Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин разрешил оперативно блокировать сайты, которые собирают деньги для ВСУ

2 ноября 2023, 15:23
2 ноября 2023, 16:30
фридмана тоже привлекут?
2 ноября 2023, 15:43
Газпром ещё платит за транзит?)))
2 ноября 2023, 15:59
пока гроши от "ахрэсора не пахнуть", платит
Гость
2 ноября 2023, 16:27
2 ноября 2023, 15:59
пока гроши от "ахрэсора не пахнуть", платит
Пап ,не виляй под клиентом. Значит платит .
2 ноября 2023, 18:14
Гость
2 ноября 2023, 16:27
Пап ,не виляй под клиентом. Значит платит .
если ты берешь, то конечно платит
2 ноября 2023, 15:55
Всякой ерундой занимается, лишь бы не на благо людей.
3 ноября 2023, 01:38
Ему уже тоже, как Салазару в последние годы жизни, начали печатать отдельный экземпляр ежедневной газеты?...
2 ноября 2023, 15:38
YouTube напрячься? Там почти все украинские блоггеры собирают деньги для ВСУ.
Гость
2 ноября 2023, 15:45
Турция поставляет оружие Украине, выходит все те кто покупает турецкое...тоже собирают.
2 ноября 2023, 15:49
Гость, рейсы в Анталии под пресс вместе с пассажирами!))
Гость
2 ноября 2023, 15:50
Так всех и задержат ,а потом осудят. Несудимымыми ,а значит избираемыми ,акционерами ,должностными лицами ,будут процентов 10-15 граждан . Так и достигнут желаемого .Как при матушке государыне Екатерине .
Гость
2 ноября 2023, 15:52
поставляет со спиленными мушками и бойками. ремонт не предусмотрен.
Как-же я теперь за "народное достояние"(ТМ) платить буду?!
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Как могут существовать такие сайты, если он сам утверждает, что вокруг него все сплотились. Все 147 процентов.
А тех, кто не все - тех ФСБ отловила! Действительно - вопрос..
2 ноября 2023, 15:57
ждунов, пережидающих сво в стране "ахрэссоре" никто не отменял.
2 ноября 2023, 15:57
А тех, кто не все - тех ФСБ отловила! Действительно - вопрос..
жаль что до тебя еще не добрались
Гость
2 ноября 2023, 16:31
А 380 ярдов долляров, ну тех которые остались на Западе, не донат-ли это. Кхе-кхе.
Гость
2 ноября 2023, 19:18
нет, не донат. это в наглую сворованные и присвоенные долляры теми, кто сейчас проживает на Западе.
Гость
2 ноября 2023, 16:19
Страна терпилойдов! 😡😡😡😡😡
Гость
2 ноября 2023, 16:29
с голодухи тяжело стало скакать, мЫкола ?
Гость
2 ноября 2023, 19:15
Гость
2 ноября 2023, 16:29
с голодухи тяжело стало скакать, мЫкола ?
совсем уже не скачется. копытца от голода подкашиваются.
Гость
2 ноября 2023, 15:26
па беда. не?
2 ноября 2023, 17:27
Это ты у захистников в Авдеевке спроси))
2 ноября 2023, 18:22
2 ноября 2023, 17:27
Это ты у захистников в Авдеевке спроси))
да, се непременнейше
2 ноября 2023, 21:25
2 ноября 2023, 18:22
да, се непременнейше
А ты в наступ иди уже
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Так много донатят, что стало национальной проблемой?
2 ноября 2023, 16:01
недобрая для всех Нас новость!
Гость
2 ноября 2023, 16:14
теперь репу с её отварами девать будет некуда.
2 ноября 2023, 18:21
скорость впечатляет конечно могли бы и быстрее
2 ноября 2023, 18:25
а никого не смущает что топвар постит в ру-домене фотки ладных всу-шников? что тексты пишет деморализующие? откуда у них фотки ровных колонн военной техники ВСУ? откуда? и с какой целью? тут 2 + 2 им платят за пропаганду
Гость
2 ноября 2023, 15:42
А до сего дня не разрешал?)
Гость
2 ноября 2023, 15:56
В этом разрешении что хорошо: Можно оперативно заблокировать любой сайт по желанию со словами "собирают деньги". И не надо никому ничего доказывать в обоснование. Прекрасное разрешение.
2 ноября 2023, 15:30
Отечественный инет к сожалению по прежнему забит горами разнообразного "коммерческого мусора", в котором вполне могут быть и ресурсы, что так или иначе, но спонсируют явно недружественные силы. Программные технологии уже давно пребывают в такой стадии, что докопаться до первоисточника подчас не в силах даже квалифицированные специалисты.
Гость
2 ноября 2023, 15:43
Тритош,в телекоммуникационной сети агенства перспективных исследований министерства обороны Сша «The Internet”,тебе не предусмотрено ничего «отечественного».Оно все в дружественном «Кванмене». Но тебя отсюда и домкратом не выдавить.
2 ноября 2023, 15:51
Гость
2 ноября 2023, 15:43
Тритош,в телекоммуникационной сети агенства перспективных исследований министерства обороны Сша «The Internet”,тебе не предусмотрено ничего «отечественного».Оно все в дружественном «Кванмене». Но тебя отсюда и домкратом не выдавить.
Ты тоже хоть и рационально, но в сплошь вражеском интернете с явным удовлетворением пописываешь))
Гость
2 ноября 2023, 16:08
2 ноября 2023, 15:51
Ты тоже хоть и рационально, но в сплошь вражеском интернете с явным удовлетворением пописываешь))
а он в отличие от нога-грудь-патриотов бочку на них не катит
Гость
2 ноября 2023, 15:30
фонтань, приготовится
Гость
2 ноября 2023, 15:50
опередили.
Гость
2 ноября 2023, 16:08
а ты пошто на вражеском ресурсе сидишь ?
Гость
2 ноября 2023, 16:27
Гость
2 ноября 2023, 16:08
а ты пошто на вражеском ресурсе сидишь ?
шоб врагов, вроде тебя, в лицо знать
Гость
2 ноября 2023, 15:27
в целях рамок борьбы с коррупцией и отмыванием денег на украину, необходимо: всем депутатам урезать зарплату до прожиточного минимума. есть оперативная информация, что к нам пробрался крот, и тайно финансирует подпольные серые организации не обелённого бизнеса. И в больших количествах спонсирует ВСУ
Гость