Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Палата представителей Конгресса США приняла закон о помощи Израилю, но не Украине

43552
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 01:18

а нам-то зачем эти новости?

Гость03 Ноя 2023 в 01:40

Где то дымится гудок зе

Гость03 Ноя 2023 в 01:42

маскиты не бдите. усьо будет ок!

Гость03 Ноя 2023 в 01:44

Это не тихая молитва для потерявших веру.

Су Люк Ын03 Ноя 2023 в 01:49

недобрая для всех Нас новость!

Гость03 Ноя 2023 в 01:58

Шнуров (группа "Ленинград") - Москва, по ком звонят твои колокола? "Новая Волна 2015"

Гость03 Ноя 2023 в 02:00

история о том, как кто-то доит америку...
пока я в отъезде. а знаете кто я?
я король америки.

Гость03 Ноя 2023 в 02:08

Сектор газа - Туман

Гость03 Ноя 2023 в 02:22

"мы против героизации нацизма."

а чтобы это прозвучало искренне, мы должны принять ислам.
потому что все , кто не хочет принять ислам - нацист.
а потом кричат: аллах акбар.
и нажимать на кнопка делать хлопок.

похоже на козни очередного короля из арабских эмиратов.

chip103 Ноя 2023 в 02:33

В сентябре уже было понятно, что проект "герои с салом" сворачивают, до НГ Путина будут уговаривать на прекращение огня и границу демаркации, в США выборы на носу и головняк как разрулить ситуацию на Ближнем Востоке!

Гость03 Ноя 2023 в 02:37

США по сути управляется элитами определенной национальности, часть из них, конечно, выходцы из "черты оседлости" и топят за продолжение "русореза" и "украинореза" (в отместку за погромы их дедам), но все-таки их меньше чем тех, для кого важнее государство Сиона.

Наблюдатель*03 Ноя 2023 в 03:03

мудрили,хитрили,думали очень умные,хотели перехитрить ну вот и получили.Непонятно чего боялись и ждали ну вот и дождались.потому что просто помочь надо было и дать то что люди просили.всё гениальное просто.потому что не надо за выгодой гнаться.А надо всегда помнить что рыцари.Тогда и победа будет.А после победы и отдача будет.Потому что думать надо было с кем дело имеете.И тем понадусе тоже.Вы же понадусе.Что же вы так тогда?Те себя не жалеют какие бы они ни были.

Наблюдатель*03 Ноя 2023 в 03:10

патронного завода даже нет у понадусе.деньги непонятно куда ушли.осточертели уже.

16353746103 Ноя 2023 в 05:47

вы там по аккуратнее с новостями, а то запу тинцы праздновать начнут у них других побед нет.

Гость03 Ноя 2023 в 06:04

И что? Вопрос, который им надо было срочно закрыть ввиду острой фазы конфликта - закрыли. А по Украине можно целое тягучее шоу устраивать перед неизбежным принятием. Денег у них на всех хватит

Гость03 Ноя 2023 в 06:21

У этого законопроекта нет никаких шансов стать законом. Помощь Израилю пойдёт в комплекте с помощью Украине, Тайваню и укреплению южной границы США

инкоrнида03 Ноя 2023 в 06:36

володимир, шо с овалом?

Гость03 Ноя 2023 в 07:00

Не раскачивайте лодку, а то кошерных крыс тошнит

26605452503 Ноя 2023 в 07:08

Россиянам тоже готовятся оказать помощь.........

03/11/2023
Российское правительство заставит регионы повысить тарифы для россиян, потребляющих большие объемы электроэнергии с 2024 года, рассказали «Коммерсанту» источники, знакомые с дискуссией. Если же регионы не введут дифференциацию тарифов в зависимости от объемов потребления, то им придется из собственных средств субсидировать тарифы для физлиц, подчеркнули собеседники издания. «Невозможно бесконечно сдерживать тарифы для населения за счет бизнеса, единственный выход — наконец-то стимулировать регионы реально снижать "перекрестку" через повышение тарифов для физлиц с большим объемом потребления энергии», — отметил один из источников. Потенциально такой подход правительства вынудит перейти на новые тарифы всю страну, поскольку почти все регионы в 2024 году при введении тарифов выходят за пределы установленного потолка субсидии, пояснили в Федеральной антимонопольной службе.

Гость03 Ноя 2023 в 07:51

Ничего удивительного, госфлаг США почти копия флага Британской Ост-Индской компании.

Гость03 Ноя 2023 в 07:53

Решение конгресса никак не повляет на итог руления Путина, Медвелева, ЕР и её сателлитов за 23 года.

Гость03 Ноя 2023 в 08:23

Израиль доит Америку и Германию....а паразиты и нахлебники палестинцы.

Гость03 Ноя 2023 в 08:36

У них там, в отличии от РФ, есть хоть какое-то обсуждение. Сенат не поддержит и всё. А если и поддержит, то Байден же сказал что наложит вето. Что тут за радости то? Общая линия США известна и не отклоняется.

26640018003 Ноя 2023 в 08:37

Помощь Израилю для уничтожения Палестины.

Гость03 Ноя 2023 в 09:38

Пускай грызутся друг с другом... Заблокируют все и никому не достанутся новые бумажки... Инфляция в мире хоть замедлится..

28089653003 Ноя 2023 в 10:09

Новость из разряда "чтобы ольгинцы на дошик заработали". они ведь на такие новости как мухи налетают, а реальные проблемы города им не интересны.

Гость03 Ноя 2023 в 10:20

Как раньше слили Афганистан теперь сливают Украину, Израилю приготовиться.

Гость03 Ноя 2023 в 10:35

Вообще этим империалистам деньги некуда девать! Лучше бы нам помогли - мы тоже глубоко в прямой кишке.

AVasil03 Ноя 2023 в 12:00

Удобное время Китаю начинать экспансию. А заодно свой кусочек госдолга у Штатов истребовать обратно.

Гость03 Ноя 2023 в 20:51

Люди добрые, на фоне этого конфликта все забыли об импичменте Байдена. Или так было задумано? Что может отвлечь общество от неприглядных делишек американского президента? Жестокий конфликт на Ближнем Востоке

Вернуться к публикации
close