Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Осеннее обострение: как петербуржцы издеваются над электросамокатами

3 ноября 2023, 14:36
3 ноября 2023, 14:45
А потом такие "шутники" размазывают сопли в суде, когда им дают сроки за умышленное уничтожение имущества, или им прилетают огромные штрафы и возмещение ущерба. А если такой самокат упадет на человека, то "шутник" может и на нары отправиться.
3 ноября 2023, 15:13
Гораздо чаще такие самокаты врезаются в человека. И на нары никто не отправляется, почему-то.
Гость
3 ноября 2023, 15:28
3 ноября 2023, 15:13
Гораздо чаще такие самокаты врезаются в человека. И на нары никто не отправляется, почему-то.
Он лоббирует их интересы.
3 ноября 2023, 15:51
3 ноября 2023, 15:13
Гораздо чаще такие самокаты врезаются в человека. И на нары никто не отправляется, почему-то.
Наверное потому, что ущерб, в отличие от автомобилий, при таких столкновениях минимален.
Гость
3 ноября 2023, 14:47
А что, так можно было? 😵🥴
3 ноября 2023, 15:48
Хулиганьё
Гость
3 ноября 2023, 15:12
Достали эти железяки - на каждом углу посреди дороги валяются!
3 ноября 2023, 15:22
не валяются, а специально установлены обученными сотрудниками. они предполагают, что человечек споткнется и сразу решит, что дальше надо ехать на этом
Гость
4 ноября 2023, 15:09
3 ноября 2023, 15:22
не валяются, а специально установлены обученными сотрудниками. они предполагают, что человечек споткнется и сразу решит, что дальше надо ехать на этом
Вывезти их в парки, в городе это помеха, а не помощь
Гость
3 ноября 2023, 15:50
Пакостников надо наказывать, только и всего.
Гость
4 ноября 2023, 17:04
Только организации это невыгодно: они на остальных больше заработают. Ни захламление города, ни травмы их не останавливают, пока деньги текут
Гость
3 ноября 2023, 14:41
Как они не поймут что жители города против?!
3 ноября 2023, 14:52
Это а-ля мем: Не нужОн нам этот ваш интернет".)
3 ноября 2023, 14:52
...just business
3 ноября 2023, 15:10
А платят им за аренду не жители города?
Гость
3 ноября 2023, 14:54
Самокаты нужно просто выбрасывать в мусорные баки. Это и есть мусор.
3 ноября 2023, 15:13
ни разу не видел это рядом с мусором. а тащить куда-то всё-таки тяжело
3 ноября 2023, 17:30
"депутаты предлагали ввести плату за парковку электросамокатов, но Смольный не поддержал эту идею" Откаты рулят.
Гость
3 ноября 2023, 21:00
Мы говорим Смольный, Подразумеваем,-Беглов!
Гость
3 ноября 2023, 14:42
Мы против питушеринга!
Гость
3 ноября 2023, 15:00
Правильно и делают.
Гость
6 ноября 2023, 03:13
А если на голову кому свалится? Это травмоопасный момент, а организация-кикшеринг будто и не несёт ответственности!
Гость
3 ноября 2023, 14:41
За СИМ будущее.
3 ноября 2023, 17:22
"в Парголово у «Гранд Каньона» самокатчик сбил женщину на шестом месяце беременности". А если бы это была ваша жена? Или вам всё равно?
Гость
4 ноября 2023, 15:06
3 ноября 2023, 17:22
"в Парголово у «Гранд Каньона» самокатчик сбил женщину на шестом месяце беременности". А если бы это была ваша жена? Или вам всё равно?
У него нет жены, это бот
Гость
3 ноября 2023, 14:59
В результате это рекламной компании использование самокатов в этом сезоне в СПб поднялось в 5 раз! Премию просите.
Гость
3 ноября 2023, 15:04
есть такой фильм американский. там репортёр, ради репортажа, создавал проблемы местным жителям. вплоть до криминала. и нам об этом известно, благодаря честным американцам.
Гость
3 ноября 2023, 16:36
А кто это все придумал ?
Гость
4 ноября 2023, 15:02
Довели людей своими самокатами? Довольны?
Гость
6 ноября 2023, 03:09
Не пойму: кикшерингу плевать на своё оборудование?
Гость
14 ноября 2023, 06:55
Вы не понимаете это высокое искусство с нотками вандализма как нынче это модно