Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суд дал Петру Верзилову* 8,5 года лишения свободы

3 ноября 2023, 10:11
3 ноября 2023, 10:23
Удивительно, что до сих пор в новостях нет-нет да проскочит устаревшее слово "суд" (когда Россия была свободной демократической страной так назывались учреждения, в которых отправлялось правосудие. С 2012 года началась ликвидация правосудия как явления, окончательно завершившаяся в 2022-ом году с отказом от признания на территории России актов Европейского суда по правам человека ). В последнее время достаточно часто "судами" ошибочно именуют дома, в которых вместо правосудия отправляется беззаконие. Там малограмотные женщины в скорбных чёрных одеяниях переписывают хотелки кривдохранителей, чиновников и монополистов, именуя их "судебными актами" и проштамповывая сохранившимися от счастливых свободных 90-ых годов печатями ныне, увы, несуществующих российских судов. Конечно же никакого значения эти бумажки не имеют.
Гость
12 декабря 2023, 13:32
Успокойтесь! Арест заочный и вам точно ничего не грозит, юрист вы наш, доморощенный...
3 ноября 2023, 11:00
А Пётр, так понимаю, клал на решение суда
Гость
3 ноября 2023, 11:53
и по почте попросил прислать материалы дела, чтобы сэкономить на туалетной бумаге
3 ноября 2023, 11:02
Так, а Вагнер существует или не существует? Финансируется за счет государства или государство никакого отношения не имеет?))
Гость
3 ноября 2023, 12:15
Адам Кадыров - привлечён к уголовной ответственности за избиение беззащитного человека в СИЗО!??? А
Гость
3 ноября 2023, 13:37
забудь. типазаконами не предусмотрено
Гость
3 ноября 2023, 10:22
Ибо боже упаси народец прозреет, если узнает правду! Зря переживают. Отрицательная селекция безжалостна
Гость
3 ноября 2023, 11:11
А вот мне интересно, какой срок дадут Тургалу, задержанному в Азербайджане, если вообще выдадут? Или джигитам из аэропорта Махачкалы??
3 ноября 2023, 11:12
осталось догнать
Гость
3 ноября 2023, 11:15
....практически вся мировая пресса утверждала все то, о чем говорил Верзилов....Давайте всем этим журналюгам то же по десятке дадим?
Гость
3 ноября 2023, 10:32
ожидали другого?
Гость
3 ноября 2023, 11:11
Да вообще не ожидали, что его так пиарить будут.
Гость
3 ноября 2023, 11:02
посмотрите его интервью ЮД. интересный тип
Гость
3 ноября 2023, 14:41
Конституцию РФ, гарантирующую гражданам свободу слова, уже окончательно отменили ? Видимо, да - сразу после решения о том, что нашему гениальному руководителю можно идти хоть на пятый, хоть на шестой срок.
Гость
3 ноября 2023, 11:34
Петя - Я/МЫ с тобой!
Гость
3 ноября 2023, 12:24
мы не с тобой
Гость
3 ноября 2023, 16:02
Клал верзилов на вас и ваш суд.
Гость
27 декабря 2023, 17:59
А ты из этой кучи высунул голову и визжишь
Гость
3 ноября 2023, 10:16
Мало дали(((
Гость
3 ноября 2023, 11:47
хорошо, но поздно.
3 ноября 2023, 10:20
Мутноватый персонаж во многих "исторических планах")