Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин рассказал, как у него «отвалилась челюсть» от уровня коррупции на Украине

15065
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость03 Ноя 2023 в 16:22

Эксперт по коррупции.

Гость03 Ноя 2023 в 16:22

Мужик герой. Даже из холодильника думает об Украине.

Гость03 Ноя 2023 в 16:23

Надо беречь себя

Гость03 Ноя 2023 в 16:23

Это он еще российский коррупции не видел.

Гость03 Ноя 2023 в 16:24

Остап со вчерашнего дня ничего не ел, поэтому красноречие его было необычайно (с)

Гость03 Ноя 2023 в 16:24

Да что он черт побери такое несет

Гость03 Ноя 2023 в 16:24

Песков останови его!

Гость03 Ноя 2023 в 16:24

вот я в толк не возьму когда это с ним приключилось.
Может когда в хоккей играл головой об лёд или бортик, может упал с высоты , во время полёта со стерхами. Впрочем не исключаю, что быстрый подъём на поверхность воды, во время поиска амфор , так повлиял. Впрочем полёт за штурвалом истребителя мог тоже отразиться на его психике.
Не исключено, что во время его игры на рояле, крышка рояля сильно ударила российского уникума по голове.
Думаю вскрытие покажет, а результат доведут до россиян.

AndrewBarsik03 Ноя 2023 в 16:25

Как говорил Иисус Христос: "А в своём глазу бревна не замечает".

Ten03 Ноя 2023 в 16:25

Это где у нас у фсбшников квартиры с тоннами денег ? А где у нас осужденный на десять лет баллотировался в мэры ? И сумма там взятки в три миллиарда .
Если ты в деменции иди на пенсию

Гость03 Ноя 2023 в 16:26

Васильич, ты устал, уходи!

Гость03 Ноя 2023 в 16:27

Они там в пятницу вместе с Дмитрием Алкогольевичем бухают?

Гость03 Ноя 2023 в 16:28

Это он ещё в России про коррупцию не в курсе, тут уж одной челюстью не отделаться!

Инкогнито202103 Ноя 2023 в 16:29

дайте ему посмотреть расследование Навального

Гость03 Ноя 2023 в 16:31

опять пурга, заносит уже...

26620851003 Ноя 2023 в 16:32

Мда... Хорош гусь. Пробы негде ставить на его чиновников. Крадут, крали и красть будут. И сам ручонки-то замарал , ещё в 90-х. Какой цинизм ...

Гость03 Ноя 2023 в 16:34

По его словам, смена экономических и политических элит не позволит исправить ситуацию. «Все будет то же самое», — отметил Путин.- в России также!

Не понял я.. Теперь ещё и декорруптизацию всерьёз не начинаем?

chip103 Ноя 2023 в 16:38

Путин за шуткой в карман не лезет!

Гость03 Ноя 2023 в 16:39

и челюсть вставная ...

Гость03 Ноя 2023 в 16:39

Сколько же запросил Янукович?..)

Гость03 Ноя 2023 в 16:40

Голобородько сам лично рассказал?

Гость03 Ноя 2023 в 16:43

ну... в данной ситуации просто нечего сказать!
челюсть отпала теперь у меня от такого (боюсь говорить чего)!

_ixform03 Ноя 2023 в 16:45

может уже пора начинать? или ещё рано?

Гость03 Ноя 2023 в 16:47

в своем глазу не видит и бревна

DanCitizen03 Ноя 2023 в 16:48

Какой то запредельный уровень самотроллинга..

Гость03 Ноя 2023 в 16:52

Почитать вас, так в претензиях с ног до головы, а сами на месте Путина больше всего себе в глотку запихали, не нравится Власть бери танк и иди меняй, кроме ОРА еще что-то можете ? Можете только ересь писать и жаловаться имея при этом хату, машины, и другие ценности, идите работать

Гость03 Ноя 2023 в 16:52

А от уровня коррупции в этом государстве бубенчики должны брякнуть об паркет .

28025842403 Ноя 2023 в 16:53

Догоним и перегоним? ))

Гость03 Ноя 2023 в 16:54

В своём глазу, бревна не видит.

alexadmin03 Ноя 2023 в 16:55

Мы тоже помним как смеялись над "Мишей - 2 процента". А сейчас-то понимаем - святой человек был.

своих не бросаем03 Ноя 2023 в 16:55

да что ты несёшь????

Гость03 Ноя 2023 в 16:59

ну с путинской коррупционной вертикалью ничто в мире не сравнится

Фру03 Ноя 2023 в 17:02

Так кто же в холодильнике?

Maik503 Ноя 2023 в 17:05

Ему бы нашу показали или рассказали.
Он живых людей лет 10 не виде. Всё подставные рядом.

Mathias R.03 Ноя 2023 в 17:06

ох не бережет себя национальный лидер

Гость03 Ноя 2023 в 17:07

А ещё если бы весь мир не пропел путин ла- ла- ла.

Mathias R.03 Ноя 2023 в 17:11

Место Украины по индексу восприятия коррупции на 2021 год примерно 120, России - примерно 130, что немного лучше, но практически в одной категории. Как тут не вспомнить Крылова «Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Гость03 Ноя 2023 в 17:11

В октябре 2019 года суд снизил срок заключения до 12 лет и 6 месяцев,

исключив из обвинения признак совершения преступления группой лиц по сговору.

В ходе расследования по делу Захарченко следователи обнаружили у офицера и членов его семьи 13 квартир, 14 машиномест в элитных районах Москвы, а также четыре автомобиля, слиток золота массой 500 граммов, часы «Rolex» и драгоценности, а также валюту, сумма которых в рублёвом эквиваленте составляет 8,5 миллиарда рублей[5][6]. В общей сложности имел 27 объектов недвижимости.

Гость03 Ноя 2023 в 17:24

потнятно что он давно в иной ментальности. Но как КГБ, секретный аппарат и те кто ему готовит тексты не понимают что такие заявления выглядят смешно и глупо, как минимум.

Гость03 Ноя 2023 в 17:33

"...Вот если бы у бабушки были ..." (С) ВВП

Гость03 Ноя 2023 в 17:35

Ещё в 14-м году главный консультант по санкциям Андерс Аслунд говорил, что по их оценкам, личных денег у вождя до двухсот с лишним миллиардов долларов. За десять лет наверняка удвоил непосильно нажитое. И такой коррупции, которую недо-вождь создал, не было за всю историю человечества.

Гость03 Ноя 2023 в 17:35

Ахаха, приехал бы в Башкирию, и вовсе бы упал от масштабов разложения и деградации всей системы власти, со всеми атрибутами... Украина нервно курит в сторонке

Гость03 Ноя 2023 в 17:38

Даже лахта ничего не может сказать.

Ана нас03 Ноя 2023 в 17:38

Чья бы корова мычала

Гость03 Ноя 2023 в 17:46

Во заливает то) а ему кум Медведчук не рассказывал что ли, или кум не в теме)) ??

Гость03 Ноя 2023 в 17:46

Слишком много беспокойства о другой независимой стране. Может собой заняться уже??

Гость03 Ноя 2023 в 17:56

Холодильник неисправно работает .

Гость03 Ноя 2023 в 18:00

Мы пишем тебе про коррупцию в нашей стране, друг, ты совсем испарился что ли.

Гость03 Ноя 2023 в 18:07

От минимальных зарплат и прожиточных минимумов челюсть не отваливается? От разницы в доходах в сотни раз тоже?

Гость03 Ноя 2023 в 18:10

Челюсть не подвязана была?

Гость03 Ноя 2023 в 18:12

у Алексея тоже отвалилась челюсть и его закрыли

Гость03 Ноя 2023 в 18:35

Главное чтобы челюсть в особый чемодан не упала!

Гость03 Ноя 2023 в 18:47

А что у него отвалилось от уровня коррупции в РФ?

Антибункерный03 Ноя 2023 в 18:48

Лучше бы рассказал, как с 90х годов со своими друзьями-подельниками осваивал сначала бюджет Петербурга, затем и всей страны! и не пора бы достать из архива старое уголовное дело на него...

Гость03 Ноя 2023 в 18:51

Есть русская пословица - в чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревно не заметишь.

Гость03 Ноя 2023 в 19:07

А если бы честно рассказал о коррупции в России, то без челюстей остались бы все жители страны.

Гость03 Ноя 2023 в 19:07

С ним в этом вопросе трудно спорить - дока, вот разве только где масштаб повесомее..

Гость03 Ноя 2023 в 19:10

был то под прасковеевкой пару раз -а какие мысли родились как государственного мужа, воздух там чудо!

Гость03 Ноя 2023 в 19:10

чё?

Гость03 Ноя 2023 в 19:41

У него сегодня очередной стендап?

Дядя Бо03 Ноя 2023 в 19:44

Анекдот. Скромный владелец дворца в Прасковеевке решил порассуждать о коррупции зарубежной.

Евгений СПб03 Ноя 2023 в 19:47

Это говорит гном, с дворцом за 1 млрд))))))))))

Гость03 Ноя 2023 в 19:52

Встреча нового 2024 года обойдется бюджету Петербурга как минимум в 1,5 млрд рублей,

Гость03 Ноя 2023 в 20:00

Пусть конкретные случаи и суммы назовет.
В России - дворец в Геленджике, полковники ФСБ Захарченко (8 лярдов) и Черкалин (20 лярдов), в Украине - ?

Гость03 Ноя 2023 в 20:05

Ничего не поменяется! Новые территории присоединились вместе с коррупцией. И это заразно! С новых территорий распространиться коррупция и казнокрадство на всю Русь-матушку. Ведь еще не всё украли свои коррупционеры. А вдруг и казенную челюсть отвалившуюся стырят? Только вроде о пол стукнулась... нагнулся... а уже пропала. Коррупция однако!

Гость03 Ноя 2023 в 20:20

Читаю каждый день ВЧКОГПУ там такие коррупционные схемы и рейдерские захваты, что простому обывателю и не снилось. Про Украину там ничего не пишут.

26470327103 Ноя 2023 в 20:41

Уровень коррупции за 22 год по Transparency International: РФ на 137 месте и Украина на 116. Сомали на 180. Есть чем гордиться?

Гость03 Ноя 2023 в 21:01

Ну, в России то такое позорное явление давно искоренено. Яркий пример этого - знаменитый геленджикский дворец, построенный в стиле "цыганский ампир".

13.13.13.1303 Ноя 2023 в 23:08

В России не видел коррупции, вот когда узнает…………….., 😱

Гость03 Ноя 2023 в 23:40

Деменция - это ужасная болезнь. Сначала отваливаются челюсти, потом ...

Гость04 Ноя 2023 в 00:48

Да он просто завидует!!!

Гость04 Ноя 2023 в 01:32

А чтобы узнать уровень коррупции в "какой то другой стране", нужно спросить сколько времени у усатого помощника.....