Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
А "джихад" - это часом не статья УК "Разжигание религиозной розни"?
А?
Я бы на месте самых разных людей сильно подумал над этим вопросом.
В Чечне будут собирать джихад-машину. Они в Чечне что, к чему-то готовятся? Точно для СВО, а не для чего-то другого?
В пробке торчать можно в любой.
Багги, что ли?
шайтан-арба
на москву!
Это вместо Луны-26?
Так всё-таки "сво" или "джихад" - вы уж определитесь.
А, что чеченские университеты с разработкой джихад машины не справляются? Или местные умельцы могут только пружины спилить да на дешевую китайскую пневмоподвеску кузов посадить?
А разве джихад-машины уже не ездят в массовом количестве? Такие белые Приоры с черными стеклами и низкопосаженные?
Вот мужики прошедшие Чеченские компании, а теперь больше года как мобилизованны. Сильно таким новостям обрадуются!?
Супер реклама ! Маркетологи от бога !
Эти ребята газенваген евреям смогут продать!
Пикап от Тойоты с пулемётом в кузове давно придуман.
Другой науки в путинской рососии не осталось...
вот это наработки
Вики пишет, что конечная цель джихада состоит в том, чтобы добиться господства мусульман над всем миром. У СВО цели поменялись? Или это довеском пойдет?
Джиха́д (от араб. الجهاد [dʒɪˈhɑːd] — «усердие») — понятие в исламе, означающее усердие на пути Аллаха, борьба за веру.
Рогозин-кар уже на луне вы забирайте бесплатно
Ну, следующим шагом очевидно должно стать обучение бойцов профессиональному отрезанию голов у пленных и заложников на камеру. Брависсимо! Джихад рулит!
Машина будет крутая на базе лады-гранаты......вся покрытая Брониками....вообщем хавайся кто сможет.....
Все у путинцев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.
Классные ученые в России.)))
ну вот и все
А просто машину, хорошую, для обычных людей, можете? Аа, как и со всем остальным, только дощатый домик во дворе... традиции
сразу заниженую надо делать !
А может не джихад, а крестовый поход?)))
Я правельно понимаю, что она будет как беспилотник? Только
с мощным двигателем, подвеской 4х4, гружёная тратилом мчятся по бездорожью в окопы врага?
два года назад тоже самое анонсировали, забыли уже?😆😆😆 забавные такие шайтаны изобретающие джихад чего то...