Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин назвал условие, при котором Крым мог остаться частью Украины

15243
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 15:58

а есть у нас и неэтнически братские "братья"

Slava_Rossii203 Ноя 2023 в 16:01

А если в США будет переворот, он полезет забирать Аляску? А Финляндия, Прибалтика, Польша ...?

KVetka03 Ноя 2023 в 16:04

Товарищ милиционер, я бы не стал соседский телевизор воровать, но сосед ногу сломал, такой случай упускать было нельзя

Гость03 Ноя 2023 в 16:04

то ли дело теперь... любо-дорого посмотреть. причем по любую сторону границы

pride03 Ноя 2023 в 16:05

Ему то какое дело, что там творится? Это же другая страна! Русских бьют!? Так их и в Чечне бьют, но что-то не видно никаких действий против этого.

16353746103 Ноя 2023 в 16:12

А пенсионный возраст в России байден поднял???

Гость03 Ноя 2023 в 16:13

Не в бровь, а в глаз!

prosto korsak03 Ноя 2023 в 16:31

"Встреча Путина прошла накануне Дня народного единства. Он поблагодарил Александра Невского за сохранение русского народа и сравнил Запад с Золотой Ордой."
Александр Невский был на встречу приглашён?

Гость03 Ноя 2023 в 16:46

Назло.. Золотой Орде отморожу себе уши?..)

_ixform03 Ноя 2023 в 16:50

наверное уже пора начинать? не?

Гость03 Ноя 2023 в 16:56

Старики на завалинках по деревням:» если бы, да кабы- во рту б росли грибы ...?

Гость03 Ноя 2023 в 17:02

А ещё если бы весь мир не пропел путин ла- ла- ла.

Гость03 Ноя 2023 в 17:30

Если бы у бабушки...

почти бросил..)03 Ноя 2023 в 17:43

Про Херсон ничего не сказал?..)

Гость03 Ноя 2023 в 17:51

Если бы три бандерлога не пьянствовали вволю в веже, решив сбросить с себя всю работу, то тогда бы был мир.

prosto korsak03 Ноя 2023 в 18:01

Александр Невский был на встречу приглашён?

Гость03 Ноя 2023 в 18:05

Василичу в последнее время разрешили говорить?

Гость03 Ноя 2023 в 18:15

Какие же вы все неадэкват! Я сама с Донбасса! И знаю что там было! А вы диванные! Ваши мамы в подвалах не спали?

Гость03 Ноя 2023 в 18:35

за. 9 лет профсоюз так и не выписал мне путевку во всероссийскую здравницу.
ничего не изменилось с 2014 года

Гость03 Ноя 2023 в 18:40

Видать пятая колонна в кремле чует свою кончину . Переобуваются прямо на ходу . Песков готов целовать ниже пояса в спину , всех возвращенцев , которые оскорбляли народ и плевали на Россию .Путин говорит , что Крым уже как бы и не русский . Просто там издевались над народом , по-этому и заварил такую кашу . Может через полгода и правда откроется , почему Путин начал СВО .

Гость03 Ноя 2023 в 19:10

Путин с украинцем - братья навек?

Гость03 Ноя 2023 в 20:31

Даааа!! ждём 2024 год ! будет очень интересно!!!???

Эд Хэммет03 Ноя 2023 в 20:44

Вряд ли хоть кто-нибудь будет спорить с тем фактом, что до 24.02.2022 ситуация в Крыму была гораздо лучше, чем сейчас.

Гость03 Ноя 2023 в 20:49

Странные!
Типа не знают, кто такая? не интересует!давно забыли! и т. п.
Что ж на гуано исходитесь????
Мне шаман не интересен, так и не читаю, если имя его вижу

Гость04 Ноя 2023 в 00:37

Крым хохляцкий никогда не был и не будет.

Гость04 Ноя 2023 в 08:40

Крым остался бы украинским, если б не дурацкий Майдан. Янукович, уже согласился уйти после досрочных выборов, так нет - не хотели два три месяца подождать. Историю надо изучать, а там, видимо, с этим плохо.

Гость05 Ноя 2023 в 07:13

Ну за чем так? Ну как же так ? А как же Россия , а как же народ ?!!! За чем вы так с нами? Крым - Россия ! Это был исторический шаг для Возрождения РОССИИ и НАРОДА !

Вернуться к публикации
close