае - поддерживаю.
Всем радикально-неравнодушным скажут спасибо, но в камере🤝
Кому кому только не Соловьёву говорит про Ислам. А ребята то что обратились к Президенту Дагестана молодцы, они имеют на это право
Самое интересное случится когда Помёт соберёт копыта в лапы и попытается сбежать в Израиль (это обязательно случится если успеет). Вот тогда и посмотрим - пошлёт ли его Израиль, и далеко ли, или не пошлёт. Прям хоть на тотализатор вопрос ставь.
Я не самый ярый поклонник Соловьева, но нужно отдать ему должное , что он очень эрудирован и начитан. Будучи евреем глубоко изучал Библию , уверен что и Коран тоже. Основная часть верующих ни разу не читала Библию и знают только молитву "Отче наш". Я думаю с Кораном такая же ситуация. Все молятся ,но его не читали. А вообще все просто, нарушил закон отвечай по закону и религия здесь не причём
Тогда Аллах должен простить мальчишку который сжег коран
Вот соловей опять свой поганый рот открыл, жидовское свое нутро покащывает
А кого громили-то? Вот даже тут врут, служки Сатаны.
Все кто защищает молодчиков в аэропорту мечтают залить Россию кровью так же как госдеп США не понимая что и сами будут уничтожены.Делайте выводы.
Соловей прав в чем то хоть и еврей.но его не поймут отставшие от цивилизации горные люди.
Соловьёв 🐕 интригант не обращайте внимание
А если если у меня ни мусульманские хабибы, ни иудейские соловьевы симпатий не вызывают, скорее, наоборот - негатив... С мной ведь все в порядке?