Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Зоозащитницу Кошанскую оштрафовали после спасения кота в Москве

10302
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 14:12

А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?

Koma202402 Ноя 2023 в 14:12

Не, ну вообще у полицаев ничего человеческого что ли, не осталось? Жалко же кота, действительно

Теперь котэ, вместо закрытой машины, будет сидеть на закрытом складе вещдоков..

Гость02 Ноя 2023 в 14:16

Мне всегда детей жалко в той семье где мама зоозащитница.

Гость02 Ноя 2023 в 14:16

Коты живучи, могла бы звонить и приходить, узнать потом куда дели , чего нервы трепать окружающим.

Dmitriy900002 Ноя 2023 в 14:19

Чёрт с ним с котом, но у мадам определённо фгм в терминальной стадии

Гость02 Ноя 2023 в 14:20

У неё живут пять кошек и собака
Бедные соседи. А ведь она и не догадывается что в глазах соседей является зоошизой.

Гость02 Ноя 2023 в 14:20

"Ранее Наталья Кошанская сама служила в МВД"

chip102 Ноя 2023 в 14:30

5 кошек остались без кота, это печальная история!

Гость02 Ноя 2023 в 14:30

Фактически, пыталась похитить кота.

Alex00002 Ноя 2023 в 14:32

Хорошая фамилия.

Гость02 Ноя 2023 в 14:39

А почему зоозащитнице не отдали то кота???? Он, кот, сейчас действительно живой??
Оставить кота без еды и воды-вообще кощунство, издевательство над животным. Всем, виновным в этом,такой же участи....... живодёры, когда Вы все исчезните с лица земли?!

Панкихой02 Ноя 2023 в 14:42

А того из Аутлэндера за что в крейз спеленали? Может тут надо глубже копнуть? Там весь цимус.

11111111111111802 Ноя 2023 в 14:43

Убил бобра - спас дерево!

28135530802 Ноя 2023 в 14:46

А зачем ей ещё один, если у неё и так 5 кошек и собака, устроила зоопарк в квартире, какая-то помешанная.

Гость02 Ноя 2023 в 14:48

Вот интересно , почему представители меньшинств , что лбгт , что веганы , что зоозащитники так агрессивны? Что им плохого дети сделали ? Не понимают , что на старости лет пенсию им не кошечки будут платить

Гость02 Ноя 2023 в 14:49

Кошанская - это псевдоним?

27564035602 Ноя 2023 в 14:52

А если бы в машине был не кот, а ребенок? Его бы полицейские тоже в ОВД как вещдок потащили, а не в больницу?

BobCat202 Ноя 2023 в 15:00

В общем благодаря полицейским из положительной новости, это все превратилось в токсичную для властей историю. Таких четко выполняющих инструкции и принципиальных надо в Дагестан направить, их там очень не хватает...

Гость02 Ноя 2023 в 15:02

С ностальгией вспоминаю советскую милицию. Всегда можно было обратиться за помощью. А сейчас полиция с удовольствием демонстрирует свою власть над слабыми. Не раз наблюдала как молодые полицейские самозабвенно самоутверждались перед женщиной, пенсионером, прямо 2е или трое насядкт на одного человека штрафы им подавай, а где людей надо защитить, тоесть выполнить свой профессиональный долг их нет. Обидно за державу, за людей обидно. Теперь значит за порядочность и человечность штраф по закону полагается, а за убийство, воровство почет и уважение. Элита же.

Daster02 Ноя 2023 в 15:36

Не подчинение законным требованиям полиции, а какими то правовыми нормами указано, что полиция в праве требовать кота???

Slava_Rossii202 Ноя 2023 в 15:38

Полиция в очередной власть опозорилась на всю страну.
Мало того, что оставили кота в опасности, так еще устроили расправу над женщиной спасавшей котика. Позор!

Гость02 Ноя 2023 в 15:42

Какая то дура хотела прикарманить кота и полиция виновата. Если бы это был бы ваш кот, вы на поиски тоже пошли к так называемой зоозащитнице?

Гость02 Ноя 2023 в 15:51

Кот - это имущество, иногда стоящее много денег.
Непонятно, почему при наличии представителей полиции на месте кто- то посторонний тянет руки к чужому имуществу.

Русич Древний02 Ноя 2023 в 15:56

Специально для особо одарённых и альтернативно развитых: животное-имущество. Согласно закону.

Гость02 Ноя 2023 в 16:28

Это другое...
Это женщина.
А в а/ п толпа дикарей

Гость02 Ноя 2023 в 16:35

"– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." © М.А. Булгаков

Гость02 Ноя 2023 в 16:36

А я вот люблю котиков. И всегда стараюсь им помочь. И уважаю зоозащитников. А этих с мигалками почему-то не люблю, и не уважаю

Гость02 Ноя 2023 в 17:24

Покушение на хищение чужой собственности в чистом виде, ещё легко отделалась.

Гость03 Ноя 2023 в 00:34

Кошанская поступила как добрый человек с чуткой душой. Она хотела взять кота в нормальные условия. А что его ждет в полиции? Камера, склад? Кот бедный намучался в авто, а теперь что с ним будет? И за что оштрафовали? Человек хотел помочь, вернее спасти несчастное животное! Это возмутительно. У людей совсем сердца нет!

Гость03 Ноя 2023 в 05:01

С полиции один вред...
Нет,много вреда из за их тупости