Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Вагнерята все
Нет конторы - нет нарушения закона о наемничестве. Молодец картополов!
а 10 ярдов баксов-кто вернет??
Карта
А неделю назад такой же депутат Гурулев предложил с экрана ТВ уничтожить 20% россиян, не согласных с Путиным. Это почему то здесь не обсуждали.
спасибо пути за это, а постойте теперь есть ахмат? русские что делать будем?
Объясните : кто же в Африке то выполняет боевые задачи ? или это другое? официально - нет ! значит нет и по сути ?
или что мы опять кого то кинули в Африке ? тех кто к нам за помощью обращался ?
почему не сказать как есть ситуация по факту?
Чаю глотнем, с перва, потом посмотрим что и кто присвоит очередное звание гурулеву, не считая очередного назначения его друга и сподвижника картаполова.
Вот откуда они такие повылезали как это было в 90-х?
Да кто этот дед, Ванга?????
Ну какая нам разница- существует, не существует? Нет Вагнера- есть редут и конвой..... есть штормы......пусть желающие штурмуют или убегают.....лишь бы мобилизации не было и самих бы на ЛБС не погнали! Боже! Как приятно комментить лёжа на диване! Герои -вперёд!
стоп, вождь как то говорил что и не было никогда в РФ чвк, правда потом ещё много чего говорил...вы там определитесь уже🤣🤣🤣
Отличные инструкторы будут в Чечне
Десятки если не сотни бывших гуляют по России- и фиг знает чем занимаются...... Вот это проблема....
Позором начиналось, позором и закончилось.
Так - ее никогда и не существовало - ВВП
а как же новость на Фонтанке чуть ранее - "Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» не будет подписывать никаких контрактов с Минобороны"
Не надо плевать в спину людям, погибшим и поруганным за Отечество, оборона Суровикина работает, а где он сам?
Молчал, мычал, ничего якобы не замечал, и справка есть от трех медучреждений, и, вдруг-те нате вам, аж вся Госдума-коробок вместе со всеми спичками даже и не знала о таких формированиях. Как же удобно быть подлецами, раньше стрелялись.....
как все переобуваются.....
Как можно "расформировать" незаконное вооружённое формирование? Картополов, не приходя в сознание, заявления делает?
Путин же говорил что юридически и не существовало.
Другое дело кто такой Картаполов и "вторая армия мира"-вот их точно не существует.
Музыкантам в Росгвардии точно делать нечего! Что такое РГ по своей сути - сдерживание и подавление любых волнений на территории страны, России. Музыканты же, бойцы, обученные, заточенные на борьбу вне границ России.