"Ну над нами же весь мир смеется сегодня благодаря вот этим проходимцам"
---------------------
Весь мир читает новости про еврейские погромы в России,
это очень "смешно".
Гость
3 ноября 2023, 05:16
Это над вами смеëтся весь мирА Дагестанцы молодцы. Так держать братья!!!
Гость
2 ноября 2023, 18:38
Вот где надо бороться с фашизмом!
Гость
2 ноября 2023, 17:53
На какие шиши они хотят собрать гуманитарку?!..какой уровень безработицы в Дагестане..какой продукт могут выпустить эти товарищи ??какого качества..и купите ли вы его?..вот в чем вопрос..в Дагестане не Хабибы нужны во власти а хозяйственники..безработица зашкаливает..люди тупо бездельничают..тчк
Гость
2 ноября 2023, 18:05
А живут на что если работы нет?
Гость
2 ноября 2023, 18:12
А зачем нам мигранты, если в стране столько бездельников?
А ведь это же даже хорошо, что весь мир смеется. Значит, зла на дагестанцев не держат. Так что, евреи еще и незлопамятные.
Гость
4 ноября 2023, 03:48
евреи не смеются. или даже если смеются.... но мне нравятся ваши выводы)
Гость
2 ноября 2023, 18:22
Уровень интеллекта главы просто зашкаливает. Ведь он точно верит, что все евреи сидят в Киеве! Ему об этом сказал САМ, которого "одобрям", и "восхвалям"...
Гость
2 ноября 2023, 19:40
Каков электорат, таков и глава...
Гость
2 ноября 2023, 21:30
Уровень интеллекта у главы конечно зашкаливает = военное училище и две академии закончил с отличием ...
Меликов какую-то чушь несет, понятно же, что в двигатель человек заглядывал просто ради любопытства, а не в поисках евреев.
Пусть лучше Меликов скажет, почему до сих пор нет возбужденных уголовных дел в отношении погромщиков?
На многих снимках где погромщики или нацисты издеваются над евреями, они улыбаются, смеются..и даже заставляют делать то же жертвы. Меликов такой же точно погромщик, только "в галстуке".
Гость
2 ноября 2023, 18:23
Он громил?
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Гость
2 ноября 2023, 18:23
Он громил?
Он не заставил силовиков окружить эту толпу и пресечь любые попытки устроить беспорядки времени было достаточно. Своим бездействием он фактически помог этим нелюдям.
Гость
2 ноября 2023, 18:17
Смешного мало,по всей России проблемы с мигрантами. Криминал,нелегальная деятельность и т.д. Сам лично родился в Новгородской области город Пестово,был там летом...Там скоро Русских людей будет меньше чем азиатов,причём бояться их.Ходят как у них принято толпами,наглое хамское поведение. И так по всей пиреферии страны.
Гость
2 ноября 2023, 23:05
Дагестанцы эти живут Дагестане. Не тревожтесь от одного только орлиного профиля.
Гость
2 ноября 2023, 18:55
Лётчики из ЦАХАЛ сфоткались в кабине штурмовика и передали дагестанцам, как выглядит самолёт с евреями. Обещали полететь поближе, если кого заинтересует.
Гость
2 ноября 2023, 19:45
Зря Вы так. Теперь вся лахта сбежится отвечать - денег заработают.
Гость
2 ноября 2023, 19:43
Хочу сказать спасибо нашему президенту! Совсем недавно стало окончательно ясно, что мы построили под Вашим руководством и какое общество выросло.
Гость
4 ноября 2023, 03:44
лучший коммент!!!!
Гость
2 ноября 2023, 18:43
Евреи они еще и умные, прятаться там не станут
Гость
2 ноября 2023, 21:51
Это уже не потерянное поколение ,это-деградация народов.
Гость
2 ноября 2023, 22:40
Лишний раз доказали свою дикость и тупость
Гость
2 ноября 2023, 19:19
Подумаешь человек проявил интерес к двигателю..суть то не в этом....зачем глава вот таким образом выдыхает это....непонятно однако..
Человек проявил интерес к двигателю, а к главе региона после погрома проявили интерес из федерального центра. Да еще какой интерес проявили!! Поэтому, началась движуха под известным слоганом "прикрой свой зад"
Гость
3 ноября 2023, 00:12
Велика и многообразна Россия.Одни в ней создают Яндекс, другие ищут этих создателей в турбине двигателя самолета чтобы линчевать...
Гость
3 ноября 2023, 02:02
Не знаю что хуже Яндекс или евреи в турбине самолёта:))
Гость
3 ноября 2023, 02:19
Они везде... 🤫
Скоро влезут в вашу форточку. 😉
Гость
3 ноября 2023, 01:17
А чего это Дети Гор такие смелые комменты писать, а в свободное плавание - не желают?..) Слабо?..)
Гость
3 ноября 2023, 13:27
Ты о чём?
Гость
3 ноября 2023, 13:31
Это без России? Ты киевлянин, что ли? Ваше свободное плавание вся Европа и США содержит.
Гость
2 ноября 2023, 18:28
евреи они везде и в двигателе самолёта тоже могут быть!
Гость
2 ноября 2023, 20:15
ты видишь еврея нет я тоже а они есть
Гость
2 ноября 2023, 22:14
Запуск турбины удовлетворил бы любопытство новоиспеченного Шерлока.
Настоящий еврей если что может спрятаться и в турбине самолёта - так что дагестанец прав .
Гость
2 ноября 2023, 17:51
Это он сейчас смеется, а вот если бы там был еврей?
Гость
2 ноября 2023, 20:51
В турбине самолёта? Жто каким же дурнем надо быть, чтобы его там искать
Гость
5 ноября 2023, 20:47
Зачем искать евреев в самолёте пролётом из Израиля?.. Свой туда снарядите, т привезите целый самолёт несчастных палестинцев. Им же соседние арабские страны отказывают. А вы с ними одной веры, проявите сострадание на деле - чего кулаками махать. Приютите у себя, свои дома им откройте. Глядишь, и Чечня подтянется; да и слезливые россияне средней полосы проникнутся добротой..
Перевезете к себе - у ХАМАСа некем будет прикрываться от пуль и снарядов, и все быстро закончится.
Гость
5 ноября 2023, 21:38
Зачем палестинцам уходить из своего дома, чтобы кто-то приютил их, когда у них есть своя земля, которую к сожалению захватили кровопийцы. Тогда пусть уходят те, кто занимает их дом и уничтожает их. Да будет справедливость!
Гость
2 ноября 2023, 18:15
Это не турбина, это компрессор двигателя, каждый еврей то знает.
Гость
2 ноября 2023, 18:21
Значит еврей всё таки прятался в турбине!!! Не там искали!!!
Гость
2 ноября 2023, 19:25
Гость
2 ноября 2023, 18:21
Значит еврей всё таки прятался в турбине!!! Не там искали!!!
Вообще-то в турбовентиляторном двигателе перед компрессором стоит вентилятор (фактически, многолопастный капотированный пропеллер).
Гость
2 ноября 2023, 22:31
Гость
2 ноября 2023, 19:25
Вообще-то в турбовентиляторном двигателе перед компрессором стоит вентилятор (фактически, многолопастный капотированный пропеллер).
Который является компрессором низкого давления)
Гость
2 ноября 2023, 18:38
Ахахахах
Гость
2 ноября 2023, 19:15
Турбина точно еврейка!
Гость
2 ноября 2023, 20:10
Хочу сказать в аэропорту Махачкалы постоянного дежурят два МиГа их случайно не захватили
Гость
2 ноября 2023, 21:19
Как собака позор
Гость
3 ноября 2023, 01:54
Воистину не наказывать строго этих погромщиков ибо строгое наказание это для Мужчин.
Операцию по смене пола на женский принудительно им сделать.
Пусть послужат стране и Дагестану в роли женщин раз мужчин из них не вышло!
И заступничество тех кто дерётся за деньги а не за своих близких лучшее тому доказательство.
Гость
3 ноября 2023, 07:09
Так и надо было запустить в это время моторчик, когда заглядывал.
Дагестан, будучи несменяемым лидером по госдотациям, на какие шиши собрался оказывать помощь палестинцам? Или Меликов это сделает из своего кармана (кошелька)?
Гость
3 ноября 2023, 11:44
Вообше то гос каналы и гос власти виноваты. Они все время вели анти израилскую про хамаскую пропоганду принимая в москве хамас
Гость
2 ноября 2023, 17:54
Еврей был с другой сторо
Гость
3 ноября 2023, 14:24
Они везде есть кроми как в Армии России...за них другие служат.
Гость
2 ноября 2023, 20:54
Патриоты примерно с таким же видом проверяют собственные штаны - нет ли там подарка от дядюшки Сороса.
Гость
3 ноября 2023, 16:32
Как Задорно говорил:
" Какие же они тупые"!!!
Гость
4 ноября 2023, 02:45
Задорнов славян из Древнего Египта выводил. Для вас он умница.
Гость
4 ноября 2023, 03:33
Гость
4 ноября 2023, 02:45
Задорнов славян из Древнего Египта выводил. Для вас он умница.
покойный, несмотря на инженерное образование, был знатным чудозвоном. возможно, за толику малую, а возможно, и крышей поехал. этруски -русские....
Гость
3 ноября 2023, 00:16
Так ты имеешь право называть животными мой народ вы самые животные поймите правильно меня какой привет такой ответ мой негатив именно в этом и заключается он был гостеприимными он и остается гостеприимный мой любим всех кто любит нас мы будем любить ещё больше кто нас любит
Гость
3 ноября 2023, 02:01
Животное:))
Гость
3 ноября 2023, 02:14
Гость
3 ноября 2023, 02:01
Животное:))
Еврей что-ли ?
Гость
3 ноября 2023, 11:48
Гость
3 ноября 2023, 02:14
Еврей что-ли ?
Сам понял что написал
Гость
2 ноября 2023, 23:34
Маленькая девочка ответила что они пришли с мамой еврейцев резать, они узнали в школе и в мечетях.
Гость
2 ноября 2023, 23:57
сейчас Ваш комментарий удалят))) Модератор понятно какую линию гнёт)
Гость
3 ноября 2023, 01:07
Евреи прячутся не в двигателях. Они все прячутся в телевизорах.
Гость
3 ноября 2023, 02:11
Они прячутся в Кремле. 😂
Гость
3 ноября 2023, 11:40
Вообще ФСБ этих любознательных надо взять на особый контроль которые искали в турбине самолёта евреев
Гость
4 ноября 2023, 03:36
вот их учить не надо... давно все уже...
Гость
3 ноября 2023, 15:25
Да он просто ту да посмотрел.зачем так высказывается .
Гость
4 ноября 2023, 03:34
просто посмотрел? братья по разуму?
Гость
5 ноября 2023, 08:46
Это точно весь мир смеётся над Дагестаном, однако Дагестан это Россия.
Гость
5 ноября 2023, 21:32
Весь мир по какой причине смеется над Дагестаном, за то что у них есть душа, чего к сожалению некоторым не хватает
Гость
2 ноября 2023, 17:53
турбина не очень военная скорее архаичного типа аэрофлота
Гость
2 ноября 2023, 22:42
Глава потерял доверие,и своего избирателя, обозвав и высмеяв мнение простых мусульман, люди сами уже смеются над ним, как бы он свои щёки не надувал, считая всех быдлом и скотом , как он выразился.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
764мм 94%«Есть там еврей или нет?» Глава Дагестана высказался о снимке, где участник беспорядков заглядывает в турбину