Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Не притворяйтесь знатоками ислама». Соловьев обратился к Хабибу Нурмагомедову и другим спортсменам после их высказываний о беспорядках в Дагестане

111656
Вернуться к публикации
Комментарии213
Все дискуссии

"Соловьев обратился" - в октагон-то хоть вызвал? :)

16353746102 Ноя 2023 в 14:29

про соловьева.Некоторым людям, после того как они оставили свой след в истории, неплохо бы после себя убраться.

Гость02 Ноя 2023 в 14:31

Пауки в банке

Гость02 Ноя 2023 в 14:31

Соловьев мусульманин чели?

Mazzzz02 Ноя 2023 в 14:32

Извините, что прочитал …

Гость02 Ноя 2023 в 14:33

завтра у дона будет вымаливать прощение. ведь не то ляпнул.

Гость02 Ноя 2023 в 14:34

Потом опять за свою национальность спрячется.

Гость02 Ноя 2023 в 14:34

вот здесь я с Соловьевым совершенно согласен!
нечего доже добавить!

ProstoZloy02 Ноя 2023 в 14:34

Сдаётся мне, что сейчас просто разворачивается пропагандистская "дымовая завеса", за которой дело будет спущено на тормозах.

Гость02 Ноя 2023 в 14:40

Не притворяйтесь знатоками ислама. кто сказал?

Гость02 Ноя 2023 в 14:42

Иртида́д (араб. ارتداد — отступничество, переход из одного состояния в другое) — вероотступничество из ислама, один из самых больших грехов в нём. Совершившего иртидад называют муртадом.

Гость02 Ноя 2023 в 14:43

это он на Иртидад намекает? не позавидуеш ему теперь.

Гость02 Ноя 2023 в 14:47

Соловьёв ещё не знает, сколько «знатоков» ислама среди местных комментаторов... 🤭

Гость02 Ноя 2023 в 14:47

Страх подобного в Спб или москве пересилил страх извинений перед Хабибом.
Но ты соловей держись там, в москве будет и в питере будет.
Народ на грани.

Гость02 Ноя 2023 в 14:48

Из подворотен фонтани доносился привычный жовто-блакитнИй лай и подвывание

Гость02 Ноя 2023 в 14:51

Хасбик - выдающий спортсмен и эталон дагестанца!

Гость02 Ноя 2023 в 14:52

Вообще то я плохо знаю про Хабиба Нурмухамедова, но он точно имеет отношение к Дагестану. А вот Соловьёв не имеет никакого права указывать никому. Или пусть едет к своему богоизбранному народу, особенно умилило его фото с надетым тфилином в Иерусалиме. Соловьёву надо определиться-кто он и с кем он. И не вещать от имени многонационального российского народа в телевизоре. Все имеет свои пределы.

chip102 Ноя 2023 в 14:52

Захват стратегического объекта и нападение на пассажиров с целью убийства, это терроризм, все участники должны быть наказаны, организаторы должны получить пожизненные сроки.

Гость02 Ноя 2023 в 14:52

Ну всё

Гость02 Ноя 2023 в 14:52

Решил подлить масла в огонь

ДЕД02 Ноя 2023 в 14:53

Уууу... Извинения - три, два, один...

Гость02 Ноя 2023 в 14:58

г-ну соловьеву пробу ставить некуда

26615735002 Ноя 2023 в 15:02

Редчайший , возможно первый и третий единственный раз согласен с Соловьевым …

Гость02 Ноя 2023 в 15:08

хасбик и хабиб - клоуны, а не спортсмены ....ахахха

BobCat202 Ноя 2023 в 15:08

Соловьёву деньги платят в Москве, а не в Дагестане. Москва позицию озвучила, но так, без резких углов. Эта почетная и опасная миссия по более резким выссказываниям возложена на Соловьева и ему подобных. Если что, всегда можно откреститься будет. Собственно не первый десяток лет такая схема... Отсюда и высокий достаток и дома за рубежом, если верить злым языкам.

02 Ноя 2023 в 15:09

Я не понял, в РФ религия/церковь отделена от государства или нет? Если да, то всех, кто там был, судить за терроризм, захват аэропорта есть терроризм, кроме того невыполнение законных требований сотрудников полиции и прочие деяния. Руководство Дагестана уволить. Есть несогласные со мной?

Гость02 Ноя 2023 в 15:19

Артист орального жанра, знаток ислама Соловьев- знает, что говорит!

Гость02 Ноя 2023 в 15:20

Я написал в комменте, что Соловьев еврей- забанили....Может я неправ и он принял уже ислам?

Гость02 Ноя 2023 в 15:27

Тысяча извинений...

Гость02 Ноя 2023 в 15:29

Ну вот и адвокаты братьев подтянулись!

Гость02 Ноя 2023 в 15:32

Знатно трут!

MidNightWoodpecker02 Ноя 2023 в 15:33

Вот чего они вместе цирк устраивают. Даже последнему патриоту понятно, что никаких последствий для той гопоты не будет. Накрайняк извинятся. Точнее нам сообщат, что они извинились

Гость02 Ноя 2023 в 15:33

соловьев, он, не только знатный Торо-вед, он еще и по другим книгам тоже может

Красотища02 Ноя 2023 в 15:46

Хрю Канина Соловьева....

И вроде тут он прав, но его личность сотворила то, что евреи при упоминании его имени плюют через левое плечо.

Гость02 Ноя 2023 в 15:46

Закон один на всех ,совершил будь готов к наказанию

26659709702 Ноя 2023 в 15:57

Само собой что еврей и русский патриот знает Коран лучше какого-то НурМагомедова..

28036313902 Ноя 2023 в 16:04

шапира -разжигатель.

Гость02 Ноя 2023 в 16:05

намекает, что они верят и не знают во что? здесь оскорбление религиозных чувств бойцов однозначно.

Гость02 Ноя 2023 в 16:12

Пропагандист соловьев - позор еврейского народа.

Гость02 Ноя 2023 в 16:12

Ты тоже за весь народ не говори на своём канале, ну и это, бойцом тоже больше не притворяйся.

Гость02 Ноя 2023 в 16:21

А соловьеву с виллами в стране нато,кто дал право , от имени всех русских,судить,и приговаривать, отправлять на сво и учить презирать?

Гость02 Ноя 2023 в 16:21

Первый раз,когда Соловьев сказал что-то правдивое.

Гость02 Ноя 2023 в 16:32

Почему господин Соловьев не осудил Кедми за его слова, что,за Хамас отвечает весь палестинский народ и потому должен быть уничтожен. Подстрекателями беспорядков в Махачкале оказались лица израильской национальности.Никто в Дагестане не приветствует случившееся в аэропорту и народ порицает это. Оставьте Дагестан в покое лица с двойным гражданством!!!!

Гость02 Ноя 2023 в 16:33

хасбик и хабиб кто такие? из цирка клоуны ? или уборщики клининга ?

27417514802 Ноя 2023 в 16:33

хоть кто-то...

Гость02 Ноя 2023 в 16:34

Соловьёв молодец ! Правильно.

Гость02 Ноя 2023 в 16:37

Зачинщиков и вместе с ними кто был всех на СВО ,пусть там ловят зеленского и его шоблу.
.

Гость02 Ноя 2023 в 17:28

Ждите извинений с прямом эфире

Гость02 Ноя 2023 в 17:34

Господи ибин Соловей а вот вы можете да высказываться украинцев завоевать надо, убивать надо конечно вы открыто не говорили но всегда этого имели в виду хотя они ничего против вас не делали. И вся ваша пропаганда нацелена была против Украины, против братьев. Вид по большой части за этих убытих русских, украинских воинов, простого народа виноват вы запомните это. Об этом почему россияни не говорят я не знаю но думаю они со временем поймут.

Гость02 Ноя 2023 в 17:50

Соловьев прав , всегда его поддерживаю, почему Хабиб,Мага Исмаилов все эти патриоты карман набивать не поехали в сао

Гость02 Ноя 2023 в 17:52

Почему все эти бойцы с Дагестана не поехали в сво

Гость02 Ноя 2023 в 17:54

Все эти в большинстве бойцы ММА толька и комментируют что та словесно им поехать или деньги отправить в сво слабо

Гость02 Ноя 2023 в 17:55

Красавчик Соловьев,надо делом защищать Россию .

Гость02 Ноя 2023 в 18:13

А кто будет оплачивать последствия погрома?Пусть кто за них вступается,тот и оплачивает!

Гость02 Ноя 2023 в 18:15

В мусульманскую республику отправили жителей воюющего с арабами .Израиля.Кто отправил самолёт - того в тюрьму,на СВО,к чертям. ..

Гость02 Ноя 2023 в 18:18

А почему не все? Остальные что с цветами пришли встречать? Или они непонимающие "бараны " которых вели за собой на верёвке? Шли все без исключения с одной целью и все должны ответить соращмерно своим действиям.

Гость02 Ноя 2023 в 18:27

Восток ...-дело тонкое! Давно сказано...но не всеми понято! Глуп...-сиди молчи и на ус мотай!

Гость02 Ноя 2023 в 18:45

Мойка он же чубайс, сатановский он же сатана и.т.д. у них есть, а у спортсменов нету да получается. Если и понадобится обратиться за советом, то Дагестанцы к соловьеву обратиться последнюю очередь, нет даже никогда. Так что засунь свое мнение в шекель

Гость02 Ноя 2023 в 18:50

А соловьев всю жизнь Коран изучал?

Гость02 Ноя 2023 в 18:55

"заявил, что участники беспорядков будут равны перед законом. Однако он отметил, что наказаны будут не все ..." - как его понимать?

Гость02 Ноя 2023 в 19:00

Как определить террориста,евреи убивали тысячи палестинцев с 1948 года до сих пор,хамас зашищаясь за день убил тысячу евреев.

Гость02 Ноя 2023 в 19:20

Змея скорпиона ужалила?
Ни тот, ни другой не вызывают уважения.

Гость02 Ноя 2023 в 20:31

Т.е. Соловьев намекает, что Хабиб не знает кому и о чем молится? И если это не оскорбление религиозных чувств, то тогда что? И , на всякий случай, ислам сегодня представлен в виде суннитов, шиитов, хариджитов и суфиев. Вроде бы первоисточник у них один, а оно вон как получилось! И ММА там далеко не все занимаются. Но сейчас-то Соловьев им всё объяснит - время пришло.

Гость02 Ноя 2023 в 21:51

Да он сам еврей сто пудов, клоун

deleted198402 Ноя 2023 в 22:26

жабы VS гадюки

Гость03 Ноя 2023 в 07:05

ЧЕ ТЫ СРАЗУ ЗАВЫЛ...., ОСКОРБИЛИ ТЕБЯ, ЧУВСТВА ТВОИ ОСКОРБИЛИ.?

Гость03 Ноя 2023 в 11:56

Русские братья дагестанцев в комментариях 😂

Гость03 Ноя 2023 в 11:59

Однажды палестинцы приняли евреев.
Вы тоже откройте свои сердца и примите их.
Будьте добрее.

Гость03 Ноя 2023 в 12:00

Ой устала от этого всего

Гость03 Ноя 2023 в 12:07

В самолете были обычные пассажиры, женщины и дети. Я так понимаю именно их и собирались убивать?

Гость03 Ноя 2023 в 12:13

,.

Гость03 Ноя 2023 в 12:14

Почему ваши комментарии не блокируют и публикуют? Зачем?

Гость03 Ноя 2023 в 12:21

Всем, кто "искал евреев в самолёте", спешу напомнить, что они в один прекрасный день могут таки, да, прилететь в Махачкалу, но совсем на "непассажирском".....Кто тогда защитит? Хабиб? Соловьев?

Гость03 Ноя 2023 в 12:41

Не соловьёву решать кому что говорить, нажрался денег сиди ровно

Гость03 Ноя 2023 в 12:43

Соловей не тибе решать кому что говорить

Гость03 Ноя 2023 в 13:29

Читаю комментарии и думаю: а не полные идиоты на эту платформу заходят?

Гость03 Ноя 2023 в 13:47

За чем все это?

Гость03 Ноя 2023 в 14:57

Многократно в комментариях указывал РФ многонациональная страна, некоторые раскачивают лодку. По всей видимости всё идёт по плану! Чем дальше тем хуже.

Гость03 Ноя 2023 в 19:09

Ну уж никак не ожидала такого массового позорного антисемитского погрома в Дагестане! Евреи, которые там живут, в опасности! Это только 1 звоночек! Пора эмигрировать...

Гость03 Ноя 2023 в 20:45

как говорил Ленин и Карл Маркс мной уважаемы - религия опиум для народа

Гость03 Ноя 2023 в 21:09

Ну ину

Гость03 Ноя 2023 в 21:11

И что ? Он пошел против президента России .история Сталин Троцкий .что там было ?

Гость03 Ноя 2023 в 21:32

Нету такой национальности палестинцы.
Палестина это земля на котой жили евреи , христиане, арабы, черкессы , друзы и т.д.
До этого люди проживавших на этой земле назывались иудеи.
в1948 году переименовали в Израиль. Некоторые арабы 20 % живут в израиле а другие до сих пор называют себя Палестинцами.
У этого народа нет истории, валюты и т.д.
даже на флаге палестины была звезда Давида в 1939 году ,после этого они меняли флаг несколько раз.

Гость03 Ноя 2023 в 22:54

В Дагестане все равны перед законом. А в Чечне?

Гость04 Ноя 2023 в 08:16

Ну да ,славные воины Кавказа,нападать толпой на безопасных,мужественные герои,а так поехать в Палестины,реально,все обосрались,в этом вся их гнилая сущность,все это знают,только наверное в бункер никак суть не дойдет,кто есть кто!

Гость04 Ноя 2023 в 09:20

Палестина позор мусульманского мира. 60 лет они получают дрындюлей от Израиля , а выводов ноль. Израиль за 60 лет создал армию, танки, авиацию. А эти бараны что сделали за эти года? Как бегали с автоматами 60 лет так и бегают. Лохов учат и забирают территории. Кто Палестине не давал армию создать ? Лохи позорные.

Гость04 Ноя 2023 в 09:40

сОЛОВЬЁВ!
Не дели дагестанцев на хороших и плохих,!
Не открывай рот про Ислам
Интриган!

Гость04 Ноя 2023 в 09:48

Бог знаеть что делает.
В свое время СОБЧАК Анотоли вмешвался сосвоей демократеий в чужие страни от именни Росси .Нехотелос бы таких как Саловёв нелезли в чужие дела .Сосвоим дурними демократиями .Ты нехороши человек.

Гость04 Ноя 2023 в 10:15

Соловьев сказал от своего имени, а не от всего народа. Я его вообще не уважаю, слишком много на себя берет. Но в данном случае - поддерживаю.

Гость04 Ноя 2023 в 10:40

Всем радикально-неравнодушным скажут спасибо, но в камере🤝

Гость04 Ноя 2023 в 10:42

Кому кому только не Соловьёву говорит про Ислам. А ребята то что обратились к Президенту Дагестана молодцы, они имеют на это право

Гость04 Ноя 2023 в 14:45

Самое интересное случится когда Помёт соберёт копыта в лапы и попытается сбежать в Израиль (это обязательно случится если успеет). Вот тогда и посмотрим - пошлёт ли его Израиль, и далеко ли, или не пошлёт. Прям хоть на тотализатор вопрос ставь.

Гость04 Ноя 2023 в 15:31

Я не самый ярый поклонник Соловьева, но нужно отдать ему должное , что он очень эрудирован и начитан. Будучи евреем глубоко изучал Библию , уверен что и Коран тоже. Основная часть верующих ни разу не читала Библию и знают только молитву "Отче наш". Я думаю с Кораном такая же ситуация. Все молятся ,но его не читали. А вообще все просто, нарушил закон отвечай по закону и религия здесь не причём

Гость04 Ноя 2023 в 22:16

Тогда Аллах должен простить мальчишку который сжег коран

Гость04 Ноя 2023 в 22:18

Вот соловей опять свой поганый рот открыл, жидовское свое нутро покащывает

Гость04 Ноя 2023 в 23:05

А кого громили-то? Вот даже тут врут, служки Сатаны.

Гость05 Ноя 2023 в 05:11

Все кто защищает молодчиков в аэропорту мечтают залить Россию кровью так же как госдеп США не понимая что и сами будут уничтожены.Делайте выводы.

Гость05 Ноя 2023 в 08:33

Соловей прав в чем то хоть и еврей.но его не поймут отставшие от цивилизации горные люди.

Гость05 Ноя 2023 в 09:01

Соловьёв 🐕 интригант не обращайте внимание

Гость05 Ноя 2023 в 09:49

А если если у меня ни мусульманские хабибы, ни иудейские соловьевы симпатий не вызывают, скорее, наоборот - негатив... С мной ведь все в порядке?

Вернуться к публикации
close