Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Новогодний Невский сквозь десятилетие. Как украшали главный проспект города?

16825
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Батарейкин02 Ноя 2023 в 22:18

Вангую, что всё будет как в прошлом годЕ

Гость02 Ноя 2023 в 22:20

по чём елка нынче.

Гость02 Ноя 2023 в 22:28

Если не смотреть на цифры, то красиво очень👍

Гость02 Ноя 2023 в 22:35

Лучше бы наших мальчиков на донбасе этими деньгами поддержать

Гость02 Ноя 2023 в 22:41

Мне кажется, что деньги на эти дурацкие украшения можно потратить с большей пользой для горожан - можно подумать, что других проблем в городе нет.
...А я вот помню, что в годы моего детства у фасада Гостиного двора стоял очень симпатичный Дед Мороз в синей шубе и две ели, а в Аничковом саду была небольшая ярмарка, были ледяные горки и музыка. И я уверен, что всё это стоило государству сильно дешевле, чем та сумма, которую собираются попилить сейчас...

Гость02 Ноя 2023 в 22:43

| М.Ю Лермонтов "Прощай, немытая Россия".

Гость02 Ноя 2023 в 23:33

Украшают фирмы сынков за наш счет с переплатой раз в 10 в карман. Вспомните как эти конкурсы проходят. И лысую ёлку за 700 тысяч рублей.

razmer02 Ноя 2023 в 23:39

мне одному кажется,что каких то ну ооочень кардинальных отличий не так уж и много. к тому же если учесть что большая часть гирляд все равно используют не следующий год,как минимум на зданиях,ну не выкидывают же их

Гость03 Ноя 2023 в 00:12

А в этом году старые будут украшения?

Гость03 Ноя 2023 в 01:35

Какой же был прекрасный 2013 год.

Теперь уже не тот НГ. Кто-то за 30К его и не встретит. А было да, не плохое время даже пару лет назад. Многие молодые были живы, растили детей, трудились и были нормальные человеческие планы. Не бежали из страны и не небыло ответственности за высказывания. Но кому-то захотелось в очередной раз утвердиться . И.....

Гость03 Ноя 2023 в 08:35

корона путинской империи -сидят в авто и нос в смартфоне, а ещё когда уже темно кто то видит? а если видит то как то мимо..

Гость03 Ноя 2023 в 09:28

Невский еще так себе, остальные улицы, проспекты просто жалость вызывают, лучше бы совсем ничего не вешали, Большой на Петроградке 10 лет одно и тоже

Гость03 Ноя 2023 в 09:58

Мне очень понравилось как стали украшать трамваи. Один такой светящийся проехал мимо в прошлом году, зрелище сказочное.

Гость03 Ноя 2023 в 11:32

убогое оформление, поучитесь у Европейских городов...

Вернуться к публикации
close