Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Путин: межнациональный мир — судьбоносная задача России

3 ноября 2023, 13:14
3 ноября 2023, 13:22
мир и согласие? "чья бы кобыла мычала"
Гость
3 ноября 2023, 13:23
Твоя
Гость
3 ноября 2023, 13:30
Гость
3 ноября 2023, 13:23
Твоя
BATA
3 ноября 2023, 14:12
Гость
3 ноября 2023, 13:30
BATA
- тоже мычит.
3 ноября 2023, 13:18
про братство народов СССР тоже дудели...
3 ноября 2023, 13:57
Не просто дудели. Во всех учебниках по политэкономии и научного коммунизма было понятие "советский народ". Дословно не помню, но что-то там типа - общность людей проживающая на территории СССР, объединенная общим гомударством, культурой и т.п. с государственным русским языком. При этом, как ни парадоксально, каждый советский гражданин имел в паспорте графу - национальность, где указывалось совсем не советский, а русский, украинец, казах и т.д.
3 ноября 2023, 14:11
3 ноября 2023, 13:57
Не просто дудели. Во всех учебниках по политэкономии и научного коммунизма было понятие "советский народ". Дословно не помню, но что-то там типа - общность людей проживающая на территории СССР, объединенная общим гомударством, культурой и т.п. с государственным русским языком. При этом, как ни парадоксально, каждый советский гражданин имел в паспорте графу - национальность, где указывалось совсем не советский, а русский, украинец, казах и т.д.
Так и сейчас, хотя графы в паспорте нет, но всё остальное осталось, и, даже, усилилось. И, обратите внимание, тогда никакой русский мир не продвигался.
3 ноября 2023, 13:27
А кто до этого всего довел страну? Конечно омэрика...
Гость
3 ноября 2023, 13:30
Вы забыли про евреев. Одной "омэрике" это было бы не под силу.
3 ноября 2023, 13:24
Как называется синдром, когда больной говорит одно, а делает прямо противоположное? А этот с таким диагнозом уже 23 года страну возглавляет.
Гость
3 ноября 2023, 13:29
Признак политикана в чистом виде, а не политика.
Гость
3 ноября 2023, 20:55
Это называется биполярное расстройство, раздвоение личности по-простому.
3 ноября 2023, 14:05
покажите ему комменты
Гость
3 ноября 2023, 14:29
господин Президент, это Вы. ну хватит притворятся, что Вас тут нет.
Гость
3 ноября 2023, 14:35
Чтобы знал как его любят?
3 ноября 2023, 14:37
Не согласен с тезисами выступающего. Всё ровно наоборот: Никогда в истории российский народ не был столь разобщён, дезориентирован и доведён до отчаяния.
А так хорошо всё начиналось - декоммунизация, денатификация. :)
3 ноября 2023, 14:03
Этот выборный выдвиженец ставит ставит свои задачи за счеь имени России. Разобраться с корруцией в своем дружром коллективе "Озеро" не может и рассказывпет сказки любителям зомбоящика
Гость
3 ноября 2023, 13:19
"назвал ключевой, судьбоносной задачей обеспечение межнационального мира и согласия в стране, а также укрепление культуры и традиционных ценностей." дедушка и поэтому ты начал сво?
3 ноября 2023, 13:59
Интересно и другое - в Дагестане, когда громили аэропорт, знали про "мир и согласие в стране"?
3 ноября 2023, 14:26
Судьбоносная задача - показать как не надо. Северная Корея , Иран , Хамасская Палестина и прочие изгои не справились
3 ноября 2023, 13:17
Из холодильника вещает.
3 ноября 2023, 14:57
судьбоносная задача озеро пересажать с конфискацией
Гость
3 ноября 2023, 13:40
Не этому бы только персонажу о "традиционных ценностях" рассуждать. С женой развелся, живет непонятно с кем, дети то ли есть, то ли нет... Да еще врет на каждом шагу.
3 ноября 2023, 13:43
Партбилет сменил на крест.
Гость
3 ноября 2023, 13:52
Все-таки одну традиционную российскую ценность крепко блюдет. Называется "самодержавие".
Гость
3 ноября 2023, 14:14
Насчет "живет" - инфа 100%?
3 ноября 2023, 13:36
Мы не ксенофобы! Вместо этого у России есть давние традиции вражды по социальным признакам!
Гость
3 ноября 2023, 14:10
слово ксенофобия возникло в результате попытки победить российскую империю. все враги русских собрались в кучу и придумали это слово. и так возникла лженаука о ксенофобии.
Гость
3 ноября 2023, 13:52
Почему, нельзя, просто, нормально, жить. Без судьбоносных задач, решения чужих мировых проблем, постоянной борьбы с кем то или против кого-то.
3 ноября 2023, 14:09
Ну как же, а величие куда девать?
Гость
3 ноября 2023, 14:30
Для этого нормальные страны придумали 2 срока - чтобы если и врешь об обещалках, то срок проходил - и твой у власти, и обещалок. А в диктатурах неувязочка выходит: наобещают с 3 короба, сроки подходят, а эти никуда уходить не собираются и изменить ситуацию в плане экономики не способны. Поэтому нужно активно внедрять новые "скрепы" - о кольце врагов и новом мировом порядке. Это ж станет поважнее гнилых бараков в Архангельске
3 ноября 2023, 14:42
Потому что нельзя, просто, нормально, жить тому, кто уже умер.
Гость
3 ноября 2023, 13:22
всё уже посеяно. теперь усиленно поливают и пожинают плоды
Гость
3 ноября 2023, 13:19
а скока будя дважды два? не расскрыл?
3 ноября 2023, 13:51
Очередную чушь несёт.
Гость
3 ноября 2023, 13:52
жить то когда нормально Россия будет, без полчищь среднеазиатов, коррупции, вороватых чиновников, новых регионов-нахлебников и прочего непотребства? судьбоносные задачи на хлеб не намажешь
3 ноября 2023, 14:03
может, чем судьбоносно судьбоносить, свой бы город родной для начала на ноги поставил? метро там, мосты через Неву дополнительные, нормальная застройка и всё в таком духе
3 ноября 2023, 15:38
...Лет чрез пятьсот) дороги, верно, У нас изменятся безмерно: Шоссе Россию здесь и тут, Соединив, пересекут. Мосты чугунные чрез воды Шагнут широкою дугой, Раздвинем горы, под водой Пророем дерзостные своды...
Гость
3 ноября 2023, 13:23
а своём уме?
Гость
3 ноября 2023, 14:11
никогда такого не было, и вот опять (с)
Гость
3 ноября 2023, 13:18
в холодильнике + 2, в морозилке -18
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Генерал уделял отхожим местам столько внимания, будто от них зависела победа Австро-Венгерской монархии.
Гость
3 ноября 2023, 14:08
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Генерал уделял отхожим местам столько внимания, будто от них зависела победа Австро-Венгерской монархии.
генерал СВР что ли
3 ноября 2023, 14:52
Гость
3 ноября 2023, 14:08
генерал СВР что ли
Тоже читаете этот юмористический канал для лиц со слабой внутричерепной мышцей? А кто-то еще и верит написанному.
Гость
3 ноября 2023, 13:42
Одна вражда - ленивые вороватые чиновники и брошенные со своими проблемами люди. И кроме умничания и разговоров ничего пока в руки от властей не насыпалось, и контроля никакого, а красиво говорить уже все умеют.
Гость
3 ноября 2023, 13:32
как обычно, несет какую-то околесицу. сам-то хоть понимает смысл того, что сказал?
Гость
3 ноября 2023, 14:14
как вы думаете, ии понимает смысл того что несет?
3 ноября 2023, 14:31
хуже, если еще и верит в то, что сам говорит, тогда это уже не наглое шулерство, а безнадежная клиника
Гость
3 ноября 2023, 13:26
В холодильнике мысли приходят..
Гость
3 ноября 2023, 13:31
все люди братья, только рожи у них почему то побиты
3 ноября 2023, 13:42
«Всё другое, всякая другая позиция имеет антироссийскую направленность и составляющую». Говорят, это произошло после того, как он пошел в КГБ и спросил у кого-то, что нужно, чтобы у вас работать.
3 ноября 2023, 15:35
Что произошло?
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Васильич, ты устал, уходи!
Гость
3 ноября 2023, 14:23
украденные деньги и дворцы вот только пусть вернет взад
Гость
3 ноября 2023, 13:48
«Всё другое, всякая другая позиция имеет антироссийскую направленность и составляющую». Антироссийскую направленность имеет, в первую очередь, имеет твоя миграционная политика, явно направленная на замещение русского народа мигрантами, которым пачками раздают паспорта РФ.
Гость
3 ноября 2023, 13:59
Лапша поставляется народцу исправно. Пусть отматывает и жует жвачку. Причем права была тетенька - во все времена такая лапша стоит одинаково
Гость
3 ноября 2023, 14:47
"...раскрыл «судьбоносную» задачу России" а тема печенегов и многополярного мира опять не раскрыта...
3 ноября 2023, 14:19
"Ключевой, судьбоносной задачей Союза ССР же являлось обеспечение межнационального мира и согласия в стране" - ну, ниче нового под Луной..
Гость
3 ноября 2023, 13:35
у страны которой такое огромное имущественное расслоение не может быть будущего
Гость
3 ноября 2023, 13:53
Спешу тебя обрадовать, в штатах этот пресловутый индекс ещё больше, а уж в монаках всяких.....
Гость
3 ноября 2023, 14:14
а уж что говорить про цветовую дифференциацию штанов...
Гость
3 ноября 2023, 14:21
Гость
3 ноября 2023, 13:53
Спешу тебя обрадовать, в штатах этот пресловутый индекс ещё больше, а уж в монаках всяких.....
не ври, в штатах почти в 2 раза меньше чем у нас, пример мрот 1200 $ зарплата сенатора 12000-14000 S, мрот РФ 15279р, , зарплата депутата сенатора от 500000 р , Федеральный подоходный налог в Америке прогрессивный, в зависимости от штата проживания, к нему может добавляться ещё налог штата, достигая в сумме до 28%, а в некоторых случаях — 35% от зарплаты. В России же подоходный налог — 13%.
Гость
3 ноября 2023, 14:36
Он возомнил себя богом.
Гость
3 ноября 2023, 15:38
Назначил. И на иконе нарисовал. Быть беде еще более страшной
Гость
3 ноября 2023, 14:01
Гарант, пора на пенсию!
Гость
3 ноября 2023, 14:35
Эти фразы из года в год один в один повторялись с высоких трибун СССР. Впадаем в детство.
Гость
3 ноября 2023, 14:03
А почему он говорит так будто антироссийская позиция это что-то плохое?:)))
Гость
3 ноября 2023, 14:50
Прием лекарств пропускать нельзя .
Гость
3 ноября 2023, 13:54
Моей близкой родственнице, русской, уехавшей в Латинскую Америку в 1990 г, отказали в получении паспорта РФ - теперь она гражданка одной из стран Южной Америки. России она оказалась не нужна. Зато джамшутам получить паспорт РФ - это пожалуйста.
Гость
3 ноября 2023, 14:12
Пользуйтесь оказией, ублажайте родственницу - может поможет в переезде в теплые страны? Здесь на ближайшие сотню лет будет паханат и олигархат, вне зависимости от того, кого подставят на выборах взамен безвременно давшего дуба владимировича.
Гость
3 ноября 2023, 14:34
Гость
3 ноября 2023, 14:12
Пользуйтесь оказией, ублажайте родственницу - может поможет в переезде в теплые страны? Здесь на ближайшие сотню лет будет паханат и олигархат, вне зависимости от того, кого подставят на выборах взамен безвременно давшего дуба владимировича.
Паханат и олигархат? Вы и правда в это светлое будущее верите? Радиоактивная пустыня намного более реалистичный вариант.
Гость
3 ноября 2023, 14:10
Задачи то понятны. Вопрос в другом-будут ли граждане России жить лучше и когда ж это произойдёт?
Гость
3 ноября 2023, 14:12
когда тебя депортируют. а ты кричишь: вы нарушаете мои международные права. а я чихать уже хочу на международные права
Гость
3 ноября 2023, 15:10
ответ - нет, ответ на второй вопрос становится излишним
3 ноября 2023, 14:20
у него петросян в спичрайтерах ?
Гость
3 ноября 2023, 14:29
Да
Гость
3 ноября 2023, 13:51
Дима Медведев как "темная лошадка" за всем стоит, он же бывший вузовский работник, а остальным просто помог "придумать " образование . И сын его ходит с очень надменным лицом, освоил таки жилищную строительную сферу.
Гость
3 ноября 2023, 14:40
Т.о. "судьбоносная" (???) задача России состоит в том, чтобы не развалиться вслед за СССР. У власти развальный комплекс.
Гость
3 ноября 2023, 15:13
задача - вернуть Россию на 30 лет назад. и живет в изоляции от цивилизованного мира со своими друзьями из Ирана и Северной Кореи
Гость
3 ноября 2023, 16:16
Жаль, не увидим мухожука, но и нового мавзолея не будет - сразу в печку..
Гость
3 ноября 2023, 16:49
вот тут не факт... как вариант: выступает действующий президент и объявляет преемником министра сельского хозяйства. А точнее - назначает его премьер министром, тот идет на выборы и побеждает...
Гость
3 ноября 2023, 17:10
Гость
3 ноября 2023, 16:49
вот тут не факт... как вариант: выступает действующий президент и объявляет преемником министра сельского хозяйства. А точнее - назначает его премьер министром, тот идет на выборы и побеждает...
Тем более , что порядка 80% населения его поддерживают , во всяком случае СВО.
Гость
3 ноября 2023, 15:02
как проявляется братство? освободители Украины? ранее в Грузии, Молдавии, Армении, Чечне... агрессор, который позволяет себе нападать на более мелкие государства, чтобы получить преимущества, земли. как в средние века.
Гость
3 ноября 2023, 15:34
Да какая разница что говорит счастливый дедушка?
Гость
3 ноября 2023, 16:02
Прочитал заголовок статьи и почему то вспомнилась цитата из фильма Киндзадза - "Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?"
Гость
3 ноября 2023, 15:32
Ну-ну. Скажите это тем, кто умер от рук мигрантов.
Гость
3 ноября 2023, 13:45
После 2004 года ходит"слепленный человечек", а мы держимся.