Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Чиновника Минобороны арестовали по обвинению в мошенничестве: новости СВО за 2 ноября

Главное, что случилось за последние сутки

11632
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 20:08

США включили в санкционный список более 30 человек и почти 200 юридических лиц. Среди попавших под санкции — российский конструктор Александр Захаров, участвовавший в разработке беспилотника «Ланцет», и члены его семьи.

Гость02 Ноя 2023 в 20:09

в чувашии не спокойно как-то.

Гость02 Ноя 2023 в 20:09

Что будет с Соловьевым и Симоньян?

Гость02 Ноя 2023 в 20:10

Россияне нашли ГЛАВНУЮ причину ВСЕХ своих БЕД!

Гость02 Ноя 2023 в 20:11

На что крал , где не хватало.

Гость02 Ноя 2023 в 20:12

Конашенков не расскажет. Рекордные потери "второй армии" за октябрь

Гость02 Ноя 2023 в 20:13

“ATACMS СТАЛИ НАШИМ КОНЦОМ!!»

Гость02 Ноя 2023 в 20:19

Артиллеристы уничтожили во время передислокации чувашский батальон "Атал", - соцсети. ВИДЕО

Гость02 Ноя 2023 в 20:21

В марте 2023 года МОК рекомендовал допускать к соревнованиям только тех российских спортсменов, которые не поддерживают СВО, и только в нейтральном статусе.

Гость02 Ноя 2023 в 20:32

До чего докатились... Что вы там щелкать будете? Мы тут уже зубами щелкаем! ДОМА ПЛЮС 12

chip102 Ноя 2023 в 20:42

Еще не пришло время вводить специальные меры для борьбы с коррупцией в госуправлении, всех уровней, без исключения? Еще есть возможности кайфовать?

Гость02 Ноя 2023 в 20:49

А почему бы сегодня вечером, не сообщать, что у нас по-плану на завтра? А завтра отчитываться о выполнении...

Гость02 Ноя 2023 в 21:38

Рамзан, зачем столько патронов тратить стрельбой в небо? Лучше уж один в воздух рядом с ушами и три в голову, включая последний контрольный...

KillBeach02 Ноя 2023 в 23:15

Протирая очки...Так вроде он семью за границу отправил с миссией мира без "Ланцетов " ?..Я им сочувствую.Хотя с оборон заказов и в "темную" и "белую" столько денег "уперли", что если бы платили нормальные зарплаты, то не пришлось бы специалистов по всей стране собирать с графиком работ 6/1 c 8 до 20, а то еще "круче".

Гость03 Ноя 2023 в 09:05

Это теперь сколько липовых детей СВО разведется ! 5 - бальники по-русскому с Кавказа ) А их отчислять тоже нельзя , несмотря на успеваемость ? Лучше и безопаснее для населения обучать их отдельными факультетами от основных и диплом выдавать с пометкой о статусе студента .

Вернуться к публикации
close