Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

В МОК объяснили разницу между отстранением России от соревнований и ситуацией с Израилем

18978
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 20:22

Это уже даже не цирк. МОК скатился до уровня дешевого привокзального борделя.

Гость02 Ноя 2023 в 20:22

Талантливые спортсмены найдут, за кого выступить. А если хочешь прославлять полицейские диктатуры и всяких безумцев - вэлкам на сколеновстанские суверенные мельдониады.

Сергей крылов02 Ноя 2023 в 20:24

Так я не понял, где разъяснения МОК?

Су Люк Ын02 Ноя 2023 в 20:37

да, напоминает сюжет Популярной саги, где Глупые, но злобные opки не могут Понять, почему их не пускают на Эльфиаду в сказочный Лес, и чем они отличаются от бородатых прижимистых гномов, добывающих золото, которых Туда пустили!

Гость02 Ноя 2023 в 20:40

Грош цена всем тем кто толкал Василича начать сво именно 24 февраля не просчитав всех возможных последствий , тем более что сроки олимпийского перемирия и что с этим связано лежат на поверхности - уже в школе учат на уроках истории что во время проведения олимпиад во всем мире приостанавливаются любые военные конфликты . Так что полная профнепригодность всего окружения василича .

Гость02 Ноя 2023 в 20:41

МОК гнилая контора.крутит вертит как вздумается. не платите ей взносы

Гость02 Ноя 2023 в 20:46

Разница в том, что Россия напала, а на Израиль напали.
Куда уж проще.

Гость02 Ноя 2023 в 20:54

"во время Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Пекине."
Чет прям 2008 годом запахло, как там дела у Грузинских спортсменов?

Гость02 Ноя 2023 в 21:00

Надо альтернативный Олимпийский комитет создавать. И приглашать в него все страны, что не под контролем США

26184725102 Ноя 2023 в 21:08

Наших спортсменов не отделяют от действий правительства, потому что оно начало действовать в четверг.

А в Израиле всё началось в субботу.

Надо же понимать разницу!

Гость02 Ноя 2023 в 21:12

С точки зрения либервоты это другое! Мы не понимаем

Гость02 Ноя 2023 в 21:14

Всех российских спортсменов проверять на ЧейКрым с письменной фиксацией ответов. Майоры Исинбаевы не пройдут!

Slava_Rossii202 Ноя 2023 в 21:17

Олимпиада уже давно стала просто пиаром стран участниц.
Если речь идет именно о спорте, то надо, чтобы все спортсмены выступали не от стран, а от самих себя или от спортивных клубов. Тогда это будет действительно соревнование людей на планете, а не дорогой политический пиар правящих верхушек.

Гость02 Ноя 2023 в 21:28

Черт возьми, что он несет

Гость02 Ноя 2023 в 22:01

Либералы, вы уже отдали сына в крикет? Олимпийский вид спорта как никак. Или ещё в брейк-дансе пока?

Гость02 Ноя 2023 в 22:13

Коротко и ясно. Браво, МОК!

Гость02 Ноя 2023 в 22:23

Двойные стандарты в действии...

Pilat02 Ноя 2023 в 22:58

А нашим спортивным чиновникам хоть в глаза, всё Божья роса.
Была бы у них элементарная гордость, давно уже дали бы пинка МОК

Гость03 Ноя 2023 в 14:50

Одни русские, другие евреи😂

Вернуться к публикации
close