Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
примадонна приезжает только на похороны.
"были холопами - стали рабами"
зачем в страну рабов вернулась, оставалась бы на родине обетованной
Шо плесень завелась и на Кипре, соболезную
Событие века ! Алла Борисовна вернулась с лечения в Израиле ! Вас-то , лично , как коснется это событие ?
Из князи в грязи? Так ведь продала халупо то, аль продешевила испуганная патриотка?
Кашеварова и Гоблин, тявкающие на Пугачеву - это реально сюжет из басен Крылова.
Плевать она на этих блох хотела.
Одумалась?
Ждем извинений????
Что кликбейт?
Да никуда он не "вернулась".
Приехала видно замок продать, особняк, подаренный давно слинявшему в США внуку-мажору Никите, счета закрыть, делишки доделать, мало ли еще чего..
Визаран решила себе сделать))))
не осуждаю уехала да и Бог с ней... только учить жизни не нужно оставшихся... мандона...
Всю жизнь такой была- я барыня-вы холопы... Публика уже, видимо, забыла её перформанс перед персоналом Прибалтийской... Большую хамку сложно представить...
Раз она не поддерживает Хамас и Игил, она - враг России. Кто не наш друг тот против нас.
Воровато как-то вернулась. Поздним тёмным вечером, через Эстонию, с закрытым лицом.
Видно, боится барыня холопов-то.
Думаю, через неделю завершит дела и укатит обратно. Главное, вуаль поплотнее.
Тут деньги... А там нет. Уезжали и Шевутинский с Дамой про кабриолет. Ток вернулись-кабак там и полный зал тут-разные вещи. Барышников не поедет-кгбЕ боится. Ну и правильно. уехал. состоялся. чего воду мутить...
В определенных кругах пронесся слух, что экс-певица обладает способностями медиума. И хотя считается, что замороженные - не дело медиумов, ее все же упросили.
Сложно тут что-то сказать, Господи!..) - Скажи как есть! - Господи, смотри, если желаешь, ведь я - не музыкант! - Почему? - Ну.., я не знаю, так уж сложилось, видимо из Детства, что если уж Музыка зазвучала, всем Танцевать положено, а уж Танцевать я ненавижу больше, чем Музыку!..) - Согласен, пустая трата Времени и Сил! ) - Ну да, когда можно заняться.. - Спортом? - Не обязательно, ведь можно и.. - Математикой? ) - Ага, подозреваю, что к Русскому Языку и Литературе ты относился так же, как к Музыке и Танцам?! - Прости, Господи..) - Допустим, Пугачёву в Детстве ты слышал.. - Именно так! "сделать хотел утюг, слон получился вдруг..)" - Стоп! Когда Настоящую Музыку ты услышал? - Ну, Господи, все же по-разному воспринимают.. - Когда?! - Этой Весной, Марию Пахоменко услышал.. - Дальше! - Возможно, около месяца назад.. - Аиду Ведищеву услышал?! - Прости.. - ))) Вот видишь, что такое Фонтанка для тебя, всего-то, про гололёд написали, а ты открыл(!) для себя то, чего бы не открыл для себя никог
В чем проблема, паспорт у нее не аннулировали, захотела приехала, захотела уехала, она даже дагестанцам не интересна. так как не еврей!
Да оставьте ее в покое, нет до нее никакого дела, пусть готовится к похоронам
Да на фиг она нужна и новости о ней.
Может она не вернулась, а приехала по делам.... как вариант собрать доки для выхода из гражданства... выход из гражданства РФ сейчас очень трудоемкое мероприятие. Раньше вот сравнительно легко было, а сейчас сложно и долго.
Плесень возвращается и ползёт на тв и в сми.
вернулась и молодец. будет учить дураков - слушайте! на выбор: Соловьёв, Пугачева ... кто ещё?
Великая отечественная мега-звезда и примадонна, никогда не прогибалась под власть, поэтому звание народной дал ей уже отставленный горби в последний день своего правления, хотя её песни слушала и пела вся страна.
Кто пытаются троллить Аллу - просто не далёкие люди.
Они даже её мизинца не стоят.
Молодец Алла Борисовна, нам очередную пятиминутку ненависти подвезла.
эх.. не на ту лошадь поставила Боруховна!) Думала России кирдык, а вышло все наоборот))
здравствуй , опа - Новый Год;)
Виват, Алла!!!
Хлопотать за мужа
Всегда думаю,что её похороны будут как у Гурченко.
А приехала Алла Борисовна домой.
И всю жизнь пела для народа.
Не для быдла.
Посмотрите как в 1993 году в Киеве она спела «Ридна мати моя».
И сказала,что мне как иностранке Вы простите огрехи в произношении.
И где те,кто лает на слона,кто это?
Граждане население.
Некоторых и в проекте ещё не было,а она была звездой уже.
И люди стояли холодной ночью 1983 г,чтобы купить в «Октябрьский» билеты на «Монологи певицы»,она была с концертом в Чернобыле.
А «Прибалтийская» это пиар 1987 года.
А тем кто хаит человека,который имеет заслуг больше чем генсеки и президенты,ума недалёкого.
Что забыла "барыня" в стране "холопов и рабов" ? Опять денежный интерес ? Скорее всего. Скоро уедет обратно, скатертью дорога.
Зачем таких людей, как Пугачева, впустили назад в Россию. Она вместе с сожителем Галкиным оскверняли нашу страну, насмехались над ее жителями.... Позор такому правительству!
Айсберх вернулся
До лампочки
К холопам вернулась?
Позорище то какое...
По сравнению со всеми вами она свободный человек и поступает так как считает нужным . И может себе это позволить, а вы - нет.И в этом разница.
Это не страна, а какой-то проходной двор для разного рода предателей, и лицемеров. Захотели, улетели, захотели, прилетели.
Смешно наблюдать как зю патриоты завыли
Крысы запищали и лезут обратно на корабль?
А муженёк защищает новую Родину наверное.
пела всю жизнь -но не то что хотела и как бы хотела, а кому пела наверное и не знает.. если так -то это большая трагедия. мне очень жаль.
Захотела приехала, захочет уедет. Свободный человек!
Все меняется. И власть меняется. И поменяться она может так, что все кто здесь слюнками брыжжет повалят в Китай или Северную Корею. А может и на лесоповал, экономику поднимать, разрушенную их стараниями.
Нестареющая княгиня соскучилась по родным березкам.
Старая женщина, которая раньше пела, а сейчас мы о слышим, только тогда, когда она куда - то перемещается. Не интересна.
Какая активная и энергичная пенсионерка...
И все через Псковскую обл. Одна сбежала а другая вернулась.... окно в Европу 🤣
Ну как то не солидно бегать в таком возрасте.
Мадам Галкину отправить к муженьку обратно.
Приехала отметить День народного единства. Ведь это наш общий большой праздник, разве не так?
Хи хи хи о хо хо))))
Приехала бабушка пенсию получить в сбере😀! Получит и опять назад, продуманная однако….
Деньги кончаются, каяться пора. Бабуле на пенсию не прожить.
Моськи лают на слона.
Пугачева про вас верно выразилась...судя по комментам, запутинцев колбасит не по детски)
"Собаки лают...караван идет".
Надоели пальмы и маца...захотелось водки и сальца! Соком всё берёзовым запить...всех послать и снова укатить! Талант.
Судя по количеству клоакерских комментариев -
Власти боятся эту "пенсионерку, мадам Галкину" до чертиков!
Как думаете, кого в будущем вычеркнут из истории, Пугачеву ли?!
Может АБ приехала с Песковым целоваться ? Чего все пристали ?! У нас «свободная» страна , во всех наших информационных программах так прямо и говорят 🤣
Зачем впустили? Клопов не завезла?
А стоит ли она того, чтобы о ней вообще упоминали в СМИ?
АБ в президенты!...быстро порядок наведет.
Миллион миллион алых роз..у окна у окна...весь день слушаю диски в голосом Пугачевой!!!! а вышел к магазину там из Камри доносится вонючий РЭП.
Прощение может быть после победы, потом. А пока забыть о ней, как будто её никогда не было и больше говорить не о чем. Ей всё равно наплевать на всех.
P.S. Старуха из "Черной грязи", что так и не ПРОЛЕЗЛА "в князи", вернулась "домой"! Став, реально, бабой Ягой..."
Заказчики сих комментов, неужели Вы всерьез полагаете,
что можете разрушить любовь народа к Пугачевой?!
Неужели думаете, что кто-то поверит, что пишут настоящие и обычные люди?!
Какие вы жалкие и смешные!
Работали бы хоть по новым схемам. А то все одни и те же комменты на неугодных, только имена заказаных меняете.
Отстаньте от Пугачёвой! Своей жизнью живите.
В стране полно людей имеющих другое мнение о происходящем в стране, но им ехать некуда.
Мои любовь и уважение Пугачевой!
Даже не смотря на то, что муз. формат не мой,
Пугачева достояние России!
те кто тут желчь изливает и зависть, ваши грязные комменты никому кроме вас не интересны, а вот песни Великой Народной певицы останутся на века и ничего вы с этим не сделаете
Талантливая умная прекрасная женщина России.Алла Пугачева за мир во всем мире
Но нас с тобой соединить паром не в силах
Нам никогда не повторить того что было
Прощайте слабым слабости.
Как любитель тяжёлого рока вообще равнодушен к её творчеству. Но, огромный респект. Уже не одно поколение выросло на её песнях. И позиция жизненная достойна уважения. Вся эта накипь несмываемая смоется и забудется, а её творчество останется.
Гляди-ка, что ж не живется среди интеллигентов? Или не приняли в свои круги?
Ждем голубого огонька с участием Алле Борисовна,приехала бабла срубить и обратно к мужу иноагенту …😀
На Новый год приехала заявки принимать)
Противная баба, болтается по миру как г. в проруби, пора о душе подумать, чай, недолго осталось...
Зачем этот человек приехала в нашу страну, на нашу Родину? Конечно мы русские люди, всегда простим и пожалеем,
и поймём, но надо ли это нам, простому народу, просто людям?
Человек-флюгер.
Завистники только пишут негативные отзывы, от завести аж брызжут пеной
Вы ее мезинца не стоите, завистники
Здоровья Алусе и счастья побольше
такие,как эта мадам брошкина свой выбор сделали сознательно,спасая свои шкурные интересы,в трудное время сбежав из НАШЕЙ РОССИИ.Никто им не завидует,они здесь не нужны .И песни у нас теперь другие ВСТАНЕМ , Я-РУССКИЙ !!!
Много внимания к одной особе, не пишите о ней в новостях и все