Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Сбербанк повысил минимальную ставку по базовым ипотечным программам

21118
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 00:59

а в омерике сколько?

Гость03 Ноя 2023 в 01:02

Минимальная ставка Сбера выросла в связи с повышением Банком России ключевой ставки.

Гость03 Ноя 2023 в 02:16

Не берите вы эти ипотеки, под шальные% . Не загоняите себя в обрименение.
А я буду жить в парадке и на свалке.

Oil03 Ноя 2023 в 02:34

скоро 30 будет, и 50 будет. вперед же идем, едро и гарант ведут уверенно

Гость03 Ноя 2023 в 03:48

сколько деревень заброшеных в Вологодской и Тверской областях,горожанам без жилья с миллиоников надо туды перебираться и осваивать новые жилые метры.

Гость03 Ноя 2023 в 05:23

Ничего хорошего !!Должников есть и будет ....зато экономику поддержим!!

16353746103 Ноя 2023 в 05:48

Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.

Гость03 Ноя 2023 в 06:07

Хватит ныть. Мы выстоим! Если хотите действительно что-то сказать по делу, то учите предмет, а не делитесь негативом.

MinimumLaw03 Ноя 2023 в 07:13

Ай молодца. По ипотеке и кредитам, значит повысил. А по вкладам, значит забыл... Хороший БЕЗбанк.

Гость03 Ноя 2023 в 07:42

Ну че, хорошая цифирь, можно рискнуть, вдруг как когда то, с одной зарплаты... но может же и иначе, как только кончится накачка впк, произойдут интересные события, - хлопки пузырей. При любом раскладе - зрелище занятное

cerf03 Ноя 2023 в 07:50

А Накопительный счет 4,8%, красавцы!!!

Гость03 Ноя 2023 в 09:13

Гость 07.42- переведите что написали плз. Как связано повышение ставки кредитов и возможность их погасить с одной зарплаты?

Йёхан03 Ноя 2023 в 09:52

"Повезло тем, кто подал заявку на ипотеку и получил решение банка до 2 ноября включительно. У них есть 90 дней, чтобы оформить ипотеку на выгодных условиях по старой ставке."

Повезло так повезло. Сколько там было, процентов 14, не более? Да, очень выгодно.

Гость03 Ноя 2023 в 09:54

А богатые кладут деньги в банк, берут льготную ипотеку и гасят платежи процентами по вкладу)))

Гость03 Ноя 2023 в 09:55

в 90-х можно было старые долги погасить с одной зарплаты если хорошая зарплата

Гость03 Ноя 2023 в 10:49

Даешь ипотеку в Кудрятнике за студию на 50 лет.

27825681803 Ноя 2023 в 11:25

По ходу история повторяется, такое уже было в начале прошлого века, также как и партия Единая Россия. Опять к революции всё идёт.

Гость03 Ноя 2023 в 11:36

Великой стране - великие ставки

Гость07 Ноя 2023 в 11:34

Важно отметить, что программы с господдержкой по-прежнему остаются доступными с низкими ставками, что обеспечивает поддержку для семей, желающих приобрести жилье. Сбербанк продолжает предоставлять разнообразные варианты ипотеки для различных категорий клиентов.

Вернуться к публикации
close