Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Жительница Уфы до смерти избила 3-летнего сына за капризы и непослушание

19159
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
26510184703 Ноя 2023 в 13:47

А зачем усыновляла? Чтобы пить не просыхая с мужиками на детское пособие?!!

Гость03 Ноя 2023 в 13:48

Не берите детей, пусть мучается государство.

ДЕД03 Ноя 2023 в 13:49

Зато не в омэрику отдали!

Гость03 Ноя 2023 в 13:49

На фото не детская комната, а извините какой то пенал метров 7-8? Органы эти пресловутые вообще проверяли условия проживания перед разрешением на усыновление?

28089653003 Ноя 2023 в 13:50

Ух как скрепно-то !!! То есть РПЦ призывает рожать, обеспечить ребенка нечем, он сдается в детдом, его усыновляет вот такая мать и... может аборт проще будет все таки?

Гость03 Ноя 2023 в 13:52

Вы разве дураки? не понимаете, что родившегося негде содержать.

Гость03 Ноя 2023 в 13:54

опеке и мамаше в одной тюрьме нары рядом поставьте.

Гость03 Ноя 2023 в 13:55

скрепная пада ль. Величие страны в ее героях) Вот такая у нас страна)

Гость03 Ноя 2023 в 13:59

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Гость03 Ноя 2023 в 14:13

... деды ваевали.

Гость03 Ноя 2023 в 14:25

Скрепостан он такой. Гладко только на бумаге.

Slava_Rossii203 Ноя 2023 в 14:30

Как такой дали ребенка?

Мillemelle03 Ноя 2023 в 14:40

какая оценка? п. в, ч 2 , ст 105, и вперёд в колонию.

Гость03 Ноя 2023 в 14:42

Традиционные российские скрепы, понимаешь...

Гость03 Ноя 2023 в 15:02

Ааа… слово приемная всё объясняет

Гость03 Ноя 2023 в 15:20

Двери новенькие, стеклопакет качественный, батареи современные, ремонт евро. Не изнеможённая жизнью и безденежьем. Не для детских субсидий, не для пропить. Хотела гадина повысить свой социальный статус, излечить душевную болезнь «манией никчёмности существования», придать смысл своему копчению неба/перевариванию пищи/ смыванию отходов… с помощью маленького беззащитного человечка… огненная гиена дождётся, это от неё не уйдёт

Гость03 Ноя 2023 в 15:53

женщина порождение крокодила......у баб крышу сносит..

Гость03 Ноя 2023 в 16:58

отмучился малой

mol4un03 Ноя 2023 в 20:27

Как хорошо, что его не отдали на усыновление заграницу! Мало ли, каким людям он мог бы попасть там!

26078660103 Ноя 2023 в 21:22

Походу Соловьева пересмотрела...