Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

На Парнасе у «Гранд Каньона» самокатчик сбил женщину на шестом месяце беременности

7506
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 12:40

Ууу… плохая новость. Желаю, чтобы будущей мамочке все обошлось благополучно.

Alex00003 Ноя 2023 в 12:41

Да ладно, всё нормально.
Обычная повседневная расплата за возможность шерингу копеечку получить.

Гость03 Ноя 2023 в 12:44

Град Каньон - не Парголово. Это Шувалово-Озерки.

Гость03 Ноя 2023 в 12:47

я вчера видел как такой де недоросль женщину зацепил в районе Ветеранов... она чуть не упала, а (не буду материться) он уехал!
несколько человек проорали что то нелестное (я в наушниках был), один кинулся вроде остановить (не буду материться) его но не успел...
Зла не хватает!

Гость03 Ноя 2023 в 12:47

Я когда хожу про тротуару. всегда оборачиваюсь на предмет того, а не едет ли за моей спиной самокатчик. У меня уже развилась мания преследования.

Гость03 Ноя 2023 в 12:49

Привлекать самокатчика надо по 281-й УК РФ
"Совершение ... иных действий, направленных на нанесение вреда здоровью людей и (или) компонентам природной среды, если эти действия совершены в целях подрыва экономической безопасности и (или) обороноспособности Российской Федерации"!

Он же своими действиями хотел лишить государства будущего воина, или мать будущего воина, а может быть рабочего, создающего щит родины, помимо всего и налогоплательщика.

Хватит уже няньчиться. Суровое время требует суровых мер!

Гость03 Ноя 2023 в 12:52

Так не лето, скользко уже, надо убирать это все.

GRAY03 Ноя 2023 в 12:52

При движении самокатчика навстречу мне по тротуару ничего не могу с собой поделать - у меня "автоматически" поднимается рука, чтобы врезать по морде в случае, если приедет для тарана!
Почему ходить с бейсбольной битой в курах (без мячика) нельзя, а на самокате рассекать воздух со свистом - можно? Разве ещё не доказана их общественная опасность, и сомнительность в плане удобства передвижения?

Гость03 Ноя 2023 в 12:53

Конфисковать все электросамокаты, покрасить их в хаки и отправить на фронт.

Гость03 Ноя 2023 в 12:54

Как определили наличие тупой травмы живота?У меня была одна знакомая бабка которая сама себе потертости делала и бегала в травму фиксировать,а потом заяву в полицию.Боролась с председателем ТСЖ таким образом.

alexadmin03 Ноя 2023 в 12:56

Беременная из Парголово съездила в Гранд-Каньон и увезла его с собой обратно.

Гость03 Ноя 2023 в 12:57

Сколько еще власти города будут потокать шеринговым компаниям, которые к тому же практически не платят налогов в городской бюджет. Вопрос даже больше, есть известная желтая компания которая одеозначно больше других схожих компаний имеет с Петербурга миллиарды рублей, но практически не платит в бюджет ничего. Возьмите их такси , которые своими короткими избыточными поездками создают хаос на дорогах и образуют пробки нарушая правила стоянки и в целрм нарушая ПДД, более того эта желтая компаеия продолжает игнорировать новый закон о такси и его нррмы. С точки зрения безопасности ничего не изменилось. Когда в Петербурге образумя шеринговые компании?

Гость03 Ноя 2023 в 12:57

Когда же они наконец-то всё угомонятся?

Гость03 Ноя 2023 в 13:07

Самокатчик головного мозга у 90% с гордым видом катящихся на самокатах. Как такого вижу сразу всё понятно.

Гость03 Ноя 2023 в 13:14

И шо Зося?

Bad robot03 Ноя 2023 в 13:22

Почему терпела то три дня?

Гость03 Ноя 2023 в 14:13

Фонтанка, вы сами свои заголовки читаете? Где Гранд-Каньон, а где Парголово? Понаехи опять?

Alex00003 Ноя 2023 в 14:18

Альтернативное прочтение заголовка: самокатчик на шестом месяце беременности сбил женщину.

"которая находилась" - не помешало бы

своих не бросаем03 Ноя 2023 в 14:59

при виде самокатчика, рука невольно сжимает кастет в кармане

Dmitry_SPB_03 Ноя 2023 в 15:52

Лично для меня, человек на электросамокате находящийся среди прохожих, да еще в такую погоду - это уже диагноз.

Гость03 Ноя 2023 в 20:55

Каждый человек, пострадавший от самокатчиков, должен получить очень весомые денежные компенсации от владельца конкретного СИМ.
Пара показательных процессов с реализацией имущества этих не слишком аккуратных в вождении призрачных гонщиков и проблема будет напрочь снята.

Вернуться к публикации
close