Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Комитет по образованию Петербурга покупает портфели по 20 тысяч рублей. Но не для школьников

8383
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 18:47

нада ешшо ножей для сторожей прикупить!

Гость02 Ноя 2023 в 18:51

Ну и как это называется?
Почему чиновник не может ходить с портфелем из натуральной кожи за 5 тыс. руб.?

Гость02 Ноя 2023 в 18:53

Пора запускать производство сумок из кожи в Питере чтобы сделать популярную на весь мир марку

Гость02 Ноя 2023 в 19:02

Для охранников.

Гость02 Ноя 2023 в 19:14

фонтань, а с какими портфелЯми ходЮть у тебя галера венеева и мошенков ?

chip102 Ноя 2023 в 19:15

Однако, а Шура любитель шикануть!

Гость02 Ноя 2023 в 19:21

В госкорпорации станок китайский при цене 30 тыс. долларов за семнадцать миллионов руб. купили. ;) Это и не дербан и не протест, просто плевать на всё.

Гость02 Ноя 2023 в 19:32

Теперь понятно, почему в школах учебников не хватило на всех. Уожаные портфели сотрудники себе на 100000 купили

28024381102 Ноя 2023 в 19:39

Почему чиновникам надо покупать портфели за бюджет?

Гость02 Ноя 2023 в 19:53

Положить этих чиновников в кожаные портфели и выкинуть в Неву .

В_Ф02 Ноя 2023 в 20:02

А все остальное? Трусы, носки, галстуки? Неужели бедным, низкооплачиваемым чиновникам придется покупать за свои кровные?

Гость02 Ноя 2023 в 20:18

Чистое казнокрадство и разбазаривание бюджета

_ixform02 Ноя 2023 в 20:32

ну конечно дорогие мои
из кожи вон лезут закупать
бесконечные деньги бесплатно

Гость02 Ноя 2023 в 20:41

В Советское время за свой счет покупали. А сейчас дармоеды.

Батарейкин02 Ноя 2023 в 20:42

Дешево как-то. Мой портфель стоил как пять чиновьичьих.

Ана нас02 Ноя 2023 в 20:43

Натравить на чинуш Грету Тунберг. Пусть с авоськами бегают

Гость02 Ноя 2023 в 21:26

Да, они совсем оборзели!

Это же надо, так узаконить воровство бюджетных денег!

Отчаянно надеюсь, что об этом напишут где только можно и поднимут скандал!
Может быть Фонтанка свяжется с каким-нибудь депутатом, что бы тот подал запрос о целесообразности такой закупки?!
Фонтанка, пожалуйста!
Ведь дело даже не в деньгах, а в том, что, ну надоело такое издевательство!

Гость02 Ноя 2023 в 22:20

Шик!

Гость02 Ноя 2023 в 23:47

Фигасе, где-то за 20 тыщ приличный портфель из натуральной кожи нашли. Летом брал сумку за 15, теперь 25 стоит, портфели летом по 35-40 давали.

Гость03 Ноя 2023 в 01:07

Это будет суровый челябинский портфель

Гость03 Ноя 2023 в 02:12

Им еще одеваться надо и авто какое-никакое!
А мы тут на портфели окрысились:))

Гость03 Ноя 2023 в 08:19

И на Москвич-3 уже пересели?

26617821003 Ноя 2023 в 11:12

Дороговато конечно за рабочий портфель, но и дорожает все быстро. Пока наступит время поставки... А вообще, господа-журналисты, вы определённо перебираете с играми над своими читателями (при своей юридической чистоте): и новость подали и шум возмущения получили...

Вернуться к публикации
close