Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Израильский Генштаб: солдаты ЦАХАЛ окружают город Газа со всех сторон

2 ноября 2023, 18:12
2 ноября 2023, 19:20
Вот ведь как бывает, когда армией командует военный, а не пожилой комсомольский активист, увлекающийся резьбой по дереву.
Гость
2 ноября 2023, 19:40
"За время военной службы Ха-Леви получил степень бакалавра Еврейского университета в Иерусалиме (в области философии и делового администрирования), а затем и степень магистра (в области управления национальными ресурсами) Университета национальной безопасности в Вашингтоне, США[38]. Несмотря на то что Ха-Леви, получивший религиозное воспитание, перестал носить кипу, он считает себя религиозным и посещает по субботам синагогу[5], а в ходе утренних пробежек прослушивает в наушниках уроки Торы и лекции раввинов[4]." Военного образования не имеет, в Вике ничего про его военное образование нет.
Гость
2 ноября 2023, 19:44
Ну, что поделаешь, если у человека такое хобби. Я имею в виду - армией руководить.
Гость
2 ноября 2023, 19:57
Гость
2 ноября 2023, 19:44
Ну, что поделаешь, если у человека такое хобби. Я имею в виду - армией руководить.
С детьми воевать его хобби, Ведомости - "Правозащитники сообщили о гибели более 2000 детей ... По меньшей мере 2000 детей были убиты в Газе за последние 17 дней, и еще 27 погибли на Западном берегу. · 4600 детей ранены и не смогли получить ..."
2 ноября 2023, 18:17
Вот так, без всякой помпы и пиара первых лиц, просто окружили. И пусть не за три дня, но, надеюсь, что решат вопрос с террористами и освободят мирных заложников.
Гость
2 ноября 2023, 18:34
Не решат, еще больше будет кровников. Хамас сменит еще более радикальная организация.
2 ноября 2023, 18:41
Гость
2 ноября 2023, 18:34
Не решат, еще больше будет кровников. Хамас сменит еще более радикальная организация.
Всех бандитов в тюрьму и пусть пожизненно отстраивают жилье мирным палестинцам, которое из-за них было разрушено.
Гость
2 ноября 2023, 18:44
2 ноября 2023, 18:41
Всех бандитов в тюрьму и пусть пожизненно отстраивают жилье мирным палестинцам, которое из-за них было разрушено.
Для палестинцев они борцы за независимое государство.
2 ноября 2023, 20:32
Когда хамас будет уничтожен я пойду на пустырь перед домом и запущу фейерверк в честь победы Израиля🎆
2 ноября 2023, 20:50
Andrey90 Поддерживаю !!!!!!!
Гость
2 ноября 2023, 21:08
Поезжай в лес и там запускай сколько хочешь. Не все жильцы разделяют твои восторги.
Гость
2 ноября 2023, 21:42
Штаны не забудь снять, запачкаешь.
Гость
2 ноября 2023, 19:26
Победы ребятам. Уничтожить зло и вернуться домой живыми.
Гость
2 ноября 2023, 19:31
Зло Израиль, с остальным согласен.
2 ноября 2023, 20:34
земля пухом.
2 ноября 2023, 22:16
2 ноября 2023, 20:34
земля пухом.
Так всё таки он умер?
Гость
2 ноября 2023, 20:11
Территория одна, земля там одна. Одни преуспевают, находят нефть, газ, наука медицина на высоте а другие там-же бедствуют, живут тем что дадут и устраивают террор.
Гость
2 ноября 2023, 18:38
Бульдозерами там все сравнять.Логово терроризма и халявной жизни за счет всего мира.
Гость
2 ноября 2023, 18:56
Отлично! Работайте, братья!
Гость
2 ноября 2023, 20:00
Вожди, лидеры ХАМАСа все как один миллионеры (деньги из фондов помощи Сектору Газа) и живут в ОАЭ или в ЕС а простые смертные за них страдают.
Гость
2 ноября 2023, 18:33
ЦАХАЛ сила несокрушимая! это е намбе два.
2 ноября 2023, 21:29
Нетаньягу погубит Израиль... сначала проспал нападение Хамас... теперь устроил геноцид мирного населения на глазах у всей планеты.... попомните, через 5-10 лет Израиля не будет на карте мира....
Гость
2 ноября 2023, 19:49
Молодцы , продолжайте в том же духе !
Гость
2 ноября 2023, 18:40
Коготок увяз - всей птичке пропасть.
2 ноября 2023, 18:57
Это точно. Если уж вторая армия третьего мира с конца Авдеевку взять не может, не говоря уж про Киев, то всё.. Зря Владим Василич на старости лет туда вообще сунулся.
Гость
2 ноября 2023, 19:04
2 ноября 2023, 18:57
Это точно. Если уж вторая армия третьего мира с конца Авдеевку взять не может, не говоря уж про Киев, то всё.. Зря Владим Василич на старости лет туда вообще сунулся.
Старческий маразм, вот и сунулся. Если уж так ему было интересно, лучше бы пальцем в розетке поковырял.
Гость
2 ноября 2023, 19:27
Гость
2 ноября 2023, 19:04
Старческий маразм, вот и сунулся. Если уж так ему было интересно, лучше бы пальцем в розетке поковырял.
или пальцем в попе президента.
Гость
2 ноября 2023, 18:36
Россияне нашли ГЛАВНУЮ причину ВСЕХ своих БЕД! Нет, это НЕ путин… А КТО ЖЕ? - Гражданская оборона
Гость
2 ноября 2023, 18:38
😱ИЗРАИЛЬ ПОКАЗАЛ ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО! главарей ХАМАС нашли в других странах, тонелли ВАЛЯТСЯ
Гость
2 ноября 2023, 20:18
Ну вот и всё! До..ись?
Гость
3 ноября 2023, 00:33
900 дней х5 = 45000 намазов. Сможете повторить отче наш 45000 раз?
Гость
2 ноября 2023, 18:48
В ООН назвали Израиль военным преступником, наверное, теперь евреи закроют ООН 🐖🐖
Гость
2 ноября 2023, 20:52
Просто отнесут ООН на свалку к Лиге Наций.
2 ноября 2023, 22:48
США закроет. Недаром ООН на их территории.
Гость
2 ноября 2023, 18:30
Второй в истории Ленинград.
Гость
2 ноября 2023, 18:35
Глупое сравнение,но в духе ура-патриотов.
Гость
2 ноября 2023, 21:18
Второй Дрезден скорее. Устроят чepтям огненный мешочек.
Гость
2 ноября 2023, 23:38
Ленинград - это святое. Дал бы тебе в (фасад). И ещё добавил бы.
Гость
2 ноября 2023, 19:17
Израиль - часть палестинцев просто уничтожит, часть выдавить за пределы Газы, захватит земли и начнет разработку шельфовых месторождений нефти и газа у Газы. А палестинцам останется один бедный западный берег реки Иордан.
Гость
2 ноября 2023, 20:01
Израиль агрессор даже на физической карте региона.
Гость
2 ноября 2023, 21:19
Об этом Палестине надо было думать ДО нападения.
Гость
2 ноября 2023, 22:22
Браво, Израиль! Желаем скорейшей и полной победы над террористической чумой и над всеми, кто её поддерживает!
2 ноября 2023, 22:43
Да, с террористической чумой пора заканчивать. Во всех местах нашей планеты. И с теми, кто террористов создает и поддерживает.
Гость
2 ноября 2023, 20:16
позор евреям!
Гость
2 ноября 2023, 21:33
США+Израиль=? Прошлый раз США влезали в чужие дела без союзников в Южном Вьетнаме. Все знают, чем это закончилось. США, кстати, с тех пор в одиночку никогда в чужие конфликты не лезли. И вот случилось. Союзников не нашлось, да?
Гость
2 ноября 2023, 23:39
тот же пример с ДРА. где-то очередные близнецы горько заплакали, чувствуя скорую беду.
Гость
2 ноября 2023, 18:26
И так новый Мосул? Пол миллиона жителей - всех запишут в террористы?..
Гость
2 ноября 2023, 20:22
Почему Мосул , Алеппо!