Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Инспекторы ГИБДД спасли четырех щенков на Горском шоссе в Петербурге

2 ноября 2023, 16:41
2 ноября 2023, 16:48
Бедняги, кто же их выбросил-то? Пусть им повезёт найти хороших хозяев
2 ноября 2023, 16:45
Есть же хорошие полицейские, которым хочется спасибо сказать, а не те, которые устроили беспредел с котом.
2 ноября 2023, 18:01
и что не так с котом? которого вытащили из машины, в которой он 3-4 дня был заперт? Кот/кошка жив, здоров
2 ноября 2023, 18:13
2 ноября 2023, 18:01
и что не так с котом? которого вытащили из машины, в которой он 3-4 дня был заперт? Кот/кошка жив, здоров
А кто не произвел осмотр машины человека, которого принудительно лишили свободы? Кот жив и здоров только благодаря зоозащитникам и женщине, на которую они составили протокол.
2 ноября 2023, 23:58
2 ноября 2023, 18:13
А кто не произвел осмотр машины человека, которого принудительно лишили свободы? Кот жив и здоров только благодаря зоозащитникам и женщине, на которую они составили протокол.
А откуда известно, что его арестовали когда он находился в машине?
2 ноября 2023, 16:52
вот такие новости должны быть а не вот это вот всё
Гость
2 ноября 2023, 16:59
Не только лишь все?..
2 ноября 2023, 18:06
ОГРОМНОЕ СПАСИБО инспекторам ГИБДД за то, что не бросили и не уехали. Доброе дело вам зачтется, мужики!!!
Гость
2 ноября 2023, 18:36
Инспекторы КРАСАВЦЫ ЕСТЬ ДОБРЫЕ РЕАЛЬНО ЛЮДИ вВ РОССИИ,
Гость
2 ноября 2023, 16:45
тоже видео в инете есть интересное, где мужчина остановился увидев одного котенка, а к машине через минуту выбежало штук десять.
2 ноября 2023, 17:12
Большое спасибо людям с добрыми сердцами за спасение малышей! молодцы !
Гость
2 ноября 2023, 17:22
мило , надеюсь, щенков разберут по домам.
2 ноября 2023, 23:20
Мимо не проехали, молодцы!
Гость
2 ноября 2023, 17:45
А вот не вышел бы один самый смелый к дороге...
Гость
2 ноября 2023, 16:54
Похоже на реабилитацию за московского кота вчерашнего. Так полиция СПб помогает колегам из мск.
Гость
2 ноября 2023, 16:59
Они, как и московские коллеги, щенков прохожим не отдали, а забрали с собой. Где противоречие?
Гость
2 ноября 2023, 17:25
Очень похожи на помесь щенков лайки..вообще хорошего мало..есть такие охотники которые к собакам относятся потребительски..и с незапланированным пометом могут так поступить..тчк
Гость
2 ноября 2023, 16:55
Щенки просто очаровательные! Но где же их мама?... :(
2 ноября 2023, 17:06
Да не где мама? А где нелюди , которые их бездомными сделали . Животные бездомными изначально становятся благодаря людям , а не сами по себе
Гость
2 ноября 2023, 17:33
Молодцы инспектора! Одобряю и поддерживаю. небольшая просьба к фонтанке: печатайте в следующий раз инф как связаться с этими добрыми людьми, вернее как забрать щеночка... не так давно похожая ситуация была и снова никаких контактов... Пристроятся ребятки на раз/два! пока малышня легко пристроить, а как подрастут прозябать им всю жизнь в приюте.
2 ноября 2023, 18:10
Собачата милейшие! Дай им Бог счастливой судьбы! Надо спросить нового преподавателя СПБГУ бывшего министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль - может она одного возьмет? У нее есть уже 2 песеля из приюта. Может и из этих хоть одного возьмет?
Гость
2 ноября 2023, 19:17
Молодцы.
Гость
3 ноября 2023, 07:44
Ребята молодцы!!!
Гость
4 ноября 2023, 22:51
Это к удаче ребята ! Свтой Франциск Вас не оставит теперь !
2 ноября 2023, 19:07
Мужики молодцы, но где-то нерадивая мамашка этих щенков...
Гость
2 ноября 2023, 19:52
Вряд ли она нерадивая. Думаю, всё гораздо печальнее.
2 ноября 2023, 23:25
MarinaTs, с мамашей могло что-нибудь случиться.
Гость
2 ноября 2023, 16:51
Какая-то подозрительная расцветка формы у сотрудников... 😮 Куда смотрят профпатриоты? 😊
Гость
2 ноября 2023, 16:54
магьоте! в контразведке тужитесь?😊
Гость
2 ноября 2023, 16:59
Представляете! И никто даже не парится на эту тему))как у вас на Окраине))
Гость
2 ноября 2023, 17:03
Гость
2 ноября 2023, 16:59
Представляете! И никто даже не парится на эту тему))как у вас на Окраине))
Кому ты заливаешь, затычка? Я уж регулярно читаю здесь, как сверхбдительные граждане в нашем городе регулярно находят подозрительное сочетание двух цветов и жалуются в разные инстанции. Наверное надо им брать пример с тебя и сразу писать в Спортлото... 😃
2 ноября 2023, 17:49
оставили диких зверей без ужина, но молодцы
Гость
2 ноября 2023, 16:47
попали в пушистую засаду... это об этой?
Гость
2 ноября 2023, 18:43
А может быть инспекторам ДПС заняться выполнением должностных обязанностей по надзору за зорожным движением как это в законах федеральных прописано? Спасли щеночков? А у меня вопрос. А были ли щеночки? Или это просто фоточки и новость?
Гость
2 ноября 2023, 19:21
Злобному гостю лучше заняться своей работой, а не тупые комменты строчить.
Гость
2 ноября 2023, 20:39
. В 2013 году была в Феодосии. На обочинах дорог было столько трупиков сбитых собачек. Вы случайно не от туда? Это я про фальсификации снимков.
Гость
2 ноября 2023, 21:54
собачья младшая группа, потерянная нянечкой собакой разгильдяйкой. хотя, может нянечка на охоту отлучилась?
Гость
2 ноября 2023, 17:47
нормальный пес это сольйонный мокропес