Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Все сойдет евреям с рук как всегда.А после весь мир им еще должен останется.
пошла жара. соловей - налей!!!
Что теперь делать хабибу
А еще говорят евреи умные ... Кто ж его теперь в октагоне здоровым-то оставит ...
Хабиб должен ответить
КСЕНОФОБИЯ ? Не , это другое...
Лавров должен выступить с обсуждением, весь российский народ ждёт!
Хаим! Побойся сам знаешь кого!..
Лучше бы ты радугу нарисовал на фоне своего имени и фото! Оно хотя бы в "тему дня" будет!
слово ксенофобия возникло в результате попытки победить российскую империю. все враги русских собрались в кучу и придумали это слово.
и так возникла лженаука о ксенофобии.
Хаим-он и есть хаим...
Больные люди. Интересно, это профессиональная деформация или в спортивный мордобой уже изначально приходят с таким диагнозом?
в идеале, чтобы на ринге решались эти моменты...но с волками жить как говорится...
скоро промоутеры догадаются до организации нового соревнования стенка-на-стенку в ММА?
Как президента Франции встречали в Самарканде
зря он так-то... или в мма все такие
Служит..)..а наши все борцы и бойцы всяких ММА рванули резко через Верхний Ларс..потеряв даже кроссовки..тчк...)
дон прости засранца
А кто знает: почему «качки-мордобойцы» такие храбрые все?Одни самолёт с женщинами и детьми штурмуют, другие имена на ракетах пишут…
оригинально
Ваш дворник большой оригинал
Однако звонкая оплеуха
Теперь ему лучше не приезжать на соревнования ММА))
Да они в ринге давно друг другу мозги повышибали, а голова осталась только чтобы туда есть..
Надеюсь Хабиб ответит как настоящий смелый, бородатый мужчина: отправился в Газу и там фломастером перечислит всех израильских спортсменов. Или будет визжать в интернетах?
Сила есть, ума не надо.
В этом регионе полно полиции разных мастей. Идёт погром аэродрома и нет никто, всё позволено. А сейчас разводят бурную деятельность.
Кто б сомневался в "адекватности" израильтян) Еще дети подписывали ракеты, помнится мне со времен моего детства....по новостям показывали.
Глупость не имеет национальности.
А что вы хотите от Хаима?!Это у них в крови!!!Ужасная нация!!Ничего святого!!
Ну и как вам? Папахи не упали? Евреи вас сделали без крика и шума! То они и евреи.
Хабиб теперь должен забрать с собой махачкалинскую толпу и рвануть на Украину, то бы отомстить еврею. Если он не ответит и не пойдет воевать, то он просто трус.
Израильский боец то служит, а где наши боры прячутся от долга перед Родиной? Где Хабиб воюет?
Что за Махачев? Он ведь главный мошенник по выдаче дагестанцам фальшивых инвалидностей. Сел он по крупной, неужели уже выпустили?
Если Хабиб мужик, то ответит достойно-перестанет прятаться в тылу и пойдет на фронт СВО, а если не такой крутой, то будет и дальше сидеть в баре.
Государь великий великого русского народа, так похож на сам народ.
Да здравствует наш великий государь!
Отец и батюшка и всея лета ему.
Навечно президент России!!
Ура
Чем быстрее поверить в Аллаха, тем будет вам русские легче ими называться, русские.