Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Акции СПб Биржи после ее попадания под санкции США упали на 10% и продолжают дешеветь

18468
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 18:06

За то клопов не будет!

Гость02 Ноя 2023 в 18:06

Вот что при сейчас растет и развивается так это кладбища

своих не бросаем02 Ноя 2023 в 18:06

так это, это на польzу.

Alex Gold02 Ноя 2023 в 18:08

спокойно не жилось геостратегу.......

Гость02 Ноя 2023 в 18:09

Так это же на польzzу. Вы что, хотите клопов, как на западе??

Гость02 Ноя 2023 в 18:12

Санкции нам на пользу кричали они 🤣

Гость02 Ноя 2023 в 18:12

И это они еще не начинали

Гость02 Ноя 2023 в 18:19

Ещё накидывай, только сильнее станем.

Владислав Терехин02 Ноя 2023 в 18:19

Скоро можно будет покупать.

Kit.02 Ноя 2023 в 18:24

Кто-то ещё играет в эти фантики?

Гость02 Ноя 2023 в 18:24

это нам на пользу, живем в независимой рублевой зоне - суверенное государство. Зачем нам клопы, как на Западе

Гость02 Ноя 2023 в 18:29

И что? Попав под санкции Московской биржей бизнес перестал пользоваться?
Ну потеряли 10% сегодня, после отыграет...

Pilat02 Ноя 2023 в 18:32

Смешно.
Т.е. пока все эти банки рисковали активами работая с западом - их акции ценились, а когда они стали независимы - акции упали?
Это все что нужно знать об идиотах.

Гость02 Ноя 2023 в 18:35

сидеть ровна... на резиновой... клапов не боимся!

Гость02 Ноя 2023 в 18:35

клапов не боимся!

Гость02 Ноя 2023 в 18:35

сидеть ровна... на резиновой...

Гость02 Ноя 2023 в 18:37

Россияне нашли ГЛАВНУЮ причину ВСЕХ своих БЕД! Нет, это НЕ путин… А КТО ЖЕ? - Гражданская оборона

Гость02 Ноя 2023 в 18:41

Инфляция нам на пользу! Ключевая ставка по 15 нам на пользу! Ну и санкции тоже!

Как мы раньше жили без санкций, уму непостижимо!

Вы знаете, господа.. От ссанкций вреда получилось меньше, чем от решения совета директоров ЦБ.. :)

Гость02 Ноя 2023 в 20:53

Отрицательная польза санкций)

Гость02 Ноя 2023 в 22:24

Нуичо? Зато есть банка самогона и закусон из мойвы. Жить можно!

Гость02 Ноя 2023 в 22:51

На самом деле нынешней власти на биржу все равно.Они совершенно не понимают зачем она вообще в принципе. Они все старые. Их молодость прошла когда никаких бирж не было.,а был госплан,главлит и комитет. Так что им санкции на пользу-для укрепления власти. Еще московскую качнет они бал устроят. Они совершенно не оценят злорадства некоторых коментаторов мол санкции. Вы не понимаете, они искренне верят что на бирже жулики (вам об этом 10 лет назад с трибуны сказали,а люди ищут тайные смыслы

А1357902 Ноя 2023 в 22:52

Ципсики не знают, чем торгует СПб биржа? Иностранными ценными бумагами. Не наступайте хозяевам на я.ца, они сами себе успешно наступают.

Гость03 Ноя 2023 в 03:32

Да здравствует наш великий государь и мыслитель всех времен и народов!
Ура Россия!

Вернуться к публикации
close