Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Израильские военные сообщили о полном окружении города Газа

21561
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость02 Ноя 2023 в 22:34

Вот это правильно!
Не устану восхищаться Армией обороны Израиля.

Гость02 Ноя 2023 в 22:41

ОкруженЯ

Гость02 Ноя 2023 в 22:42

Войска Армии обороны Израиля в ходе военной операции против движения ХАМАС окружили Газу — крупнейший город в одноименном анклаве.

Борис Самохвалов02 Ноя 2023 в 22:47

Уж сколько раз они окружали... и побеждали.... с 1948 года....
воблА без победителей... без правых и виноватых... без начала и конца....

Гость02 Ноя 2023 в 22:49

......в определенный момент выяснится, что боевиков нет- есть одни мирные жители.... и что дальше?

А1357902 Ноя 2023 в 22:54

СВО Израиля идет полным ходом! Мировое сообщество одобряет))

Гость02 Ноя 2023 в 22:55

Меня еще вот что интересует: лидеры Хамаса - миллиардеры, живущие за пределами сектора Газа. Как их будут ликвидировать? А если их не ликвидировать, то движение пустит новые корни и породит новых террористов.

Гость02 Ноя 2023 в 22:59

Евреи Израиля скоро добьются того, что их возненавидит весь мир.

Гость02 Ноя 2023 в 23:14

и сортирах достанут!

Гость02 Ноя 2023 в 23:35

А мы Авдеевку всё никак

Гость02 Ноя 2023 в 23:49

Благая весть!

Гость03 Ноя 2023 в 00:06

Привет,-блокаде Ленинграда! Можем повторить.

Гость03 Ноя 2023 в 00:10

А что дальше? Смешной усач подсказывает: печень по асфальту размазать.

Гость03 Ноя 2023 в 00:39

VIVAT ISRAEL!!

Гость03 Ноя 2023 в 00:41

Когда Ксюшадь станет в Израйле Матьеевенкой? Вместо...

26668901703 Ноя 2023 в 05:33

Арабам не жилось спокойно!

Гость03 Ноя 2023 в 07:36

За радуются: замучаются ещё пыль и песок глотать святой палестинской земли!

Гость03 Ноя 2023 в 19:42

Израильский солдат звонит маме и говорит я спас и защитил 10 человек.Хамасник звонит своей и говорит гордись я у...ил 10 рых.Ворос на засыпку.Кого бы вы хотели встретить ночью со своей семьей,окажись вы на границе Израиля и Газы.Израильских военных или хамасовцев.Ответ очивиден.Но не для с буквой Зорро в мозгах.

Гость03 Ноя 2023 в 19:57

Песка не будет в городе,только на побережье ,где мы будем пить вино,с Божьей помощью

Гость06 Ноя 2023 в 07:05

Раша как всегда, поддерживает муслимских террористов.

Гость06 Ноя 2023 в 17:23

Я за Израиль. Хаммасу не нужно было начинать. Они уже давно за границей, а страдает, как всегда, не в чем не повинных народ.

Вернуться к публикации
close