Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин о начале СВО: У нас другого выбора не было

9684
Вернуться к публикации
Комментарии207
Все дискуссии
Slava_Rossii203 Ноя 2023 в 17:30

Какие нелепые оправдания.

своих не бросаем03 Ноя 2023 в 17:31

не у нас, а у вас.

Гость03 Ноя 2023 в 17:32

Василич, был у тебя выбор. Сказать что устал и уходишь, и уйти.

Фру03 Ноя 2023 в 17:32

И так по кругу два года...

Гость03 Ноя 2023 в 17:33

Налицо подводка к вопросу что делать и кто виноват.

Гость03 Ноя 2023 в 17:33

Прорвемся!

Гость03 Ноя 2023 в 17:34

Да асфальт уложили вместо сына.... СЫНУ ЧЕРНОЗЁМ, А МАМЕ АСФАЛЬТ

Гость03 Ноя 2023 в 17:35

"Над нами ржет весь мир" - губер Дагестана назвал погромщиков проходимцами

Гость03 Ноя 2023 в 17:35

То есть заокеанские деятели и украинская агентура контролируют российские государственные телеканалы? Это ведь там хвалили Хамас и ругали евреев. Кто же допустил такое на российских госканалах?

Гость03 Ноя 2023 в 17:35

У нас с Алинкой ничего не было !

Diplot03 Ноя 2023 в 17:35

Ты на к себе не подтягивай. Ты устроил это сам.

Гость03 Ноя 2023 в 17:36

правильно сказал, но лучше было бы не попадать в такую ситуаци.
За это большое "спасибо" либералам-общечеловекам.

Гость03 Ноя 2023 в 17:36

И тут Остапа понесло .....

Гость03 Ноя 2023 в 17:36

Выбор ещё был в 2012 году — продолжать жить по законам, а не исправлять их в угоду собственным желаниям.

Гость03 Ноя 2023 в 17:37

Почему просто не эвакуировал мирных жителей, как в Херсоне? Похоже, их защита никогда не являлась приоритетом?

Гость03 Ноя 2023 в 17:37

Полный бред.

Гость03 Ноя 2023 в 17:37

Так отдыхает замначальника УГИБДД УМВД России по Астраханской области Александр Канунников

Гость03 Ноя 2023 в 17:38

Очередной бред. Какие наши? Русские на Украине ненавидят сейчас Россию за то что этот чудак устроил

Гость03 Ноя 2023 в 17:38

топтание на одном месте, два года будет.

houspi03 Ноя 2023 в 17:38

Выбор есть всегда!

Борис Самохвалов03 Ноя 2023 в 17:40

Не успели применить шарф... или табакерку...

AndrewBarsik03 Ноя 2023 в 17:40

Действительно выбора не было. Одни убиты. Другие в тюрьмах. Третьи за границей. Оставшиеся спились и стали подхалимами и лизоблюдами. Какой уж тут выбор?!

26078660103 Ноя 2023 в 17:43

Врет !!! Выбор был - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ !!!

Гость03 Ноя 2023 в 17:44

украсть Крым,и за это потерять Украину,,,а сколько было восторгов о бескровном воровстве Крыма,,,,,,уже 300 тыс,,,,,эхо Крыма

Гость03 Ноя 2023 в 17:45

Владимир Владимирович, а народ то вы не спросили!

Гость03 Ноя 2023 в 17:49

когда придёт новый президент.
эта жёлтая газета прекратит вещание.
вы ещё за мои комментарии не опубликованные заплатите.
народ держат в глупом невежестве, всё равно что его кровь проливать.
а за это вам спасибо ни кто не скажет.

и то что вы ещё в россии...
а сбежать вы не сможете

Гость03 Ноя 2023 в 17:49

Саммит тюркоязычных стран в Астане: Прибытие президентов

28021638203 Ноя 2023 в 17:51

Поздравляю вас, господин соврамши... в дцатый раз.

Гость03 Ноя 2023 в 17:52

МашшаАллах горжусь нашим Казахстаном 😊❤❤❤

Гость03 Ноя 2023 в 17:55

У нас еще много наших исторических. земель.

Гость03 Ноя 2023 в 17:58

А у Ильюши Медведева есть выбор, занимается строительным бизнесом, что там за противовоенная болезнь.

Гость03 Ноя 2023 в 18:02

у Васильича был выбор в 1991 году не скидывать погоны офицера Комитет Государственной Безопасности Союза Советских Социалистических Республик и не идти в услужение к либералу Собчаку, а потом к демократу Ельцину, а исполнить свой долг согласно Присяге советскому народу
все остальное - отмазки

Гость03 Ноя 2023 в 18:03

Говоря о целях специальной военной операции, Владимир Путин подчеркнул, что конфликт на Украине ведется не за территории — речь идет о новом мироустройстве.
А это как?????

Гость03 Ноя 2023 в 18:07

А ещё если бы весь мир не пропел путин ла- ла- ла.

Гость03 Ноя 2023 в 18:11

Ну а теперь у всего мира выбора нет, дожмут Васильевича, без вариантов.

26675284803 Ноя 2023 в 18:12

За восемь лет Госдума один раз собралась и то обсудить пенсии в ДНР и ЛНР, проверьте на их сайте, так что им вопрос сначала заедайте где они были всё это время

Гость03 Ноя 2023 в 18:15

О выборе надо было думать 8 декабря 1991 года. Единственной обязанностью комитета государственной безопасности являлась защита конституционно (государственного) строя. Надо было исполнить свой долг. Не смогли справиться с несколькими немощными? Тогда думайте о выборе и о том что ещё можно продать, чтобы "дешевле купить".

Гость03 Ноя 2023 в 18:16

очень интересно мнение людей живущих на новых территориях, которые в результате СВО лишились всех благ цивилизации. Ну я уж не говорю о тех, кто потерял все свое имущество и тем более не говорю о тех, кто потерял близких... а сколько еще погибло?! Они рады?

Гость03 Ноя 2023 в 18:23

Не было выхода из ситуации, при которой один славянский народ посредством человеческих и материальных потерь всех участвующих сторон освобождает другой славянский народ от плохих представителей этого другого славянского народа. Окей, принято.

Алик-103 Ноя 2023 в 18:31

День 24 февраля это праздник амнезии. Сколько на окраине скакали, собиралась убивать, объявляли нелюдями… Сразу все забыли и завыли: а нас за что? А еще это начало очищения общества от либеральных паразитов, которые б шумно радовались каждой потере на СВО, если б не опасались сесть крепко и надолго

Гость03 Ноя 2023 в 18:36

Опять соврал, опять деревня поверила!

Гость03 Ноя 2023 в 18:37

Не знаю как вам, но мне уже надоело кушать лапшу. Пойду сварю супчик.

Гость03 Ноя 2023 в 18:42

Хватит ....деть!

Гость03 Ноя 2023 в 18:47

Просто захотелось заняться новым разделом мира и переделом рынка сырья и сбыта. Нойе орднунг. Ничего нового. См. популярный очерк В. И. Ленина Империализм, как высшая стадия капитализма.

Гость03 Ноя 2023 в 18:53

Это у тебя не было.

У нормальных людей выбор всегда есть.

Гость03 Ноя 2023 в 18:54

Единственная цель СВО - заключить с западом договорняк на выгодных для правящих олигархов условиях. И эта цель объясняет почему операция проводится именно так.

почти бросил..)03 Ноя 2023 в 18:54

Пару раз за много лет у меня такое было: если забываешь закрыть холодильник, он начинает пищать..)

Гость03 Ноя 2023 в 19:05

большие части Руси входили, например, в состав Персидской империи, Монгольской империи, Татранского государства и т. д. и что с того. Россия должна вернуть им это.

Гость03 Ноя 2023 в 19:06

У нас это у кого? У фридмана с патрушевым?или у демона с армагеддоном?

SERGEY11103 Ноя 2023 в 19:10

Был выбор и это решить все вопросы в 2014 году - быстро практически безболезненно и без единой жертвы забрав территорию минимум от Полтавы до Одессы . Ну ввели бы санкции тогда против России но уверен в разы меньше чем сейчас . То что произошло в феврале 2022 года - это был запуск обратного отсчёта причем для всех .

Гость03 Ноя 2023 в 19:12

Выражаясь по-научному, у России апоптоз. Скоро закончится.

Соловей-Помётчик03 Ноя 2023 в 19:27

Гиркин, гиви, моторола и остальные мирные средства

Гость03 Ноя 2023 в 19:31

Чья бы сорока гавкала, кобыла мычала, а курица мяукала.

В_Ф03 Ноя 2023 в 19:32

Какие то совсем невеселые сказки на ночь. Нет бы опять пошутил задорно про атомную бойню, про все в рай, про рост экономики. Всяко смешнее было бы:))

Гость03 Ноя 2023 в 19:34

Два года пытается оправдаться перед своим же народом. Значит знает, что не все так просто...
В результате СВО всем должно стать лучше.
Пока точно стало лучше только американцам.

Гость03 Ноя 2023 в 19:34

агент сил зла

Дядя Бо03 Ноя 2023 в 19:39

А пятница-то у дедушки счастливого удалась на славу. Вон как соловьём заливается. Интересно: чем это он сознание изменяет?

Гость03 Ноя 2023 в 19:39

А теперь повоюем ещё несколько лет в позиционном конфликте, города и посёлки около линнии соприкосновения окончательно превратятся в руины, а людям, нашим русским, на наших исторических землях, станет жить там ещё веселее.

Гость03 Ноя 2023 в 19:53

Сначала пришел капитализм, за ним олигархический монополизм, потом государственно-монополистический капитализм, который заматерел до империализма и решил заняться переделом мира т откусить кусок у других империалистов.
Ничего нового, все по классикам марксизма-ленинизма.

Гость03 Ноя 2023 в 19:53

Закаддафить Путина - чем не альтернатива?

Гость03 Ноя 2023 в 19:55

Все дело в газовой трубе через Украину.

26470327103 Ноя 2023 в 20:32

«Вся безумная больница у экранов собралась..»

Гость03 Ноя 2023 в 20:36

У группировки братанов-чекистов не было другого выбора. Им надо было сохранить власть в стране как можно дольше. И для достижения этой цели СВО была оптимальным решением. Вот поэтому цели СВО, озвучиваемые пропагандой, за минувшие 20 месяцев менялись многократно. Ну, не могли же они нам правду сказать. Впрочем, а умеют ли они вообще её говорить?

Гость03 Ноя 2023 в 20:42

Всё правильно Путин сказал

Гость04 Ноя 2023 в 07:19

Рейтинг поднять захотелось аж до 86 процентов вот и задумал сво

Гость04 Ноя 2023 в 17:07

Все остальные страны из страха выгонят всех русских и новых пускать не будут! Логика проста: "Нет русских - Путину некого защищать, значит будем жить спокойно. Уважать не будут.

262230871Den19 Апр 2024 в 14:39

А где официальный указ подписанный и опубликованный? А нет его! Один сказал, другие под козырек взяли.

Вернуться к публикации
close