Чего и следовало ожидать …
Осталось стереть из истории
Гость
2 ноября 2023, 20:57
не дождетесь
Гость
2 ноября 2023, 22:16
Гость
2 ноября 2023, 20:57
не дождетесь
поваренку еще платят?
Гость
2 ноября 2023, 21:22
Чаю глотнем, с перва, потом посмотрим что и кто присвоит очередное звание гурулеву, не считая очередного назначения его друга и сподвижника картаполова.
Вот откуда они такие повылезали как это было в 90-х?
спасибо пути за это, а постойте теперь есть ахмат? русские что делать будем?
Гость
2 ноября 2023, 21:33
Да кто этот дед, Ванга?????
Гость
2 ноября 2023, 22:40
Молчал, мычал, ничего якобы не замечал, и справка есть от трех медучреждений, и, вдруг-те нате вам, аж вся Госдума-коробок вместе со всеми спичками даже и не знала о таких формированиях. Как же удобно быть подлецами, раньше стрелялись.....
Гость
2 ноября 2023, 20:45
Вагнерята все
Гость
2 ноября 2023, 21:01
Юридически чвк Вегнер не существует : ....мы потратили на чвк вагнер 80 миллиардов из бюджета.
Как, уже все? За снаряды теперь у Шойгу некого спрашивать?
Гость
3 ноября 2023, 07:11
как все переобуваются.....
Гость
2 ноября 2023, 21:05
почему не сказать как есть ситуация по факту?
Гость
2 ноября 2023, 21:04
или что мы опять кого то кинули в Африке ? тех кто к нам за помощью обращался ?
Гость
2 ноября 2023, 22:15
Так - ее никогда и не существовало - ВВП
Гость
3 ноября 2023, 14:22
Путин же говорил что юридически и не существовало.
Другое дело кто такой Картаполов и "вторая армия мира"-вот их точно не существует.
Гость
4 ноября 2023, 00:31
Музыкантам в Росгвардии точно делать нечего! Что такое РГ по своей сути - сдерживание и подавление любых волнений на территории страны, России. Музыканты же, бойцы, обученные, заточенные на борьбу вне границ России.
Гость
2 ноября 2023, 20:52
Карта
Гость
2 ноября 2023, 21:47
Ну какая нам разница- существует, не существует? Нет Вагнера- есть редут и конвой..... есть штормы......пусть желающие штурмуют или убегают.....лишь бы мобилизации не было и самих бы на ЛБС не погнали! Боже! Как приятно комментить лёжа на диване! Герои -вперёд!
Гость
2 ноября 2023, 22:00
Отличные инструкторы будут в Чечне
Гость
2 ноября 2023, 22:31
Не надо плевать в спину людям, погибшим и поруганным за Отечество, оборона Суровикина работает, а где он сам?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 80%В комитете Госдумы по обороне сообщили, что ЧВК «Вагнер» окончательно перестала существовать