Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Суд дал Петру Верзилову* 8,5 года лишения свободы

8112
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 10:16

Мало дали(((

triton197703 Ноя 2023 в 10:20

Мутноватый персонаж во многих "исторических планах")

Гость03 Ноя 2023 в 10:22

Ибо боже упаси народец прозреет, если узнает правду! Зря переживают. Отрицательная селекция безжалостна

AndrewBarsik03 Ноя 2023 в 10:23

Удивительно, что до сих пор в новостях нет-нет да проскочит устаревшее слово "суд" (когда Россия была свободной демократической страной так назывались учреждения, в которых отправлялось правосудие. С 2012 года началась ликвидация правосудия как явления, окончательно завершившаяся в 2022-ом году с отказом от признания на территории России актов Европейского суда по правам человека ). В последнее время достаточно часто "судами" ошибочно именуют дома, в которых вместо правосудия отправляется беззаконие. Там малограмотные женщины в скорбных чёрных одеяниях переписывают хотелки кривдохранителей, чиновников и монополистов, именуя их "судебными актами" и проштамповывая сохранившимися от счастливых свободных 90-ых годов печатями ныне, увы, несуществующих российских судов. Конечно же никакого значения эти бумажки не имеют.

Гость03 Ноя 2023 в 10:32

ожидали другого?

DanCitizen03 Ноя 2023 в 11:00

А Пётр, так понимаю, клал на решение суда

Гость03 Ноя 2023 в 11:02

посмотрите его интервью ЮД. интересный тип

Kostiks03 Ноя 2023 в 11:02

Так, а Вагнер существует или не существует? Финансируется за счет государства или государство никакого отношения не имеет?))

Гость03 Ноя 2023 в 11:11

А вот мне интересно, какой срок дадут Тургалу, задержанному в Азербайджане, если вообще выдадут? Или джигитам из аэропорта Махачкалы??

Mathias R.03 Ноя 2023 в 11:12

осталось догнать

Гость03 Ноя 2023 в 11:15

....практически вся мировая пресса утверждала все то, о чем говорил Верзилов....Давайте всем этим журналюгам то же по десятке дадим?

Гость03 Ноя 2023 в 11:34

Петя - Я/МЫ с тобой!

Гость03 Ноя 2023 в 11:47

хорошо, но поздно.

Гость03 Ноя 2023 в 12:15

Адам Кадыров - привлечён к уголовной ответственности за избиение беззащитного человека в СИЗО!??? А

Гость03 Ноя 2023 в 14:41

Конституцию РФ, гарантирующую гражданам свободу слова, уже окончательно отменили ?

Видимо, да - сразу после решения о том, что нашему гениальному руководителю можно идти хоть на пятый, хоть на шестой срок.

Гость03 Ноя 2023 в 16:02

Клал верзилов на вас и ваш суд.

Вернуться к публикации
close