Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Армения хочет подписать с Россией соглашение, которое позволит обойти Римский статут

2 ноября 2023, 14:45
2 ноября 2023, 14:46
И нашим, и вашим споём и спляшем...
2 ноября 2023, 14:51
А вот интересно, на удлинителя ордер на арест распространяется?
Гость
2 ноября 2023, 14:49
начали торговатся торгаши
Гость
2 ноября 2023, 14:50
Умерла так умерла, раньше думать надо было.
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Поздно уже, приедет Василич в Армению - уедет в Нидерланды.
Гость
2 ноября 2023, 14:53
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Поздно уже, приедет Василич в Армению - уедет в Нидерланды.
Но не приедет, так как труслив.
Гость
2 ноября 2023, 16:06
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Поздно уже, приедет Василич в Армению - уедет в Нидерланды.
Типа армяне арестуют Путина?)) Как ты себе это представляешь?)
Гость
2 ноября 2023, 14:50
чисто армянская позиция. и нашим и вашим
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Да, армяне не лучше евреев.
Гость
2 ноября 2023, 15:00
Гость
2 ноября 2023, 14:52
Да, армяне не лучше евреев.
генетически они очень близки
2 ноября 2023, 15:48
Гость
2 ноября 2023, 15:00
генетически они очень близки
Гость, армяне это греки генетически.
Гость
2 ноября 2023, 14:47
Мнение Кремля уже давно никого не интересует.
2 ноября 2023, 15:12
Daily news почитай может поумнеешь
Гость
2 ноября 2023, 16:24
2 ноября 2023, 15:12
Daily news почитай может поумнеешь
На Олимпе обитаешься?
Гость
2 ноября 2023, 16:47
Угу! То-то погляжу как страны ЕС давно уже начали затылки чесать и задаваться вопросом о выходе из этого циркового нацистского "союза", полностью зависящего от гегемона. Особенно на фоне событий на БВ.
Гость
2 ноября 2023, 15:35
заманивают в ловушку... опять его обманут, обведут вокруг пальца и просто кинут...
Гость
2 ноября 2023, 14:57
Так-с. Армяне - минус, Казахстан - минус, Финляндия в НАТО и с забором. Даже с Рыгорычем там тёрки какие-то начались. Ну чё, геостратег всех просто в пух и перья переиграл ...
2 ноября 2023, 15:04
а шо там по украине? почему она выпала из вашего драгоценного списка
Гость
2 ноября 2023, 15:44
2 ноября 2023, 15:04
а шо там по украине? почему она выпала из вашего драгоценного списка
вы уверены, что там его достижения? крупнейший провал. не только за всё президентство, но и гораздо ширее. причем вне зависимости от итогов операции. и, в чем, собственно, там может выражаться победа пока никто так прямо и не сказал...
2 ноября 2023, 15:54
Гость
2 ноября 2023, 15:44
вы уверены, что там его достижения? крупнейший провал. не только за всё президентство, но и гораздо ширее. причем вне зависимости от итогов операции. и, в чем, собственно, там может выражаться победа пока никто так прямо и не сказал...
ну то есть там все хорошо? от сво есть как плюсы так и минусы. с этим никто не спорит
Гость
2 ноября 2023, 15:05
мелким серым шрифтом на белой бумаге написано:
Гость
2 ноября 2023, 15:22
американское гражданство поможет вам избежать политического преследования. просто попросите политического убежища, и вам никакой статут не угроза. чтоб вы делали без америки. вас бы на тысячу лет в темницу загнали
Гость
2 ноября 2023, 16:23
Хитрят армянцы..
Гость
2 ноября 2023, 17:43
Одна ципсо в комментах.
Гость
2 ноября 2023, 18:21
Оно нам надо...торга не будет...и армении возможно. Турки ждут своей минуты славы!
Гость
2 ноября 2023, 18:32
Аршакян - армянский вариант фамилии Аршавин
Гость
2 ноября 2023, 20:04
Опять армянский схемаатоз
Гость
3 ноября 2023, 04:23
Все эти армянские делишки порядком надоели.
2 ноября 2023, 15:02
И так, и эдак)) Но лавировать то им по каким то собственным дипломатическим "порядкам" уже поздновато, с Карабахом - под плохо скрываемым одобрением той же "прогрессивной Европы", попрощались уже навсегда...