Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Армия Израиля сообщила о завершении окружения города Газа

2 ноября 2023, 22:26
3 ноября 2023, 05:33
Арабам не жилось спокойно!
Гость
2 ноября 2023, 22:34
Вот это правильно! Не устану восхищаться Армией обороны Израиля.
Гость
2 ноября 2023, 22:36
зачем восхищаться - иди просто вступай в ее ряды.
Гость
2 ноября 2023, 22:46
Гость
2 ноября 2023, 22:36
зачем восхищаться - иди просто вступай в ее ряды.
Да я бы пошёл - хоть я и не еврей. Несмотря на свои болячки. Домашние обстоятельства держат. ...А в савецкой армии я был - два года. Как говорится, "почувствуйте разницу".
Гость
2 ноября 2023, 23:16
Гость
2 ноября 2023, 22:36
зачем восхищаться - иди просто вступай в ее ряды.
А если твоей женой восхищаются - тоже предложишь взять её?
2 ноября 2023, 22:47
Уж сколько раз они окружали... и побеждали.... с 1948 года.... воблА без победителей... без правых и виноватых... без начала и конца....
Гость
3 ноября 2023, 00:29
Что-то сегодня не твой скрепный день, да Славик Русаков, ничего плохого про Россию не пишут, ну ничего ты же не сдельно работаешь, а за идею - так что оплатят, но это не точно
Гость
3 ноября 2023, 06:58
На них в 1948 году 5 армий напало, потом ещё несколько раз по 2 и 3 армии, они всех громят, а тем уроком не становится
Гость
3 ноября 2023, 11:39
Ну государство Израиль борется за свое существование с момента основания. И к сегодняшнему дню превратилось в современное богатое государство с высокотехнологичной экономикой и высоким уровнем жизни населения. При этом оставшись полноценной демократией.
Гость
2 ноября 2023, 22:55
Меня еще вот что интересует: лидеры Хамаса - миллиардеры, живущие за пределами сектора Газа. Как их будут ликвидировать? А если их не ликвидировать, то движение пустит новые корни и породит новых террористов.
2 ноября 2023, 22:58
Моссад работать будет
Гость
2 ноября 2023, 23:14
У Израиля большой опыт по отлову беглых преступников.
Гость
3 ноября 2023, 09:02
2 ноября 2023, 22:58
Моссад работать будет
Ну,ну... Что то до сих не отловили. 7 0ктября ждали?
Гость
2 ноября 2023, 22:59
Евреи Израиля скоро добьются того, что их возненавидит весь мир.
Гость
2 ноября 2023, 23:03
"Евреи Израиля скоро добьются того, что их возненавидит весь мир." Арабы уже добились того, что я - русский - стал уважать евреев. И не просто уважать - а считать евреев лучшими союзниками русского народа.
Гость
2 ноября 2023, 23:41
Ну да, ну да, прям весь мир? Может еще и галактику?!))
Гость
2 ноября 2023, 23:55
Гость
2 ноября 2023, 23:03
"Евреи Израиля скоро добьются того, что их возненавидит весь мир." Арабы уже добились того, что я - русский - стал уважать евреев. И не просто уважать - а считать евреев лучшими союзниками русского народа.
Ты русский? А значит немецкий ахахаха. Харе врать то, бьют ведь не по паспорту.
Гость
2 ноября 2023, 23:35
А мы Авдеевку всё никак
Гость
2 ноября 2023, 23:54
Дожимаем, ещё недельку и будет второй иловайский котел.
Гость
3 ноября 2023, 00:15
Гость
2 ноября 2023, 23:54
Дожимаем, ещё недельку и будет второй иловайский котел.
пакет чёрный мамка прислала?
3 ноября 2023, 10:08
Вы - это кто?
Гость
2 ноября 2023, 23:49
Благая весть!
Гость
2 ноября 2023, 22:49
......в определенный момент выяснится, что боевиков нет- есть одни мирные жители.... и что дальше?
Гость
2 ноября 2023, 22:52
А куда террористы делись? Самоликвидировались?
Гость
2 ноября 2023, 23:56
Гость
2 ноября 2023, 22:52
А куда террористы делись? Самоликвидировались?
Переоделись в гражданских.
Гость
3 ноября 2023, 00:49
В мае 1945 выяснилось, что в Берлине не было нацистов, одни мирные жители.
Гость
2 ноября 2023, 22:41
ОкруженЯ
Гость
3 ноября 2023, 00:06
Привет,-блокаде Ленинграда! Можем повторить.
Гость
3 ноября 2023, 00:10
А что дальше? Смешной усач подсказывает: печень по асфальту размазать.
Гость
3 ноября 2023, 00:41
Когда Ксюшадь станет в Израйле Матьеевенкой? Вместо...
Гость
3 ноября 2023, 07:36
За радуются: замучаются ещё пыль и песок глотать святой палестинской земли!
Гость
3 ноября 2023, 19:42
Израильский солдат звонит маме и говорит я спас и защитил 10 человек.Хамасник звонит своей и говорит гордись я у...ил 10 рых.Ворос на засыпку.Кого бы вы хотели встретить ночью со своей семьей,окажись вы на границе Израиля и Газы.Израильских военных или хамасовцев.Ответ очивиден.Но не для с буквой Зорро в мозгах.
Гость
3 ноября 2023, 19:57
Песка не будет в городе,только на побережье ,где мы будем пить вино,с Божьей помощью
Гость
6 ноября 2023, 07:05
Раша как всегда, поддерживает муслимских террористов.
Гость
6 ноября 2023, 17:23
Я за Израиль. Хаммасу не нужно было начинать. Они уже давно за границей, а страдает, как всегда, не в чем не повинных народ.
Гость
2 ноября 2023, 23:14
и сортирах достанут!
Гость
3 ноября 2023, 00:39
VIVAT ISRAEL!!
Гость
2 ноября 2023, 22:42
Войска Армии обороны Израиля в ходе военной операции против движения ХАМАС окружили Газу — крупнейший город в одноименном анклаве.
2 ноября 2023, 22:54
СВО Израиля идет полным ходом! Мировое сообщество одобряет))