Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Добро пожаловать в Конфетенбург! Как Петербург украсят к Новому году и сколько на это потратят

33501
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Су Люк Ын03 Ноя 2023 в 16:54

очередной Позор! диатез да кариес, и все за счет Простого народа!

Гость03 Ноя 2023 в 17:02

пир во время чумы.

Гость03 Ноя 2023 в 17:04

зачем нищим эти гулянки и ярмарки?

triton197703 Ноя 2023 в 17:34

Новогодние невские красоты))

Гость03 Ноя 2023 в 17:55

В это время ракеты и дроны летят.Как такое возможно??

Policeman7803 Ноя 2023 в 18:29

Снова бить дубинкой будут на Дворцовой ?

Гость03 Ноя 2023 в 18:55

Кому конфекты, а кому прошлогодний фантик понюхать..

Гость03 Ноя 2023 в 19:11

Интересно, а украшения и растяжки на Невском развесят старые, которые были придуманы ещё при Матвиенко? У Беглова хватит ума их поменять? Они уже грязные, блеклые.

Гость03 Ноя 2023 в 19:12

В прошлом году гуляния отменили потому что началась сво. А в этом году сво закончится к новому году? Или мы чего то не знаем? Ребята воюют на фронте, а в спб гуляния…

Гость03 Ноя 2023 в 19:28

плохо это все, власть оторвана от простых людей - полностью!

Гость03 Ноя 2023 в 19:30

я каждый день читаю сводки по всей России как погибают наши люди на сво, а им власть имущим все мало

Гость03 Ноя 2023 в 19:47

Сколько могли на эти деньги нарезать оливье, купить водки и просто угощать гостей на Дворцовой площади☝😁

Гость03 Ноя 2023 в 20:14

Гуляй, рванина!))

Гость03 Ноя 2023 в 20:33

Зачем?

sektor703 Ноя 2023 в 21:11

Прекрасно же!! Скоро Новый год!!!🎄

pgrad03 Ноя 2023 в 23:13

А нельзя ли все это глупое празднество упразднить, а деньги потратить на строительство новых станций метро???

Гость03 Ноя 2023 в 23:43

Пир во время чумы.

sergeispb04 Ноя 2023 в 07:37

А подсветка в Париже,Берлине, Лондоне или Нью-Йорке сколько стоит?

Гость04 Ноя 2023 в 08:35

Какое лицемерие! Невский украсить за миллионы! Лучше бы в спальные районы нормальное освещение сделали!

Гость04 Ноя 2023 в 15:21

Программа энергосбережения в действии.
Центр энергосбережения Петербурга очередные миллионы освоит.

Гость17 Ноя 2023 в 11:08

ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ПУСТИЛИ НА СВО, ТАМ ОНИ НУЖНЕЕ! ПОСТОЯННО ПООСТЫЕ ЛЮДИ СОБИРАЮТ ДЛЯ НАШИХ РЕБЯТ

Гость02 Дек 2023 в 22:30

Очень пугает происходящее. Везде какие--то страшные украшения вытащили, даже по окраинам. Смотришь на чудо люстру у метро, заходишь внутрь, по наклонному ходу протечки заплатки. Вчера был сбой движения по 1 линии. Потом, из года в год не чистят снег. Это позорище, народ как в деревне, сам раскатывает и топчет тропы. Аварии на теплоцентралях только что были. По очень внезапному снегу сдохли трамваи, давка была. Пугает эта "забота", под выборы чудят глупости.

Гость02 Дек 2023 в 23:55

А где прошлогодние игрушки куда дели?

Вернуться к публикации
close