Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

«Зинченко чуть не убили на льду!» Из-за чего Роман Ротенберг взбесился после матча с «Авангардом»

25307
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
aprahka03 Ноя 2023 в 00:04

Ротенберга гнать надо.

Гость03 Ноя 2023 в 00:11

Роме надо выдать кайло и лопату - пусть снег убирает...
Нет снега? Пусть сгребает опавшие листья.
А что? Полезная и уважаемая работа.

Гость03 Ноя 2023 в 00:21

Рома го хоум, что ты тут забыл, деньги на этой работе не поднимешь, даже своим носом

Гость03 Ноя 2023 в 00:21

Его надо гнать оттуда он вообще ноль развалили прошлый состав всех ребят хороших разогнал он вообще откуда взялся куда смотрит мтллер

Гость03 Ноя 2023 в 00:29

Правильно, Роман! Нужно позориться до конца 💪🏼

Гость03 Ноя 2023 в 00:35

Не пойму Ротенберг еврей или финн ?

Гость03 Ноя 2023 в 00:43

Есть полное ощущение, что на видео очень нездоровый "человек", как и все на нашем телевидении, допускаю, что прикидывается..)

Гость03 Ноя 2023 в 00:59

А что у него с речью , похоже фефект фикции , слова глотает , непонятно что говорит , немудрено , что игроки разобрать не могут , что он хочет от них .

Гость03 Ноя 2023 в 02:00

Роману надо держать себя в руках. Тренер это отец ребятам, а не истеричная мать. Осталось только слезы пустить. И ещё, остаётся впечатление наигранности, выдаёт этот крикливый начальственный тон.
Такое возмущение обычно означает отстранение самого от происшедшего. Вот такое первое впечатление от просмотренного.

Гость03 Ноя 2023 в 02:24

Как артистично, мне понравилось. Роме пора в кино сниматься, монолог Елены Соловей в фильме " Раба любви" со словами "Господа, вы-звери" он на вступительных экзаменах считай, что прочитал.
Если без шуток, что за тренер такой женственный и хлипкий. Парни дрались и драться будут, и кровь и раны и травмы будут. А он почти что визжит.

Гость03 Ноя 2023 в 07:01

рома понял что он еще и не тренер

Гость03 Ноя 2023 в 07:35

Ротенберг ни разу не тренер и не спортсмен, он - пиарщик. Им надо поработать в паре с А.Назаровым, два главных псевдотренера-самопиарщика в нашем хоккее.

27471502503 Ноя 2023 в 07:36

да ,никак без Брагина.

Гость03 Ноя 2023 в 08:23

Хоккей жесткий вид спорта, но не жестокий. а с драками стал именно жестоким. хотите драться - есть мма. потому и нет побед у сборной, что разучились думать, комбинировать и дейтсвовать слаженно. драки ведь интереснее зрители (вообще то нет) чем кружева на льду

Гость03 Ноя 2023 в 08:32

Кто занимался хоккеем, тот всё видит. О тренере -не наше дело. А вот игры нет ни в одном звене. Физика слабая, индивидуальной подготовки нет. Вход в зону-пускай поучаться у 1946 или "Невы"-у молодёжи это классно выходит. Вратарь играет очень нестабильно, ниже своих возможностей, не горит, его всё устраивает. Это не предсезонка, а чемпионат КХЛ!!! И вообще не понятно в какую игру играют, стиль?! Со стороны -что хочу, то и ворочу! Сезон провален. И новая тема:все поражения, голы оправдываются?! Да и по системным ошибкам видно, что "разбора " на тренировках нет. И команды нет, глаза у ребят не горят. У всех команд есть проблемы, у всех, но они решаются! А когда команда не верит в свои силы, играет без самоотдачи :каждый на каждой позиции и с подстраховкой, то поставленные цели-миф. Успехов СКА и всём болельщикам ЛЕНИНГРАДСКИХ КОМАНД!!!

Гость03 Ноя 2023 в 08:35

«Даже на улице есть правила»

Да???
А в Дагестане привила есть ? Уважаемый Роман????!!!

Гость03 Ноя 2023 в 08:39

Хоккей нам не нужен. К спорту это лицедейство имеет отношение лишь косвенно. Не нужен - от слова совсем. Этот тезис подтверждается постоянно драками и увечьями. Бег по льду за камнем и бросание его в человека пропагандирует насилие и жестокость., продвигает заокеанские ценности и чуждый образ жизни россиянину. В последнее время это еще и место уклонения от СВО.

Гость03 Ноя 2023 в 09:06

Ждентельмену на видео надо заканчивать со спецэффектами, шоб говорить связно по-русски ))))

Гость03 Ноя 2023 в 10:00

Вон он как, Иваныч! Почти убивство на льду стало причиной третьего поражения подряд, а не гениальность великого тренера Ромы!

NSE03 Ноя 2023 в 10:01

Почему вообще в хоккее разрешены драки? В футболе, например, за небольшой тычок могу дисквалифицировать на несколько игр, а здесь дерутся, и хоть бы что.

Гость03 Ноя 2023 в 10:21

Это была честная драка , по обоюдному согласию , игроки , после драки , пожали друг другу руки . Судьи вмешались , как только они упали , последние удары Верба наносил , когда Зинченко стоял на коленях . Какую игру смотрел тренер ?

Pavel198803 Ноя 2023 в 10:45

Позорник блин, хоккей этим и интересен.

Гость03 Ноя 2023 в 13:36

Что то идёт не по Питерски?))
Сразу интриги, скандалы, расследования???обидно, конечно когда сами не вывозят и матрасы уже понимают, что помощь будет прям бросаться в глаза 🤣🤣

Гость03 Ноя 2023 в 15:56

Всё было нормально чего хотел то и палучил всё было честно

Гость03 Ноя 2023 в 18:52

В отставк Ротенберга слишком много возмущений

Гость03 Ноя 2023 в 19:21

Да, так дальше конечно продолжаться не может. Ни какой мотивации , морды бьют, беспредел какой-то. Только одно спасет ситуацию, и это без всяких сомнений, незамедлительно, самым быстрым способом, архиважно и жизненно необходимо поднять зарплату Роме РотоРбергу до 150 лямов за сезон и ещё 200 за каждую игру. Несомненно все измениться в лучшую сторону.

Вернуться к публикации
close