Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный хочет разрешить рекламу на фасадах, крышах и столбах. Но только патриотическую и социальную

5695
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Cashmare02 Ноя 2023 в 17:02

"патриотический досуг, тел. ***-**-**"

28029605002 Ноя 2023 в 17:05

Что то заговорили про патриотизм наверное что то украли.

Гость02 Ноя 2023 в 17:05

проблемы с набором на сво?

26078660102 Ноя 2023 в 17:06

Хотеть не вредно, хуже не мочь...

Slava_Rossii202 Ноя 2023 в 17:07

А жителей города они спросили, хотят ли петербуржцы видеть на стенах домов эту пропаганду?
И такая реклама может размещаться только с согласия жильцов и других собственников зданий, которые должны получать доход за размещение рекламы на своих домах.

Гость02 Ноя 2023 в 17:17

Надо такую рекламу: губер с лопатой, а под фото надпись: убери на улице снег, помоги распилу бюджета!!!

Гость02 Ноя 2023 в 17:20

На лбах у себя у кольщика начертание.

Гость02 Ноя 2023 в 17:21

чаво про отхожие места забыли та? поле не паханное.

26078660102 Ноя 2023 в 17:23

Нецензурная лексика будет отнесена к политической или социальной рекламе?

Гость02 Ноя 2023 в 17:29

Предлагаю обклеить рекламой жоповозки Смольного и всех комитетов, а так же окна в домах всех чиновников.

adamwest9602 Ноя 2023 в 17:37

Z теперь на каждом столбе будет

Гость02 Ноя 2023 в 17:40

zа царя! -вот что в кремле рекомендуют!

Torres02 Ноя 2023 в 17:43

возвращение в СССР:
ожидание - натуральные продукты по ГОСТу, бесплатные квартиры, стабильность цен и зарплат.
реальность - портреты вождя на фасаде, патриотическая символика на каждом столбе, кругом враги, железный занавес (почти уже).

Slava_Rossii202 Ноя 2023 в 17:44

Это скорее к выборам. На фасад Зимнего дворца, наверное, хотят баннер с портретом вождя повесить. И подпись, а-ля: "Если не я, то кто!?"

Гость02 Ноя 2023 в 17:55

а можно не надо?!

Matraskin02 Ноя 2023 в 18:17

Патриот, поддержи Россию, купи Москвич....

Гость02 Ноя 2023 в 18:30

Социальная и патриотическая - это не реклама. За рекламу тот, кого рекламируют, платит рекламщику. А в социальной и патриотической кто будет рекламщикам платить?

Гость02 Ноя 2023 в 19:03

Для размещения требуются два согласования: с городом (о чем статья) и с собственниками дома (о чем привычно забыли).

Гость02 Ноя 2023 в 19:06

" патриотическую" --- значит олигархическую.
"социальную" --- значит тарифы повысят

Гость02 Ноя 2023 в 19:06

Город окончательно засрут .

Tabakov02 Ноя 2023 в 19:36

Конченная власть, когда уже люди проснутся из этого сна, который с 2014 продолжается

Alex00002 Ноя 2023 в 19:54

Сначала прочитал как "психиатрическую и социальную".
Задумался.

Гость02 Ноя 2023 в 21:54

Летайте самолётами Аэрофлота . Храните деньги в сберегательной кассе .

ProstoZloy02 Ноя 2023 в 22:31

И чем же эта реклама на объектах культурного наследия будет принципиально отличаться от подростковых граффити? Только тем, что будет за счет бюджета, т.е. из кармана горожан.

Гость02 Ноя 2023 в 22:31

Привет, Северная Корея.

Гость02 Ноя 2023 в 23:13

Это чтоб до тошноты уже осточертеть?
Нынешний эстетические регламенты всё же разумнее.

Гость03 Ноя 2023 в 01:54

Итак весь город рекламой увешан, может хватит!?

Гость03 Ноя 2023 в 08:12

просто палачи нашему городу какие то.

Гость03 Ноя 2023 в 11:43

как в совке - всё в красных тряпках и тупых лозунгах

Вернуться к публикации
close