Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Василич, был у тебя выбор. Сказать что устал и уходишь, и уйти.
Налицо подводка к вопросу что делать и кто виноват.
Прорвемся!
Да асфальт уложили вместо сына.... СЫНУ ЧЕРНОЗЁМ, А МАМЕ АСФАЛЬТ
"Над нами ржет весь мир" - губер Дагестана назвал погромщиков проходимцами
То есть заокеанские деятели и украинская агентура контролируют российские государственные телеканалы? Это ведь там хвалили Хамас и ругали евреев. Кто же допустил такое на российских госканалах?
У нас с Алинкой ничего не было !
правильно сказал, но лучше было бы не попадать в такую ситуаци.
За это большое "спасибо" либералам-общечеловекам.
И тут Остапа понесло .....
Выбор ещё был в 2012 году — продолжать жить по законам, а не исправлять их в угоду собственным желаниям.
Почему просто не эвакуировал мирных жителей, как в Херсоне? Похоже, их защита никогда не являлась приоритетом?
Полный бред.
Так отдыхает замначальника УГИБДД УМВД России по Астраханской области Александр Канунников
Очередной бред. Какие наши? Русские на Украине ненавидят сейчас Россию за то что этот чудак устроил
топтание на одном месте, два года будет.
Действительно выбора не было. Одни убиты. Другие в тюрьмах. Третьи за границей. Оставшиеся спились и стали подхалимами и лизоблюдами. Какой уж тут выбор?!
украсть Крым,и за это потерять Украину,,,а сколько было восторгов о бескровном воровстве Крыма,,,,,,уже 300 тыс,,,,,эхо Крыма
Владимир Владимирович, а народ то вы не спросили!
когда придёт новый президент.
эта жёлтая газета прекратит вещание.
вы ещё за мои комментарии не опубликованные заплатите.
народ держат в глупом невежестве, всё равно что его кровь проливать.
а за это вам спасибо ни кто не скажет.
и то что вы ещё в россии...
а сбежать вы не сможете
Саммит тюркоязычных стран в Астане: Прибытие президентов
МашшаАллах горжусь нашим Казахстаном 😊❤❤❤
У нас еще много наших исторических. земель.
А у Ильюши Медведева есть выбор, занимается строительным бизнесом, что там за противовоенная болезнь.
у Васильича был выбор в 1991 году не скидывать погоны офицера Комитет Государственной Безопасности Союза Советских Социалистических Республик и не идти в услужение к либералу Собчаку, а потом к демократу Ельцину, а исполнить свой долг согласно Присяге советскому народу
все остальное - отмазки
Говоря о целях специальной военной операции, Владимир Путин подчеркнул, что конфликт на Украине ведется не за территории — речь идет о новом мироустройстве.
А это как?????
А ещё если бы весь мир не пропел путин ла- ла- ла.
Ну а теперь у всего мира выбора нет, дожмут Васильевича, без вариантов.
За восемь лет Госдума один раз собралась и то обсудить пенсии в ДНР и ЛНР, проверьте на их сайте, так что им вопрос сначала заедайте где они были всё это время
О выборе надо было думать 8 декабря 1991 года. Единственной обязанностью комитета государственной безопасности являлась защита конституционно (государственного) строя. Надо было исполнить свой долг. Не смогли справиться с несколькими немощными? Тогда думайте о выборе и о том что ещё можно продать, чтобы "дешевле купить".
очень интересно мнение людей живущих на новых территориях, которые в результате СВО лишились всех благ цивилизации. Ну я уж не говорю о тех, кто потерял все свое имущество и тем более не говорю о тех, кто потерял близких... а сколько еще погибло?! Они рады?
Не было выхода из ситуации, при которой один славянский народ посредством человеческих и материальных потерь всех участвующих сторон освобождает другой славянский народ от плохих представителей этого другого славянского народа. Окей, принято.
День 24 февраля это праздник амнезии. Сколько на окраине скакали, собиралась убивать, объявляли нелюдями… Сразу все забыли и завыли: а нас за что? А еще это начало очищения общества от либеральных паразитов, которые б шумно радовались каждой потере на СВО, если б не опасались сесть крепко и надолго
Опять соврал, опять деревня поверила!
Не знаю как вам, но мне уже надоело кушать лапшу. Пойду сварю супчик.
Хватит ....деть!
Просто захотелось заняться новым разделом мира и переделом рынка сырья и сбыта. Нойе орднунг. Ничего нового. См. популярный очерк В. И. Ленина Империализм, как высшая стадия капитализма.
Это у тебя не было.
У нормальных людей выбор всегда есть.
Единственная цель СВО - заключить с западом договорняк на выгодных для правящих олигархов условиях. И эта цель объясняет почему операция проводится именно так.
Пару раз за много лет у меня такое было: если забываешь закрыть холодильник, он начинает пищать..)
большие части Руси входили, например, в состав Персидской империи, Монгольской империи, Татранского государства и т. д. и что с того. Россия должна вернуть им это.
У нас это у кого? У фридмана с патрушевым?или у демона с армагеддоном?
Был выбор и это решить все вопросы в 2014 году - быстро практически безболезненно и без единой жертвы забрав территорию минимум от Полтавы до Одессы . Ну ввели бы санкции тогда против России но уверен в разы меньше чем сейчас . То что произошло в феврале 2022 года - это был запуск обратного отсчёта причем для всех .
Выражаясь по-научному, у России апоптоз. Скоро закончится.
Чья бы сорока гавкала, кобыла мычала, а курица мяукала.
Какие то совсем невеселые сказки на ночь. Нет бы опять пошутил задорно про атомную бойню, про все в рай, про рост экономики. Всяко смешнее было бы:))
Два года пытается оправдаться перед своим же народом. Значит знает, что не все так просто...
В результате СВО всем должно стать лучше.
Пока точно стало лучше только американцам.
агент сил зла
А пятница-то у дедушки счастливого удалась на славу. Вон как соловьём заливается. Интересно: чем это он сознание изменяет?
А теперь повоюем ещё несколько лет в позиционном конфликте, города и посёлки около линнии соприкосновения окончательно превратятся в руины, а людям, нашим русским, на наших исторических землях, станет жить там ещё веселее.
Сначала пришел капитализм, за ним олигархический монополизм, потом государственно-монополистический капитализм, который заматерел до империализма и решил заняться переделом мира т откусить кусок у других империалистов.
Ничего нового, все по классикам марксизма-ленинизма.
Закаддафить Путина - чем не альтернатива?
Все дело в газовой трубе через Украину.
У группировки братанов-чекистов не было другого выбора. Им надо было сохранить власть в стране как можно дольше. И для достижения этой цели СВО была оптимальным решением. Вот поэтому цели СВО, озвучиваемые пропагандой, за минувшие 20 месяцев менялись многократно. Ну, не могли же они нам правду сказать. Впрочем, а умеют ли они вообще её говорить?
Всё правильно Путин сказал
Рейтинг поднять захотелось аж до 86 процентов вот и задумал сво
Все остальные страны из страха выгонят всех русских и новых пускать не будут! Логика проста: "Нет русских - Путину некого защищать, значит будем жить спокойно. Уважать не будут.
А где официальный указ подписанный и опубликованный? А нет его! Один сказал, другие под козырек взяли.