Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Не пожелала Пушкину поклониться, какое самомнение.
а чё так задёргались все.
успокойтесь всё будет.
границы России нигде не заканчиваются
Песков темнит как всегда,пугачева просила что бы её тоже записали в иноагенты,никакая она не родственница
А кто это?
А чего же либерда и каклы с фонтани не встречала её в Шумилкино хлебом-солью ??
А они разе не просто сожители? С филей помню да, была какая то движуха и даже с попами.
Полное ощущение что этих самых "иногентов" придумали, чтобы ольгинцы себе на дошираки могли заработать. Пугачева прямо покоя им не дает.
Все продала и с себя и себя, чего так ноги принесли.
Из семьи врага народа...
Нет. Это - не естественно.
А он ее случайно не встречал на границе? Ручку не целовал, как на похоронах Юдашкина?
Мерзость какая. На фиг она тут нужна. Опять же некоторые попрутся на её "концерты", опять не дай Бог на телевидении на НГ будут эти рожи...
Может Пескова на сво пора? Или он хочет сказать это такое прикрытие (похабное было) и она выполняла политическое задание???вместе со своим ,,галчонком,, Пескова сам иногда себя слышит???? Одна пурга
на всех наплевала. а теперь с бессовестными глазами на Родину. Бог ей судья!
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Песков загодя создает "легенду" Абрамовичу? Или тот "свой в доску"?
свой народ не уважает песков и мнение.....
старуха, приехавшая успокоиться на родную землю. жалкая и никому не нужная, оставившая о себе не воспоминания о ранее спетых красивых песнях, а только лишь жалость...
выражаю презрение
Песков к ней ещё и в гости сходит, она же не о нем говорила ...... а о народе России он себя к нему не относит.
Так лишить гражданства РФ в быстром порядке и обратно , на родину .
Какие концерты .Хрипы заглушающая фонограмма? Ходит даже плохо.
Сколько бессильной злобы в каментах.
А кто это пугачева?
Господи, избавь от неё РОССИЮ!
Не ожидала жена патриота, что ее длинный язык первый ее враг. Пришлось теперь его прикусить и вернуться туда, где нет шанса получить ракетой по голове
За мат. капиталом приехала
А она тут нужна? У ребят , кто на СВО нужно спросить, лично мне нет.
Алла Борисовна - великий человек! А вот многие комментаторы, к сожалению, вообще не люди… злобные, мелкие, завистливые… фу
Пугачева в России,и что,больше нет новостей.
зачем они нужны Родине.
при допуске их на тв, радио и тд , предательство со стороны госдеятелей и коммерсантов
Песков ей руки будет целоватьа Галкину обувь начищать. Халоп своего Падишаха.
Пока песков сидит там,он будет таких как пугалкина покрывать.У него жена врагов поддерживает вовсю.
Ну, бойцовские лаXтаногие - фас!!! впереди макарошки, старайтесь!
Пенсы, отвлекшиеся от телевизора - тоже - ваш выход!
Пугачева пожилая женщина с помощью магических ухищрений вытянувшая себе достаток и силы с людей, забывшая, что ответка летит только в магичившего или его родственников.
Деньги кончились и надеется на корпоративы.
Ну вот и началось...
Потом им опять будут отданы все концертные площадки, из каждого утюга будут нестись их зайчик-пальчик, а подрастут лизы и виктории и будут трясти у микрофона своими трусами.
Президент своих не бросает....
пусть к королеве шпрот едет, она весь Советский Союз содержала
Нуу и кому она теперь нужна?
Хоронить походу еë не на что👎👎👎👎👎👎
А кому она нынче здесь нужна? Всеякормилица)))))
Может человеку в собес сходить надо, субсидию оформить, врачей пройти?….
А почему об этой помойке еще пишут???
Кому эта вонь нужна??
Пусть сидит молча, никому это барахло не нужно.
Как нас будут уважать в мире если мы сами себя не уважаем ,уехали из России поносят ее из за бугра а потом как ни в чем не бывало могут приехать Этот Лупоглазый усач уже достал Вы хотя бы из штрафуйте или забирайте у них все что они нажили «непосильным «трудом Законы нужны чтобы такие как Пугачева даже думать о России забыли
Что может сказать песков,если он руки целовал на похоран Юдашкина.Тьфу мне тошно на такого пресс- секретаря президента.Владимир Владимирович не мне вас учит,но нужен пресс- секретарь нормальный МУЖИК,
Ага))) только мобиков че то не хотели выпускать из страны в том году в сентябре,,..
Двойные стандарты????
много мерзких комментариев......явно люди смотрят много телевизор......своей головой не думают.....жаль мне их убогеньких..
Она сама решит совсем приехать или нет
Через Дагестан летела бы
"гнилое дерево долго скрипит" --(пословицы, поговорки)
думала настоящий полковник , а оказался блин уголовник.
А мобилизованные, в отличие от родственников иноагетов, свободно вернуться с зоны СВО не имеют право . Нормально это, господин Песков?
Я не пойму. говорят одно . а делают как им хочется. Мы видь некто поговорим и проглотим .
Она всю жизнь гнобила своих бывших . Сейчас возьмётся и за Галкина . В следующем году будем праздновать очередное бракосочетание .
Что это вдруг Бабка сюда приехала?! Гнать её на её же Родину, в Израиль! И лишить всех наград и заслуг в России!
Больше новостей нет что ли?Что всё ее пиарите?Прилетела,улетела....
Больше гн0я, дрессированные pаб сияне, больше! Ну?!
не понял..как любой Россиянин или как любой Израильтянин.???? !!!!
а скольких стран у нее паспорта и кто все таки она на самом деле..какого гражданства ?
а песок явно рад ее возвращению. так сказать символ эпох вернулся, щас доложу Платонычу приятную новость
О, как Алка Борисовна в очередной раз оживила новостную повестку! Респект!
Упразднить двойное гражданство. А то рыбку съесть и на ..........
Нет уж обозвали русский народ быдлом так и валите от него подальше А.Б.
Ну ты посмотри на это арлекино. Мужа с дитями значит бросила и прикатила не свет не заря опять куралесить , не стыда не совести, дети без мацы там голодные у греков на чужбине значит пусть сидят, а она тут в грязях с филей опять будут яйцеклетки замораживать.
Алла Борисовна Пугачева, гражданка Российской Федерации, и может въезжать в эту страну сколько угодно и когда удобно. Заткнитесь уже.
Я рад за Пескова. Теперь ему есть кому ручки целовать
Любой российский гражданин...но не Пугачева,для нас она перестала быть такой когда обозвала всех нас,когда тусовалась с внучкой эсэссовца в Юрмоле.Это когда запахло жареным,она скоренько вернулась в Россию,душой оставаясь чужой,предательницей.
Кого то штрафуют и в иноагенты записывают, кому то руки целуют...Позорище.
ну, давайте, pаб cияне, громче, больше гадостей! Хозяин будет доволен!
Не только Песков в гости придет но и вся попса с,, Великой,, Бузовой
Подождите скоро на 1й канал вернеться,и глазки все закроют в кремле)))что ты королева вернулась.
Зачем нам в России нужны представители, пусть они будут там куда сбежали
В Москву приехала в своем вагоне, прицепленном к составу?
Хорошая певица, всегда сгодится
Вы между собой разберитесь, Господин Песков говорит кто уехал после начала сво может возвращаться это обычное явление, господин председатель гос думы говорит предател, кому верить.
А как на счет холопов и рабов, забыть и простить?
А Пугачева разве является законопослушным гражданином после того, как она плюнула всем нам в лицо своими высказываниями, тусовалась с иноагентами на чужой (для нее - родной) земле? Или теперь все могут говорить что угодно?
То что Чубайс ободравший всю страну, как липку свалил-тишина! То что у Пескова 100проц семья живет во Франции, тоже всех устраивает, а Смолянинов и Пугачева да...предатели, коллабрационисты. Давайти их судить и на СВО
Вопрос. Могут ли родственники привозить своих агентов в багаже?
Чё напали на пенсионерку? И не забывайте уступать ей место в вагоне метро.
А не пора ли самого Пескова отправить в отставку, что бы не покрывал предателей ?
Закон един для всех! Хаяла Россию - пусть убирается из страны!!!
За пенсией приехала ,она у нее аж 55 тысяч .Максу высылать будет,чтобы с голоду не опух.Ну ,а по Пескову выходит нагадил -выехал за границу.Приехал ,тебя встретят,расцелуют.Не жизнь ,амалина.
Т.е быть на Концертах Вайкуле , недавних посвещеных сборам денег для ВСУ , мохать украйнскими флагами на свойх концертах . Это для Пескова - обсолютно нормально. И это малость того что это Существо исполнило. Песков зачем занемает Должность , которую должен с Честю исполнять Патриот страны. А не Целователь рук Пугачевой. Понятно что жена Пескова и тоже Входит в Тусовку Пугачевой, что он забыл на своей должности??в России нет Вменяемых людей??? Межет Песков Денег занеснт ВСУ ? А что они им оч нужны!!!
Курит, пьет, хрипит, вся скрипит . И всегда так было.
Ну конечно песков озвучил приезд пугачихи. Как же без этого.
На что она рассчитывает? Все побегут целовать ец ноги😡😡😡
Поливала грязью РОССИЯН😡😡😡
В ГД уже выходили с предложением - всех кто обливал грязью РОССИЮ и СВО - высылать на СЕВЕР....
пугачиху это коснётся???? Или её ПРИКРОЕТ ПЕСКОВ????😡😡😡😡😡
Что такое кремль, что бы высказыватся о совести нации в лице АБ?!
Борисовне респект!
Тьфу на нее.
Что-то Песков сильно уж Пугачихе подлизывает. Не проверить ли его самого на иноагентность?
Ясно. Будут уговаривать выдвинуться альтернативным кандидатом на выборах президента.
А это не она народ России быдлом назвала?
обкакалась старушка
В прошлый раз руки целовал,в этот раз опять вписывается, а русскую поговорку эта щетка под носом не знал что ли, что муж и жена одна сатана,причем в этом случае в прямом смысле,может с него очистку и надо начинать,с Кремля ,так сказать))
На новогодние съёмки, не иначе, пожаловала. Не удивлюсь, если кого-нибудь удалённо представят, с обоснованием, что так можно