Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Такие события в экономике стали рядовыми». Как банки и финансовые организации отреагировали на введенные против них санкции США

2 ноября 2023, 23:01
Гость
2 ноября 2023, 23:09
клопов нет и ладно.
Гость
2 ноября 2023, 23:12
Здесь санкциями гордятся, а в международных судах требуют их отмены.
3 ноября 2023, 00:03
Кто требует? Ты лично?
Гость
2 ноября 2023, 23:09
У мертвого реакции не бывает.:))
3 ноября 2023, 00:04
Да, Зеленский уже помылся перед смертью
Гость
3 ноября 2023, 00:06
3 ноября 2023, 00:04
Да, Зеленский уже помылся перед смертью
Из морозильника достали ?
Гость
3 ноября 2023, 02:40
Когда канализация протекает, ее надо менять а не считать рядовым явлением
Гость
2 ноября 2023, 23:49
МГТУ и раньше загибался ,теперь в собственном соку завариваться будет.Посое стоп листов даже ни один китайский университет связываться не станет. Что ж ,вполне можно кафедру богословия открыть .
Гость
3 ноября 2023, 00:10
А как МГТУ жил во времена СССР и был одним из лучших тех. вузов?
Гость
3 ноября 2023, 00:17
Гость
3 ноября 2023, 00:10
А как МГТУ жил во времена СССР и был одним из лучших тех. вузов?
/и был одним из лучших тех. вузов?/ где?
Гость
3 ноября 2023, 01:13
Гость
3 ноября 2023, 00:17
/и был одним из лучших тех. вузов?/ где?
тебе по фрейду ответить, или сам догадаешься?
Гость
2 ноября 2023, 23:13
а чё там медведев вывалил сегодня читал кто?
2 ноября 2023, 23:23
Психиатры и наркологи конечно читали, для них Дмитрий Алкогольевич - очень интересный экземплярчик.
Гость
3 ноября 2023, 02:11
Опять перебрал, чел потерявший разум
Гость
2 ноября 2023, 23:11
вау, круто. о них пишут в америке. и не где-где. а в самом ... вообщем где-то. по всему миру. уже привыкли. всё это рядовое стало. сначала аж краснели каждый раз, от их упоминания. а теперь лишились девственности досканально...
Гость
3 ноября 2023, 01:11
у тебя давно асфальт видно когда зеваешь. никто же не визжит и не скачет от увиденного.
Гость
3 ноября 2023, 08:11
Зато у Путина все хорошо- то ли в морозильной камере нужная температура, то ли в Аду закончился газ для поджаривания….
Гость
3 ноября 2023, 00:26
Поправочка - в российской экономике (и северокорейской). У скрепонутых есть привычка примазываться к остальному миру, типа везде так, не мы одни такие ущербы.
Гость
3 ноября 2023, 01:16
ага! особенно когда окраина не умолкая визжит какие у них богатые друзья. и что у этих друзей можно постоянно что-то клянчить. даже тогда, когда в том надобности нет. просто жадность.
Гость
3 ноября 2023, 02:12
Гость
3 ноября 2023, 01:16
ага! особенно когда окраина не умолкая визжит какие у них богатые друзья. и что у этих друзей можно постоянно что-то клянчить. даже тогда, когда в том надобности нет. просто жадность.
Ваши друзья вас давно уже обворовали, успокойтесь
Гость
3 ноября 2023, 02:33
Привыкать надо к хорошему
Гость
3 ноября 2023, 06:45
не повлияет , а будет даже лучше
Гость
3 ноября 2023, 07:32
Может им хватит уже молиться на деньги???
Гость
4 ноября 2023, 04:53
Русские люди могут всё! Даже то, что они не могут. Их не надо обижать. Они уже русские...
Гость
4 ноября 2023, 04:56
Руссофобия не происходит от кого то, а от того что этому следствия .
Гость
4 ноября 2023, 05:06
За Путина, за честь и правду великой России и победы! Ура Россия. Вперёд Россия !
Гость
4 ноября 2023, 05:05
Все итак уже давно боятся русских. Почему этим русским просто ещё надо, чтобы заявить, типа мы русские и вы на нас.. Кто-то? США? Так вы же вторая армия мира, русские. Вперёд Россия, ура. Родина за нами!
Гость
4 ноября 2023, 05:09
За честь и правду русского народа . Вперёд Россия. Ура Россия! Мы победим! Мы вместе! Я русский! Вперёд Россия!
Гость
4 ноября 2023, 05:12
Священная Россия вперёд! Голопом ура Россия! За родину!
Гость
4 ноября 2023, 05:10
Все на концерт голопом ! Патриотизм и священная Россия
Гость
4 ноября 2023, 05:22
Я обещал и обещаю, что в 2024 году все русские опять останутся русские.. Так им и надо.