Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
пИтух
Омские совсем сплохели. То-то в Калининский район оттуда уехал Евгений Золтнер и участковым 17 о/м работает.
Отправить его на воспитание Дону Кадырову
Традиционные ценности такие вот.
Шерстефобы, что с лицом? 🥱
деды за это ваевали?
Одна скрепная новость за другой !!! Пусть полиция проверит, не причастен ли молодой человек к "пенсионному фонду", а то нынче быть пенсионером стало крайне опасно, грабят, убивают, а все из-за неимоверно баснословных пенсий и накоплений наших пенсионеров. А если серьезно, то все это страшно уже становится.
Там за водку 9 человек расстреляли....!!???
Это - не просто преступление. Это - бесовщина, в которую впал народ под призывы "бесогона" и сатанистов в рясах. Проклятие со страны не будет снято, пока грех не будет искуплен.
Наверное, бабушка 23 года назад радовалась, когда любимый внучок родился. Подумайте, прежде чем заводить детей.
Вот это стремление к цели. Условку дадут? Все-таки два пенсионера - обуза для бюджета.
Да, очень страшно. Мне 64, три внука...
ВСЕ сделал для победы!!!!! А вот ДАЛА ли ему сожительница ???????
Какой-то каблук прям завалил бабушек из за дырки
готовый "защитник" за деньки, остальные старушки умилились
глубинно..нарожали матки душегубов
У нас в школе учился парень,беспредельщик,на учете в милиции состоял,бабушка с мамой воспитывали.Он котят вешал,деньги у младших отбирал и тд…многие ,в том числе мама его,говорили пожалейте его,он не злой,нормальный…а через несколько лет также поступил с мамой и бабушкой своими,потому что денег на волку не дали.Было это в Ленинграде в центе города
Да нелюдь же,чего тут приплетать разные причины.Человеком не станет.
Куда катится страна? Кто ответит.
Сколько неподдельной радости у комментаторов.
Кота куда дели?
Вот всегда шокирует, когда такого персонажа полиция будничным тоном спрашивает о раскаянии. Как будто раскаяние после такого что-то изменит. Ну а "стыдно", это вообще вопрос словно к нашалившему школьнику...